Последний ДРАГ в этом сезоне!!!!

06 окт 2009, 12:47

Заключительный 4-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу пройдет 11 октября на территории аэродрома "Калинка"
Свободный класс будет! Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00.
Тех. комиссия с 10:00.
Начало соревнований в 12:00.

----- 11.10.2009 ------
ФОТО (много) Фотографии Драг-рейсинг в Хабаровске
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=756

ВИДЕО 1 часть. - Драг-рейсинг, Хабаровск, Калинка
http://videoandaudio.ru/video/1258?22/1258.flv
Последний раз редактировалось SHOCK 14 окт 2009, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил медиа ссылок

Re: Последний ДРАГ в этом сезоне!!!!

10 окт 2009, 17:20

Возьми мне диск обязательно.

11 окт 2009, 22:08

Блинд рэйсер! Приехал домой хотел посмотреть твой диск вставляю в комп и не чего! Вставляю в дивиди и снова облом! Он пустой! Че за дела?

11 окт 2009, 22:52

))) :mrgreen:

11 окт 2009, 23:11

Что ты радуешся?

12 окт 2009, 08:34

Я так понимаю отсутствие сообщений говорит о том что этап прошел хорошо! 8)

А мне этап понравился! Синий Цивик в свободном классе всех повеселил, я надеюсь хозяин получил порцию адреналина. :D
Акулин (если не ошибаюсь), когда в финале проехал без задержки, ввел в легкое замешательство судейскую комиссию. :D
GTS с Галантом проехал абсолютно одинаково, на табло все цифры совпали! :!: Блинд Рейсер это заснял, так что ждем видео! 8)

З.Ы. Меня вчера приняли в GT Club! :torch:

З.З.Ы. В этот раз чистое время писали по всем заездам, так что с нетерпением ждем опубликования результатов.

12 окт 2009, 10:20

GTS
Привет, полтинник отработал, еще полтинник торчу :D , фоты трактора в стоп кадре
Login M писал(а):GTS с Галантом проехал абсолютно одинаково, на табло все цифры совпали

так то в первом заезде, в третьем галант язык вперед высунул :)

12 окт 2009, 10:45

guk писал(а):GTS
Привет, полтинник отработал, еще полтинник торчу :D , фоты трактора в стоп кадре
Login M писал(а):GTS с Галантом проехал абсолютно одинаково, на табло все цифры совпали

так то в первом заезде, в третьем галант язык вперед высунул :)

Было такое дело! :D Если не ошибаюсь по грязному времени разница в одну десятую!

guk, а это все фотки или будут еще?
Последний раз редактировалось Login M 12 окт 2009, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

12 окт 2009, 10:52

Особенно понравился финт ушами задним ходом, оригинально :)

12 окт 2009, 10:54

guk писал(а):Особенно понравился финт ушами задним ходом, оригинально

за эту оригинальность надо было гнать его с полосы к е#$не фене и больше никогда не пускать.

12 окт 2009, 11:02

mals писал(а):за эту оригинальность надо было гнать его с полосы к е#$не фене и больше никогда не пускать.

Так прямо каждый может ездить, а вот задом :) , у меня даже фоты есть где трактор на трасе задом едет, ток выкладывать не стал, шоб папку в стоп кадре не засорять

12 окт 2009, 11:12

Спасибо mals за информацию приму к сведению.

12 окт 2009, 11:15

Login M писал(а):guk, а это все фотки или будут еще?

так фоток у меня с каждого драга много, просто не есть хорошо их все в стоп кадр выкладывать

12 окт 2009, 11:22

Да кстати mals я специально перечитал регламент по "веселым стартом на 402м" там не написанно что нельзя ездит задним ходом.

12 окт 2009, 11:27

Большое спасибо организаторам все было хорошо! Отдельная благодарнось тем людям кто дал переехать заезд с голантом.

12 окт 2009, 11:32

GTS писал(а):Отдельная благодарнось тем людям кто дал переехать заезд с голантом.

угу и галант благородный попался

12 окт 2009, 11:33

guk писал(а):Так прямо каждый может ездить, а вот задом ,

а какие проблемы задом проехать 402 метра? только есть один ньюанс - это были спортивные соревнования. да, класс свободный, но тем не менее.
GTS писал(а):Да кстати mals я специально перечитал регламент по "веселым стартом на 402м" там не написанно что нельзя ездит задним ходом

стартовать ты можешь как угодно, но там наверняка сказано, что возвращаться надо по специально отведенной полосе.

12 окт 2009, 11:42

Login M писал(а):Я так понимаю отсутствие сообщений говорит о том что этап прошел хорошо! 8)

А мне этап понравился!

:up:

12 окт 2009, 11:47

Хорошо mals приму к сведению твои высказывания, и попрошу тебя в следующий раз с высказыванием кого куда гнать быть немого посдержений, все и ты в том числе когда то приходили в этот спорт новичками.

12 окт 2009, 11:47

Хорошо mals приму к сведению твои высказывания, и попрошу тебя в следующий раз с высказыванием кого куда гнать быть немого посдержений, все и ты в том числе когда то приходили в этот спорт новичками.

12 окт 2009, 11:54

Синий Цивик в свободном классе всех повеселил

вообще, парню просто погонять охота было :-D фальшстарт, а он до финиша летит... :lol:
Если не ошибаюсь по грязному времени разница в одну десятую!
факт не одна десятая! вроде одна сотая ;)