Re: Снежно-ледовые покатушки в Хабаровске!

16 ноя 2011, 18:16

Мейл.ру обесчает море снега, начиная с пятницы...

16 ноя 2011, 19:28

Blind Racer писал(а):Мейл.ру обесчает море снега, начиная с пятницы...

Хорошо...

16 ноя 2011, 20:08

Brian писал(а):Как показывает практика, гилое это дело.. на озерах кататься. :torch:

Ваня знает, да и Кирилл тоже вкурсе )))

не-не, Кирилл иначе думает. Нифига не гиблое, это просто так хотелось не сильно... один раз массово засели в снег, покопались и сдулись))) а на самом деле: думаю, что если начать пока не будет снега глубокого присматривать и прикатывать пятак или даже трек небольшой где-нибудь в районе переправы паромной, то всё получится.
Скажем, отрисовать, чего ты хочешь в уме или на бумаге, дождаться пока хорошо замерзнет и проехать несколько раз несколькими машинами по неглубокому снегу, приблизительно по тому рисунку, что нарисуешь... а потом раз в недельку проезжать по ней

16 ноя 2011, 20:14

Знаю пару мест, одно на левом берегу озеро, второе на 3-ем воронеже протока, только нормальный лед будет вставать еще не менее месяца.

16 ноя 2011, 20:17

Ну не думаю, через пару недель полагаю, будет само то, можно будет протаптывать начинать

16 ноя 2011, 20:20

Дрифт на шипах, полном приводе и автомате уныл или все же... ? Научите мастера, а?)

16 ноя 2011, 20:21

Snowplogh писал(а):не-не, Кирилл иначе думает. Нифига не гиблое, это просто так хотелось не сильно... один раз массово засели в снег, покопались и сдулись))) а на самом деле: думаю, что если начать пока не будет снега глубокого присматривать и прикатывать пятак или даже трек небольшой где-нибудь в районе переправы паромной, то всё получится.
Скажем, отрисовать, чего ты хочешь в уме или на бумаге, дождаться пока хорошо замерзнет и проехать несколько раз несколькими машинами по неглубокому снегу, приблизительно по тому рисунку, что нарисуешь... а потом раз в недельку проезжать по ней

делали года два назал в берёзовке.
Укатали тремя машинами снег, укатывали пару дней, глубоки места сровняли лопатами.
Получилось прикольно, катались на время потом.

16 ноя 2011, 20:26

Ну, с шипами, конечно - перебор, а остальное большинству присутствующих в теме совсем не помеха...

16 ноя 2011, 20:34

Serhio писал(а):делали года два назал в берёзовке.
Укатали тремя машинами снег, укатывали пару дней, глубоки места сровняли лопатами.

вот, а на реке неровностей будет поменьше, наверное...
Короче, предлагаю создать инициативную группу и заняться... пока нет льда можно заняться конфигурацией будущего трека
всё (мысли, рисунки и проч.) выкладываем сюда

16 ноя 2011, 23:28

Snowplogh писал(а):
Serhio писал(а):делали года два назал в берёзовке.

вот, а на реке неровностей будет поменьше, наверное...
Короче, предлагаю создать инициативную группу и заняться... пока нет льда можно заняться конфигурацией будущего трека
всё (мысли, рисунки и проч.) выкладываем сюда

где то я уже это слышал)) :lol:

17 ноя 2011, 01:18

Приятно видеть, что наш Господин Куратор снова с нами. :lol:
Серёга, добавь, пожалуйста, номера телефонов ниже списка площадок, ну так... на всякий случай

17 ноя 2011, 05:23

Съездил сегодня на скиф, даже на шипах эмоций получил)

17 ноя 2011, 10:25

А на Платинум не интересно, разгуляться там совсем негде новичку.
Правда марк заднеприводный там показал как надо кататься. Тоже так хочу.

17 ноя 2011, 10:51

На Платинум уже повороты... Там уматно. :up:
Кстати, мы там начинали... :D
Прошлой зимой, ночью, выезжал на ледовую переправу, что ведёт на левый берег и бокоходил на 80км\ч между стоящих посреди пути палок - ограничителей полос, вот это адреналин. :up:

17 ноя 2011, 12:51

Snowplogh
На счет пары недель, думаю ты погоречился.
Вот на тему:

Blind Racer
Ну есть немного, но Я скорее в виде Диспечерского центра буду выступать. Или оператора. Дрифтить по серьезному как-то не хочется... :D

17 ноя 2011, 13:07

кстати аэропот не совсем до асфальта почистили, есть где покрутиться (был вчера там)
На скифе тоже площадка, но вчера там ДТП разбирали в районе 10 часов.
На речном порту мне раньше нравилось, но после одного случая не хочется там катать.
Энергия, маленькая площадка закрыта шлагбаумами (кому мешала?:() на большой снег, машины на парковках, можно покрутиться вокруг флагштока, что напротив футббольного поля.

17 ноя 2011, 13:11

indahlam
В каком месте её закрыли то?
т.е. на ней можно покрутиться даже )

17 ноя 2011, 13:18

Я готов влиться в инициативную группу по созданию ледового трека. Кто ещё?

17 ноя 2011, 13:29

Ничего там не закрыто шлагбаумами. Надо просто на площадку подальше проехать. К хоккейной коробке. Вот там раздолье. И покрутиться и поворачивать и змейкой и как угодно. Плюс если аккуратненько, то там еще перез самой ледовой аренкой пол парковки свободно по вечерам

17 ноя 2011, 13:39

FedY@nka
Вы ведать не вкурсе "Трека" Энергии.

creyzichery писал(а):Я готов влиться в инициативную группу по созданию ледового трека. Кто ещё?

Я только в качестве созерцателя ;) В 112 звонить если чо :lol: