Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСААФ)!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение MAG » 19 окт 2009, 20:51

Антон как проведем у себя сначало разбор полетов так сразу. Я не говорю что у судей всё было гладко, но уверяю что все косяки на результаты бы не повлияли

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
GTS
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:12

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение GTS » 19 окт 2009, 21:02

TOMMY писал(а):Парни, да все в норме, кому-то нравится, кому-то нет.
Но за некоторые глупые шутки над конкретными личностями, порой прямо хочется взять за грудки, чтобы в микрофон извинился.

Но вот за GTS я был удивлен.



ЧЕМ УДИВЛЕН ? ? ?

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 окт 2009, 21:12

Спасибо за координаты магазина Автострада, но вопрос в другом, в том, что это должно звучать на соревах, а не здесь "по секрету";)
МАГ - понимаю, что так сказал начальник, но на мой взгляд логично вам задать ему вопрос - с какого перепугу так. Это ведь в регламенте не отражено;)
ГТС - потому что внешне ты мне не показался тем кому вкатывалт данные ведущие;)

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение TOMMY » 19 окт 2009, 21:14

Спасибо за координаты магазина Автострада, но вопрос в другом, в том, что это должно звучать на соревах, а не здесь "по секрету";)
МАГ - понимаю, что так сказал начальник, но на мой взгляд логично вам задать ему вопрос - с какого перепугу так. Это ведь в регламенте не отражено;)
ГТС - потому что внешне ты мне не показался тем кому вкатывалт данные ведущие;)

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение MAG » 19 окт 2009, 21:32

Начальник объяснил что это официальное условие протеста в автомобильных соревнованиях. Если спор решиться в пользу лица подавшего протест деньги возвращают

Аватара пользователя
GTS
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:12

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение GTS » 19 окт 2009, 22:08

А что данные ведущие?

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 19 окт 2009, 23:00

TOMMY во достал(ла) .меня с одной стороны просят чтобы смешно камедиклабишно было и подколисто было а сдругой чтобы техникометрические данные оглашал и объяснял за техники управления и ошибки или отличные прохождения отмечал + не забудь сказать про спонсоров и как то народу доказывать что это дрифт(когда в 80%) происходят парковочные войны. Следующий этап иди и веди сам как те нравится но уже прошу не доставай а то уже надоело я и сам знаю что я дурак и микрофон мне довать нинадо а то мысли вслух прут но меня попросили организаторы. А твоё дело топерь им сказать что я некомпитентен и все!!!! аля улю я буду за ленточкой стоять и смотреть соревы и меня это не обломит.

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение Chynna » 19 окт 2009, 23:20

IKICHI-36 писал(а):TOMMY во достал(ла) .меня с одной стороны просят чтобы смешно камедиклабишно было и подколисто было а сдругой чтобы техникометрические данные оглашал и объяснял за техники управления и ошибки или отличные прохождения отмечал + не забудь сказать про спонсоров и как то народу доказывать что это дрифт(когда в 80%) происходят парковочные войны. Следующий этап иди и веди сам как те нравится но уже прошу не доставай а то уже надоело я и сам знаю что я дурак и микрофон мне довать нинадо а то мысли вслух прут но меня попросили организаторы. А твоё дело топерь им сказать что я некомпитентен и все!!!! аля улю я буду за ленточкой стоять и смотреть соревы и меня это не обломит.
Сергей, ведешь ты, в принципе, хорошо и забавно, можешь толпу расшевелить и завести. Но было много достаточно некорректных комментов и неуважительных высказываний про пилотов и их авто. Что, собственно, тут и высказали.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 19 окт 2009, 23:59

все пилоты меня отлично знают так же как и я их кого я поткалываю я понимяю что они с юмором и адекватные люди так как я Антоху подкалываю и ничего он очень адекватный мужик или Ромку Юрковца или Саню Саватеева и других ничего страшного в этом не вижу после сорев мы отлично общаемся а нектрым я помогаю в техническом обслуживании авто. я не стибаюсь над незнакомыми!!!! дабы фиг его знает а вдруг человек реально обидется. не могу тоже самое говорить про Саню (1 ведущий) ПРОШУ ПРИМЕРЫ что плохого и про кого я сказал??? а еще СПАСИБО GTS :up: что подбросил да дому а то я на дрифт пешком с южного шел ))) и уже было собрался обратно пешком топать)))
Последний раз редактировалось IKICHI-36 20 окт 2009, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 20 окт 2009, 00:07

ааа короче да ну все в баню развели тут клуб благородных девиц ты того обидел ты того а вон во владике на драге ведущий так каждого простебывает что я удивляюсь как он жив))) причем с такой матершиной иногда) а тут я уже получаюсь почти исщядьем ада!!! да ну вас ))) поеду я во владик с тем чуваком драг вести )))))))

Lu
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение Lu » 20 окт 2009, 00:24

Ну не совсем вы товарисчи правы. Почему-то только на этом мероприятии обратили такое уж пристальное внимание на манеру ведения. Как специально, придираться так по полной. А не оскорбительно для участников когда очередной «супер ведущий» не может и марку то их автомобиля правильно назвать?
Да и прав Сергей, я например тоже не услышала ничего такого, из за чего можно было его тут сейчас казнить прилюдно.
И! Лучшего ведущего мероприятий подобного рода, по крайней мере, в нашем городе, я не видела.

IKICHI-36
:no-no: Я те уеду 8)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 окт 2009, 02:58

MAG писал(а):Антон как проведем у себя сначало разбор полетов так сразу. Я не говорю что у судей всё было гладко, но уверяю что все косяки на результаты бы не повлияли

Однако при подчете очков в квалификации вы явно отклонились от регламента и в этом можете смело признаться=))
Посчитали бы вы очки согласно регламенту Топ 16 сформировалась бы совсем по-другому :no-no:


Серёга Икичи - лучший ведущий!! я тоже сначала обижался на 1 этапе, когда мы были не знакомы. он тогда назвал алтеззу турботабуреткой=))) Другие ведущие вообще Алтеззу от Атензы не отличат!!
А вот моё замечание!! прошло 4 этапа - а мы так и не научились на своих ошибках, хотя я обращал на это внимание!! Я много раз за соревнования слышал такие фразы от ведущих: "На старт приглашаются номер 3 и номер 7", "проходят в следующую стадию номера 5, 6, 10,11", "зрители, какой заезд вам понравился больше? первый, второй, третий или четвертый???" БРЕД!!! Откуда зрители знают номера машин??? откуда они знают, какой заезд ведущий подразумевает "первым", а какой "вторым"???? Разве сложно говорить вместо этих фраз "На старт приглашаются Илья Федоров на Ниссан Сильвии С 13 - бортовой номер 03 и Дубовик Антон на Тойоте Алтеззе - бортовой номер 07", "проходят в следующую стадию гощики Максим Гробатенко на Тойоте Алтеззе - борт ном 05, Александр Саватеев управляющий Тойотой Соарером - борт ном 06, Евгений Таранец на Тойоте Соарер - борт ном 10, Константин Верниковский управляющий автомобилем Ниссан Скайлайн - борт ном 11", зрители, какой заезд вам понравился больше? Между Алтеззой и красным Скайлайном, между Субару Импрезой и черным Скайлайном или между Ниссан Сильвией и Синим Скайлайном???"
вот такое вот замечание :be-be:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение TOMMY » 20 окт 2009, 03:58

MAG писал(а):Начальник объяснил что это официальное условие протеста в автомобильных соревнованиях. Если спор решиться в пользу лица подавшего протест деньги возвращают
Спорить не стану, может это и правда. Но ставя себя на место участника, меня бы не обрадовала такая новость в тот момент когда я пошел отстаивать себя. А то, что денежка шефу РОСТО считаю не справедливым, это заработок Форварда, а судя по регламенту РОСТО осуществляет только контроль. Да и по большому счету, мне плевать куда и сколько уйдет. Раз это не парит участников, ну и не хай.

IKICHI-36
не кипешуй, нормально дискутируем :up:
на счет того что как всем угодить, одни просят так, другие так - можно составить схему поминутную, разбить по блокам и болтать согласно своей набросаной схеме и наверняка будут многие довольны. касательно тех.характеристик - спорный вопрос, на мой взгляд, озвучивать какие-то общие данные или какую-то особенность в авто следует, но без заумностей и самое главное, чтобы это звучало к месту. считаю, что среднестатичному зрителю фиолетово как расшифровывается рб20дет, а гурманы либо это уже итак знают, либо узнают из других источников. про шутки - я косвенно осознаю, что ты позволяешь местами вольность слову т.к. знаком с теми о ком высказываешься, но некоторым это не понять, некоторым пофиг им забавно, некоторые равнодушны, поэтому я в сама начале и сказал, что на мой взгляд такие шутки уместны в своей тусовке.
а вообще логичней и достойней если бы ты на все замечания ответил кратко типа - мля, чувачки, все учтем, будем стараться!

п.с. а ведущий во Владике, если ты о том, о ком я подумал - то он чертовски хорош :D маты из разных уст звучат по разному, у одного оскорбительно, а другого до слез ржачно.

Lu
не стоит переживать так, никто ни кого не казнит. а Сергей прямо в розовых очках, всю жизнь учился без троек и сдавал все с первого раза, вчера вот буквально очки снял и тут сразу накинулись демоны, жуть то какая :lol: Нормальное дело, поболтали, кому надо излвек для себя нужную инф-ию, кому нет, тот через неделю и не вспомнит об этом разговоре.

*dUbik*
а что, разве мнение зрителей влияет на дальнейший исход действий, я удмал это так, развлекухи ради...

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение MAG » 20 окт 2009, 10:33

*dUbik*
Я всем участникам ясно сказал что едем квалификацию по 2 круга.
Такое ощущение что отборные идиоты собрались.
А если бы я считал как ты хочешь мы часов бы в 10 вечера закончили

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 окт 2009, 11:27

MAG писал(а):*dUbik*
Я всем участникам ясно сказал что едем квалификацию по 2 круга.
Такое ощущение что отборные идиоты собрались.
А если бы я считал как ты хочешь мы часов бы в 10 вечера закончили
Вот тут путать не надо! Надо было написать вместо "А если бы я считал как ты хочешь..." - "А если бы я считал, как требует того регламент..."
Регламент требовал подчета очков по одному принципу, а вы сделали по-другому принципу не увидев особой разницы мужду ними!! А разница между прочим огромная! По регламенту надо было считать лучший круг, а вы считали лучший клипинг из 2! Вот на встрече с вами и хочу объяснить в чем именно эта разница.

TOMMY
конечно развлекухи, мнение на судейский ведикт может повлиять только косвенно. однако не было связи между ведущим и зрителями, потому что одни не понимали другого

Аватара пользователя
MAG
Друг форума
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 15:23
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение MAG » 20 окт 2009, 11:45

Антон а ты что не доволен результатом?

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 окт 2009, 12:02

MAG писал(а):Я знаю в чём разница!
Просто если особо одорённые читали регламент перед мероприятием то поехали бы 2 круга.
А из-за таких индивидумов я не собираюсь до утра там балы считать.
И вообще ты то что возникаешь? Не доволен результатом?
я не "возникаю". результатом я доволен, протестов вроде тоже не подавал, претензий не имею! Я просто видел ваши ошибки! И предлагаю всем вместе собраться не для того, чтобы вас поругать, а чтобы собраться и вместе понять какой дрифт нам нужен на следующий год. Чтобы тех ошибок, что допустили на этом этапе - в след году не повторились!
Ты не считаешь эту ошибку при подчетах - грубой. А я хочу на доске, когда соберемся, наглядно показать как при такой системе подчета можно было ужасно коржово пройти и набрать МАКСИМИМУМ очков. Это было несправедливо.
Получается, что уровень гонщиков за это время заметно вырос, а вы все продолжаете судить нас как первоклассников...

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 20 окт 2009, 12:07

Объясни еще одну вещь.
Федя стал чемпионом по очкам в общем зачете за 4 этапа или вы отдали ему победу при личном заезде, который состоялся в конце до 2 побед???

Аватара пользователя
PLATON
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 май 2009, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение PLATON » 20 окт 2009, 12:13

IKICHI-36 писал(а):) поеду я во владик с тем чуваком драг вести )))))))
+1))))

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт!!! 4 этап, финал! 18 октября! Площадка РОСТО(ДОСАА

Непрочитанное сообщение Login M » 20 окт 2009, 12:40

*dUbik* писал(а): Я много раз за соревнования слышал такие фразы от ведущих: "На старт приглашаются номер 3 и номер 7", "проходят в следующую стадию номера 5, 6, 10,11", "зрители, какой заезд вам понравился больше? первый, второй, третий или четвертый???" БРЕД!!! Откуда зрители знают номера машин??? откуда они знают, какой заезд ведущий подразумевает "первым", а какой "вторым"???? Разве сложно говорить вместо этих фраз "На старт приглашаются Илья Федоров на Ниссан Сильвии С 13 - бортовой номер 03 и Дубовик Антон на Тойоте Алтеззе - бортовой номер 07", "проходят в следующую стадию гощики Максим Гробатенко на Тойоте Алтеззе - борт ном 05, Александр Саватеев управляющий Тойотой Соарером - борт ном 06, Евгений Таранец на Тойоте Соарер - борт ном 10, Константин Верниковский управляющий автомобилем Ниссан Скайлайн - борт ном 11", зрители, какой заезд вам понравился больше? Между Алтеззой и красным Скайлайном, между Субару Импрезой и черным Скайлайном или между Ниссан Сильвией и Синим Скайлайном???"
вот такое вот замечание :be-be:
ИМХО в огород ведущих только камень на счет синеньких и красненьких скайлайнов.

Про номера это не к ним, они читают с листа, что им написали, то они и говорят. С другой стороны, если бы Юля (или кто там секретарем был) расписывали всё подробно, то паузы между заездами были бы существенно больше, так что имхо был достигнут разумный компромисс.
Да и номера на машинах были не самые маленькие. :wink: :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»