Re: Снежные покатушки...

11 янв 2010, 18:22

Mane4ka тоды надо колонну собирать :) Завтра ставлюсь на профилактику ходовки, думаю к среде-четвергу буду готов, так что все по плану пока идет ;)

11 янв 2010, 19:58

Вот вы не шутите с Владивостоком) +100000 вам за упорство :up:

11 янв 2010, 20:44

не ну я как-бы на полном серьезе...

11 янв 2010, 22:15

Mixxa писал(а):Вот вы не шутите с Владивостоком) +100000 вам за упорство :up:

а че шутить? лучше дома на попе сидеть перед ТВ? а так - активный развивающий отдых, связанный с любимым увлечением! :up: а если еще и толпой собраться (хотя бы в пару-тройку машин) - так вообще здорово! только вот увы мало людей "легких на подъем"... :(

зато мне будет че внукам рассказывать холодными зимними вечерами :D

11 янв 2010, 22:27

Mane4ka писал(а):зато мне будет че внукам рассказывать холодными зимними вечерами :D

я могу уже часами сидеть и рассказывать как я М60 раз дцать. прошёл и до Байкала с десяток разков сгонял))
и сколько в этих поездках было всего запоминающегося..эх..были времена..щас уже ни то..

давай Маня..жги)

11 янв 2010, 23:21

Mane4ka писал(а):
Mixxa писал(а):Вот вы не шутите с Владивостоком) +100000 вам за упорство :up:

а че шутить? лучше дома на попе сидеть перед ТВ? а так - активный развивающий отдых, связанный с любимым увлечением! :up: а если еще и толпой собраться (хотя бы в пару-тройку машин) - так вообще здорово! только вот увы мало людей "легких на подъем"... :(

зато мне будет че внукам рассказывать холодными зимними вечерами :D

будет будет :) а мы лучше дома на печи)

12 янв 2010, 00:10

смотрю желающих особо больше нет?

12 янв 2010, 01:00

Желающих много, а вот тех кто может - сильно поменьше:(

Да, М60 вообще интересная трасса, но реальная красотища по дороге от Хабаровска через Ванино-Холмск паромом на Корсаков и обратно в Хабаровск, особнно участок Лидога-Ванино, довелось пробежать такой маршрутик пару раз, когда дорогу только строили - зимой ничего, а летом ... но потрясающе красиво: Множество раз перебегающая дорогу бурная и агрессивная речка Гобилли (зимой из-подо льда вообще на дорогу выползала часто) и хливкие деревянные мостки через неё, пылища, бесчисленные перевалы и обрывы, сползающие со скальных склонов камни и деревья, совсем тогда ещё дикие животные на трассе, постоянные ремонты (покрытие - скалу крошили и ей же и отсыпали) ходовки на дороге "из того, что было под рукой, лишь бы доехать хоть как-то". И это всё ещё каких-то года 4-5 назад, Кэмел трофи прям, причем на Крауне и Скае.

Чёт похожена флуд но эт не я начал :) :lol: :lol:

12 янв 2010, 01:05

HLinS писал(а):смотрю желающих особо больше нет?

Есть, вот сижу и думаю, что, да как, да с кем?! :)

12 янв 2010, 02:04

А когда и что там будет? Чет пропустил малость...всех желающих берете?

12 янв 2010, 02:05

Мой телефон у Маньки есть, звоните )

12 янв 2010, 02:14

Draiveer2008 чего тут думать? :) берешь друзей, садишь в ВРыКс садишься за руль и за синей Алькой в перед на встречу приключениям ;))))

uno Brian Ну как бы да, добро пожаловать в автоколонну :))

12 янв 2010, 02:19

HLinS
Дайте ссылку на пост с конкретикой?

12 янв 2010, 02:45

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151318370.html

12 янв 2010, 02:55

http://www.evoracing.ru/news-view-21.html вот еще нашел :)

12 янв 2010, 11:02

А меня заинтересовала номинация "Правый руль"... :)
Ребят, если собираемся ехать серьезно - нужно уже определяться тогда - кто поедет на авто, кто балластом, кто сколько человек готов посадить к себе в машину, ну и естественно бюджет поездки.
Еще немаловажный момент - соревнования будут 16, 17 - то есть 2 дня. Соответственно нужно решать с ночевкой.

12 янв 2010, 11:58

Snowplogh писал(а):

Да, М60 вообще интересная трасса, но реальная красотища по дороге от Хабаровска через Ванино-Холмск паромом на Корсаков и обратно в Хабаровск, особнно участок Лидога-Ванино,
Чёт похожена флуд но эт не я начал :) :lol: :lol:

реальаня красотища была на Чита-Хабаровск года 4 назад..там то что ты описал почти 2 тыс км )))

а почемуб ещё ни съездить на байкал колонной?..3 дня пути и ты там....а Читинская природа...это просто нечто..красотища неописуемая.
Mane4ka писал(а): Соответственно нужно решать с ночевкой.

а чё решать..в машине спите)..штурман обогревает страстными объятиями водителя)))

12 янв 2010, 12:23

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

12 янв 2010, 12:44

Vark меж прочим научно доказано. что перед соревнованиями для мальчиков близость с девочками отбивает всю мотивацию, а у девочек наоборот. так что не совсем наш случай когда
штурман обогревает страстными объятиями водителя)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

12 янв 2010, 12:57

HLinS писал(а):Vark меж прочим научно доказано. что перед соревнованиями для мальчиков близость с девочками отбивает всю мотивацию, а у девочек наоборот. так что не совсем наш случай когда
штурман обогревает страстными объятиями водителя)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эт смотря какие соревнования)