Re: Снежные покатушки...

22 янв 2010, 16:33

На яйца судьбы. Низкоинтеллектуальная комедия. Но иногда надо такие фильмы смотреть, чтоб расслабляться. Он оказался очень вовремя, поэтому и понравился! :)
Я и так собираюсь, правда у меня завтра институт с утра, думаю к обеду освобожусь и туда сразу. Хочешь - поехали, покажу дорогу.

22 янв 2010, 16:44

Mane4ka писал(а):vitaly M, да забей ты. Хочешь покататься - съезди в некрасовку. Большего ничего не будет.

что значит ничего не будет? все закончен сбор все отменяется?

22 янв 2010, 17:40

наконецто одна прозрела)) и стала реальнее смареть на жисть

есть энергия..есть некрасовка..щас будет благодатное..да и зима кончается..народ устал...тачки покоцал

если кто нить типа Форварда будет делать дрист..там будет поиск спонсора на расчистку.....

22 янв 2010, 18:07

Ну у меня только бампер немного лопнул...я его всё равно красить собирался...теперь еще больше будет повод привести его в состояние:) Но думаю уже после того как озера закончатся:)

22 янв 2010, 19:56

Vark писал(а):щас будет благодатное..

Когда оно будет,кто чистить его собирается?:)

22 янв 2010, 23:04

Vark писал(а): есть энергия..есть некрасовка..щас будет благодатное.

мое имхо - не будет. если уж 2 этапа проведут на Некрасовке - смысл деньги тратить на оставшиеся на Благодатное?

Vark, ну, прозрела... хотя правда помогли прозреть ;)

23 янв 2010, 00:18

Всё! На энергии уже не покататься((((

23 янв 2010, 00:21

vitaly M

да уже смотрю не будет..опять на некрасовке гонки будут ..ну и пофиг..поедем туда..ещё ни все плиты взорвали)

поменял ГРМ с роликами..ёптя..15к как с куста(((...субара машина хорошая..но сцуко дорогая.

23 янв 2010, 00:42

Vark писал(а):субара машина хорошая..но сцуко дорогая.

поговорка есть "субаристы денег не считают" :mrgreen:

Pavel_khv писал(а):Всё! На энергии уже не покататься((((

что с энергией случилось?

23 янв 2010, 00:51

Почистили((( "Трэк" засыпали.

23 янв 2010, 03:24

Вывод...все дружно едем завтра кататься на некрасовку:) Что то я от этого трека дурею...нравится мне там кататься. Да еще и мысли приходят страшные, когда я там нахожусь...построить машину для трека и участвовать:)

23 янв 2010, 03:39

Pavel_khv писал(а):Почистили((( "Трэк" засыпали.

Чем засыпали?

23 янв 2010, 10:46

Чем зимой можно засыпать?))))) Снегом.

23 янв 2010, 11:20

Pavel_khv писал(а):Чем зимой можно засыпать?))))) Снегом.

А можно и песком :mrgreen: кстати летом на асфальте песочек....само то) минимум сжигания резины, минимум обороты и расход) всегда ищу такие участки :)

23 янв 2010, 13:34

Mixxa писал(а):А можно и песком :mrgreen: кстати летом на асфальте песочек....само то) минимум сжигания резины, минимум обороты и расход) всегда ищу такие участки :)

када марк у мну был тоже...искал такие участки..особенно в дождь вообще красота))

23 янв 2010, 13:54

Vark писал(а):
Mixxa писал(а):А можно и песком :mrgreen: кстати летом на асфальте песочек....само то) минимум сжигания резины, минимум обороты и расход) всегда ищу такие участки :)

када марк у мну был тоже...искал такие участки..особенно в дождь вообще красота))

и у меня был марк на открытом дифе, после пересадки коробы, дымил, тока полноценный пятак не резал, но на песочке поверх асфальта зачетно крутился. я возле дома так постоянно разворачивался чтом метров 100 не ехать еще. Потом поставил на него tein HR супер ломы, так он сам стал зад закидывать

23 янв 2010, 18:27

я так понимаю сегодня никто не едет

23 янв 2010, 18:53

уже был там.:)

23 янв 2010, 19:24

завтра едем

24 янв 2010, 01:26

Vark писал(а):завтра едем