Re: Снежные покатушки...

07 янв 2010, 15:09

B.Rullez писал(а):кароче нас обмнули(((

кого обманули, а кому смс-ки пришли... :shuffle:

07 янв 2010, 15:12

а непогода это как? тепло..холодно? мокро?...
эх..а я уже почти созрел на участие в дрифте этом

07 янв 2010, 15:13

Mane4ka писал(а):
B.Rullez писал(а):кароче нас обмнули(((

кого обманули, а кому смс-ки пришли... :shuffle:

рассказывай

07 янв 2010, 17:26

Еще будет возможность показать какая эта сила Субару :D

07 янв 2010, 17:47

это я уже показал на энергии 2 дня назад..когда лазил по сугробам по фары :shock: ..грейдер из себя изображал

07 янв 2010, 17:54

Vark писал(а):это я уже показал на энергии 2 дня назад..когда лазил по сугробам по фары :shock: ..грейдер из себя изображал

Ну так не все же еще видели, а тут снимать будут

07 янв 2010, 18:24

так где инфа про 9 января?

08 янв 2010, 11:39

Вконтакте было написано в группе, что 9 числа, на Аризоне...

08 янв 2010, 13:15

TOMS писал(а):Вконтакте было написано в группе, что 9 числа, на Аризоне...

стоп-стоп!!!
9-го числа не будет! точно!
НО :)
Mixxa писал(а):Еще будет возможность показать какая эта сила Субару :D

я просто субы тож люблю :)

08 янв 2010, 14:43

и всё же? будет не будет? А кто там на энергии на большой площадке под фары в снегу гонял? Я то думал теперь там снега не будет))) Разогнался с далека, дёргаю ручника и влетаю в такое охрененное количество снега...щётки откидывать неуспевали. Но передний привод пашет только так...не стрянет нигде. Один раз только застрял...в кучу снега улетел так что колёса на весу были

08 янв 2010, 14:57

Brain писал(а):и всё же? будет не будет?

будет, но не 9-го

08 янв 2010, 15:10

Mane4ka ну не томите, чего Вы как шпион а допросе :) по пол слова из Вас вытягивать надо... когда же тогда будет? Отчего не 9-го? Выходные то заканчиваются, работа снова начнется:( снова со свободным временем тяжеловато будет

08 янв 2010, 15:15

9го января соревнований не будет ! Кстати, официальной инфы об этом и не было!
была предварительная дата, хотели сделать раньше.. но..
официальные соревнования будут в конце января, начало февраля.. чтоб не было лишних разговоров, вы узнаете об этом первые))) на регионе вывешу регламент ну.. зе неделю точно)))
а насчет покатушек.. более менее организованных.. Манечка! почему загадками говоришь))))
решили сделать 16.01. это суббота..
но.. для нормальных покатушек надо расчистить озеро.. давайте скинемся по 100-200 рублей и закажем трактор.. чтоб самим себе расчистить озеро и кататься когда хотим!))
кто за? время, место сбора денег.. и до 16 чистим и катаемся!
у меня еще три приза кстати лежат на покатушки :wink:

08 янв 2010, 15:20

Asahy
я за!!!

08 янв 2010, 15:24

Спасибо за исчерпывающую инфо
я "ЗА" по всем пунктам...

А какое озеро то будем чистить? Далеко от города?

08 янв 2010, 15:29

Snowplogh
а кто я? и что от меня зависит? я сказала что 9-го не будет, чтобы никто не собирался. а когда будет - вопрос к организаторам :mrgreen:
Snowplogh писал(а):А какое озеро то будем чистить? Далеко от города?

вроде как определились на Федоровке (чтобы за пост не выезжать)

08 янв 2010, 15:33

Asahy писал(а):давайте скинемся по 100-200 рублей и закажем трактор.. чтоб самим себе расчистить озеро и кататься когда хотим!))
кто за? время, место сбора денег.. и до 16 чистим и катаемся!

может чтобы сильно не ломать голову - по примеру сбора денег для детского дома? например там же на прудах на кафешке с 18 до 19 сегодня и завтра часик, а?

08 янв 2010, 15:34

Asahy
Наташ, увы не мог вчера приехать (не в состоянии уже был))) ). Что поришали? Напиши в личку или скажи какой у тебя номер. Я до тебя дозвонится не могу.
По части озера - помнишь которое я находил возле березовки, куда еще через огороды пробираться. Классный был вариант, но туда без трактора никак.

08 янв 2010, 15:39

Mane4ka писал(а):Snowplogh
а кто я? и что от меня зависит? я сказала что 9-го не будет, чтобы никто не собирался. а когда будет - вопрос к организаторам :mrgreen:
Snowplogh писал(а):А какое озеро то будем чистить? Далеко от города?

вроде как определились на Федоровке (чтобы за пост не выезжать)

не рычи)))))
между федоровкой и виноградовкой хорошее озеро.. и подъзд к нему вроде неплохой..
давайте соберемся на сл неделе, как раз желающих насобираем побольше и решим))
за сегодня не много народу можно собрать)))
Pavel_khv звони на короткий, что решили все написала :wink:

08 янв 2010, 15:44

Brain писал(а):и всё же? будет не будет? А кто там на энергии на большой площадке под фары в снегу гонял? Я то думал теперь там снега не будет))) Разогнался с далека, дёргаю ручника и влетаю в такое охрененное количество снега...щётки откидывать неуспевали. Но передний привод пашет только так...не стрянет нигде. Один раз только застрял...в кучу снега улетел так что колёса на весу были

эт я там площадку причёсывал))..но яж причесал под высоту своего обвеса..а сугробы были мне по фары

где ж ты там разогнаться то смог? когда я там ездил 5.01 после ворот почти сразу были сугробы, что и не разогнаться..и была одна полоса по диагонали в дальний угол и всёёё....