Re: Информационное табло для драга!

16 окт 2009, 20:58

Миша13
Думаешь много помогут?

И потом тема обсосана на сто раз, коммерческой деятельности на полосе в ЛЮБОМ ВИДЕ - НЕТ! :(

16 окт 2009, 21:00

У меня дежавю или разговоры про кормушку и почему нельзя брать деньги за вход уже где-то видел :roll: года да назад примерно :)

16 окт 2009, 21:23

объясните если коммерции на полосе - твердое и решительное нет, то палатки с едой они бесплатные что ли? а я дурак им деньги давал...
разве продажаеды это не коммерция на полосе?

16 окт 2009, 21:27

TypeR
дружище, не поленись поиском порыть темы, это обсосанона сто раз...

16 окт 2009, 22:41

Тогда смысл всего этого, если вы уже сто раз все обсасали?

16 окт 2009, 22:50

Дык тема и не про это, тема про информационное табло

16 окт 2009, 23:15

Часы "Электроника-000" зеленые, это не плохо, но видно ли их будет всем желающим? Можно сделать чтоб через блютуз и ноут время бралось с отсечки и выводилось на табло. Большой телевизор наверное будет дороговато, а вот проектор на белый экран это реально и не очень дорого.

17 окт 2009, 11:04

что ? плохо видно ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 окт 2009, 23:14

Можно и такие часы замутить метров с 30 видно будет и хватит, зрителей особо время не интересует им лижбы шоу было))), а все желающие увидят это 100%.

19 окт 2009, 13:08

В этом сезоне отсечка была автономным устройством.
Сейчас заказана доработка на вывод данных на комп. Соответственно всё что можно подключить к компу можно будет использовать в качестве табло.

19 окт 2009, 14:24

LCD мониторы. Отдельный на каждую цифру. Вариант?

19 окт 2009, 14:28

fecell писал(а):LCD мониторы. Отдельный на каждую цифру. Вариант?

Бесплатно? :D

19 окт 2009, 16:21

Login M
:)) 2 могу дать на время проведения, вот правда диагонали разные, да и дождика боюсь
А если взять CRT мониторы по 500 р. 4 шт. выйдет 2000 р. - сумма посильная. Но громоздко :(

20 окт 2009, 09:23

fecell писал(а):Login M
:)) 2 могу дать на время проведения, вот правда диагонали разные, да и дождика боюсь
А если взять CRT мониторы по 500 р. 4 шт. выйдет 2000 р. - сумма посильная. Но громоздко :(

Внешние факторы это самая большая засада!
Так то можно и плазму метровую у друзей одолжить, но если умудряются датчики пинать, хотя всем на них даже дышать запрещено, то с плазмой, "чет я очкую". :) Да и вопрос веса и компактности не последнее место занимает.

20 окт 2009, 10:49

Login M писал(а):

Так то можно и плазму метровую у друзей одолжить, но если умудряются датчики пинать, хотя всем на них даже дышать запрещено, то с плазмой, "чет я очкую". :) Да и вопрос веса и компактности не последнее место занимает.

остался последний вариант - лазерное шоу... напротив зрителей пустить дым и на нем рисовать лазером результаты заездов..

20 окт 2009, 13:50

mals писал(а):
Login M писал(а):

остался последний вариант - лазерное шоу... напротив зрителей пустить дым и на нем рисовать лазером результаты заездов..

Ну если шоу делать, то лучше 10ть полуголых девушек с табличками (по пять на дорожку) и пусть показывают результаты после каждого заезда! :lol:

20 окт 2009, 14:18

Login M писал(а):Ну если шоу делать, то лучше 10ть полуголых девушек с табличками (по пять на дорожку) и пусть показывают результаты после каждого заезда!

Манечка?! НЕ ДАМ! :) на последнем этапе очень холодно было :) да и потом, пока она шашлыки ест половина этапа без времени окажется :)
кстати, а почему по 5, а не 6 на дорожку? - с точкой надо еще кого-то.. и это.. интерфейс к ним подключать при всех будем к отсечке :)

20 окт 2009, 14:43

mals писал(а):
Login M писал(а):Ну если шоу делать, то лучше 10ть полуголых девушек с табличками (по пять на дорожку) и пусть показывают результаты после каждого заезда!

Манечка?! НЕ ДАМ! :) на последнем этапе очень холодно было :) да и потом, пока она шашлыки ест половина этапа без времени окажется :)
кстати, а почему по 5, а не 6 на дорожку? - с точкой надо еще кого-то.. и это.. интерфейс к ним подключать при всех будем к отсечке :)

Ну я думал отдеть их по разному... типа секунды в черном, доли секунд в красном, но если тебе хочется вставить... точку... :lol: будем на собрании решать. :)