Re: Снежные покатушки...

17 янв 2010, 20:28

что не фото, так с лопатой) :up:

17 янв 2010, 21:07

Draiveer2008 писал(а):Есть предложение, можно поехать на ту трассу по которой сегодня ралисты катались, там главно что уже все расчистили до нас! :wink:

да там ни особо то и айс катацца...повороты ну уж ооочень затяжные
и ехать писец как далеко..северянам

17 янв 2010, 21:12

Vark писал(а):а там ни особо то и айс катацца...повороты ну уж ооочень затяжныеи ехать писец как далеко..северянам

Глупости все это! :wink:

17 янв 2010, 21:23

Я бы уда съезил. Ехать не так уж и далеко...озеро чудесное...после шипов от раллистов там можно очень весело покататься. В общем сегодня там был, трасса хороша и там кататься хорошо

17 янв 2010, 21:36

Draiveer2008 писал(а):
Vark писал(а):а там ни особо то и айс катацца...повороты ну уж ооочень затяжныеи ехать писец как далеко..северянам

Глупости все это! :wink:

еслиб я по той трассе не прокатился..яб этого ни сказал)))
мы уехали последними))))

ну катался там народ..ну и...просто так почти все ехали..без дрифта...так..попытки закинуть опу....брустеры бадали на ура)

17 янв 2010, 21:45

Vark писал(а):ну катался там народ..ну и...просто так почти все ехали..без дрифта...так..попытки закинуть опу....брустеры бадали на ура)

Ну значит платите деньги! :up:

17 янв 2010, 22:07

Asahy
Спасибо за гайку.

Не узнавали, сколько всего денег требуется на трактор?

17 янв 2010, 22:13

Эх, хорошо на природе! А спится потом как сладко после свежего воздуха! Жаль что только проснулась, так бы съездила туда покатаЦа.
Кстати, может на эту недельку попробовать это озеро облюбовать? Оно ж действительно уже и расчищенное, и трасса готовая. Короче, кто соберется - маякните, а то одной там зарыться че-то страшновато :)

17 янв 2010, 22:23

Mane4ka писал(а):Эх, хорошо на природе! А спится потом как сладко после свежего воздуха! Жаль что только проснулась, так бы съездила туда покатаЦа.
Кстати, может на эту недельку попробовать это озеро облюбовать? Оно ж действительно уже и расчищенное, и трасса готовая. Короче, кто соберется - маякните, а то одной там зарыться че-то страшновато :)

эх соня Маня))
на следующий этап не проспи и поехал и с нами. телепон в личку щас дам.

а на природе действительно классно..шашлычок..хорошая компания..даже тепло.
и первый раз увидел как взрывается бетонная плита от костра)))

17 янв 2010, 22:34

Vark писал(а):
Mane4ka писал(а):Эх, хорошо на природе! А спится потом как сладко после свежего воздуха! Жаль что только проснулась, так бы съездила туда покатаЦа.

эх соня Маня))
на следующий этап не проспи и поехал и с нами. телепон в личку щас дам.

а на природе действительно классно..шашлычок..хорошая компания..даже тепло.
и первый раз увидел как взрывается бетонная плита от костра)))

Зачем Вы бетонную плиту то в костер? В Некрасовке были,отдыхали? Я вчера на коттедж ездил отдыхать, после обеда только вернулись,по пути заезжал на Благодатное, одна колея, каталась одна Камри а сзади на санках камикадзе.:)

17 янв 2010, 22:53

мы на бетонной плите костёр сделали)
да на трэковых были

17 янв 2010, 22:55

Трасса значи там раскатана до льда?

18 янв 2010, 00:04

посередине дороги..можно так сказать..по бокам снег..и машин цепляется за нго оч уверено и начинаются танцы на льду))..там одно покрытие..тут другое..
чистилка кругов дцать нарезала..и то..эффекта мало.гонки останавливами ..и выпускали чистелку..видать гонщикам не камильфо было по снегу гонять

18 янв 2010, 01:00

Vark, да я-то ездила, как раз с Некрасовки вернулась домой и уснула :) Да и на следующий этап собираемся. Кстати, видела бардовый форь, припаркованный по левой стороне дорожки, немного не доезжая до конца озера. Не твой случаем?
И может на следующем этапе как-нибудь организованно там встретимся? Хоть посмотрю на всех в живую :)

18 янв 2010, 01:45

Мы припоздали и внутрь нас уже не пустили сотрудники ГАИ, смотрели с дороги... известных мне "местных" глазом и через фотик не обнаужил, большое озеро.

Трек, конечно, зрелищная штука, вначале такой рой пчёл, к концу - раненые, ползущие умирать медведи...
кстати, техничка (круизер) прикольщик - несколько раз после выковыривания участника из бруствера потом его же обгонял в S-образном повороте))))

А трасса на Некрасовке, ИМХО, не совсем то, что нам подойдёт, согласен с Varkом - для таких длиннючих поворотов нужны другие машины, другая резина и, конечно, много-много суток налёта...
На след. этап надо организоваться... но, надеюсь, мы встретимся и покатаемся таки раньше этого на федоровском озере...

18 янв 2010, 04:31

Vark
Я тебя тоже наблюдал...ты с левинами и каринами стоял...я даже несколько знакмых людей там увидел))) Я чуть дальше был...за кариной одногруппника с наклейкой миднайт. А так много кого видел. Про какое озеро вы всё говорите? Подскажите когда собраетесь...может тоже скатаюсь...номера получил всё же)))

18 янв 2010, 05:49

Brain писал(а):Про какое озеро вы всё говорите? Подскажите когда собраетесь...

озеро за п. Федоровка (которое за березовкой :) )

Brain писал(а):номера получил всё же)))

там постов нет, можно и без них ехать :)

18 янв 2010, 10:16

Давайте вечером, в часов семь, восемь встретимся где нить... на платине например) доскидываемся и завтра можно заняться чисткой озера!
думаем, решаем быстро! 8) :!:

18 янв 2010, 10:39

Mane4ka писал(а):Vark, да я-то ездила, как раз с Некрасовки вернулась домой и уснула :) Да и на следующий этап собираемся. Кстати, видела бардовый форь, припаркованный по левой стороне дорожки, немного не доезжая до конца озера. Не твой случаем?
И может на следующем этапе как-нибудь организованно там встретимся? Хоть посмотрю на всех в живую :)

ага. мой уазег)))
он даже подписан..на попе наклейка дромовская с ником
а чё не подошла?....

ну приезжай..тел я те дал...и посмотришь..а даже потрогать дамся)))

18 янв 2010, 10:40

Asahy писал(а):Давайте вечером, в часов семь, восемь встретимся где нить... на платине например) доскидываемся и завтра можно заняться чисткой озера!
думаем, решаем быстро! 8) :!:

А мож ближе к 6? я в 7 запланировал буст менять :)