Re: Снежные покатушки...

26 янв 2010, 12:36

Shev писал(а):Сегодня кто-нибудь едит на озеро?

+1

26 янв 2010, 12:41

uno писал(а):Shev писал(а):

Сегодня кто-нибудь едит на озеро?
+1

поеду наверно вечерком часов в 6-7-8

26 янв 2010, 12:52

не представляю как можно полностью пройти последний затяжной поворот в дрифте на 4везде-может кто прокатите?

26 янв 2010, 13:11

pioneer3.0 писал(а):не представляю как можно полностью пройти последний затяжной поворот в дрифте на 4везде-может кто прокатите?

я тока половину могу ну максимум 3/4 но полностью не могу выравнивается

26 янв 2010, 13:29

Mixxa писал(а):
pioneer3.0 писал(а):не представляю как можно полностью пройти последний затяжной поворот в дрифте на 4везде-может кто прокатите?

я тока половину могу ну максимум 3/4 но полностью не могу выравнивается

И это при том,что у тебя задний привод. ;)

26 янв 2010, 13:44

тоже максимум 3/4,потом ровный участок-на нем и выравнивает-приходится опять инициировать занос.интересно как 4вд этот поворот проходят на одном дыхании...

26 янв 2010, 13:48

pioneer3.0 писал(а):интересно как 4вд этот поворот проходят на одном дыхании...

опыт...... ну или умелые руки...... (это я типо щас всем 4вд-шникам польстила ;) )

26 янв 2010, 14:02

вчера ездила на озеро днем... накаталась....)))
бампером стукнулась... вроде все норм, грязь слегка отвалилась)))))

26 янв 2010, 14:05

vitaly M писал(а):И это при том,что у тебя задний привод.

дык нальду, на полном приводе машина боком едет бодрее, просто за счет того, что колеса, ВСЕ колеса прокручиваются. И не обязательно иметь под капотом 600 кобыл :roll:

26 янв 2010, 14:43

ну на счетмощности-это понятно-я почти везде на последней передаче и обороты около двушки-хватает слихвой для заноса. Я так думаю 4вд спасает передние колеса,не дающие потерять скорость до конца поворота.у нас же под конец скорость вообще угасает чут ли не до 30-а повысить ее нельзя потому что-лед-пробуксовка-и разворот от избытка газа...

26 янв 2010, 16:25

да можно и на 4 вд
дело ни только в вд , но и выборе траектории...а это считаю главным

в 1-м повороте после старта тоже - главное выбор траектории и тогда получается пройти его полностью в заносе ..да и то...захожу по внешнему ..в середине морда чуть ли ни внутренний брустер целует и на выходе в полуметре от внешнего брустера оказываюсь....
заострённый поворот какойто

вот еслиб этот и последний сложить..поделить на 2 и получит 2 правильных поворота для дриста ..было б класс)

26 янв 2010, 16:31

pioneer3.0, зато когда снег сойдет нам будет легче :D

26 янв 2010, 16:48

Vark
а за рулем точно я была? У меня на форе еще мама иногда ездит :lol:

26 янв 2010, 17:19

arni
а хз..темно было..но силуэт женский))
у тебя же коробас щас..маман на коробасе?)))

Mixxa

хорош уже злорадствовать..и на нашей и на вашей улице праздники бывают

26 янв 2010, 17:25

да,скоро придет время заднего привода;)даже не представляю состояние души полноприводных летом после бурно-дрифтовой зимы;)

26 янв 2010, 17:44

pioneer3.0 писал(а):даже не представляю состояние души полноприводных летом после бурно-дрифтовой зимы;)

всё очень просто, летом дрифтить не тянет, гораздо приятнее где-нить покататься, например на лесной змеинке :up: чем жечь резину :wink:

26 янв 2010, 17:48

да легко летом дрифтить..грязюка и мокраая трава тому помощь))))

26 янв 2010, 18:31

Vark
не, пока еще на автомате. Мамина машина сломалась, она сейчас на моей ездит, как ее коляску сделаем так сразу в сервис на установку =)

26 янв 2010, 19:14

Vark писал(а):да легко летом дрифтить..грязюка и мокраая трава тому помощь))))

Да не злорадствую я! просто реально жду весну, мне катания зимой если чуть неровности заказаны(( а на пыли и песке на асфальте я сам любил покрутиться на открытом дифе) а вот на грязи не стоит, потом мыть машину...

26 янв 2010, 21:17

Кто еще едет сегодня? Думаю сейчас поехать