Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 17 фев 2010, 17:34

Vark писал(а):щас темнее минимум в 6 30, а то и 7 00 вечера... где ночной то? полусумрачный дрист будет)))
да и...тут дневной то нифига не видно..только первый и последний повороты..а в ночном даже с освещением..не думаю что что то будет видно..одни фары и всё
Я так думаю, что в 16:00 - это регистрация и т.п. и только через 2-3 часа заезды. А насчёт освещения - если пустить фонари внутри трека (скажем, направить на каждый поворот с двух сторон освещение, ну и ставить фонари так, чтобы с середины прямой между поворотами светили), то как раз будет очень зрелищно - в "светящемся желобе" очень хорошо будет видно машины. Ну и, не в глаза водителям, а на лёд направить...)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Vark » 17 фев 2010, 22:30

аха..осталось найти такие прожекторы и проводку с горы спустить на лёд..или дизельки поставить....штук 5 думаю нужно..у тя их не завалялось случаем?)))

Аватара пользователя
GTAl
Прописавшийся
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:06

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение GTAl » 17 фев 2010, 22:38

А почему именно на льду? На накатанном снегу или даже на холодном асфальте, было бы гораздо безопаснее и красивее. Там и скорости выше и угол заноса больше.

Аватара пользователя
dimaska
Он живет тут
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 14:20
Откуда: 27 region
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение dimaska » 17 фев 2010, 23:19

GTAl писал(а):накатанном снегу или даже на холодном асфальте,
была бы такая площадка...

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 18 фев 2010, 01:34

Vark писал(а):аха..осталось найти такие прожекторы и проводку с горы спустить на лёд..или дизельки поставить....штук 5 думаю нужно..у тя их не завалялось случаем?)))
нет, ну если кто-то организовывает на Заимке ночные соревнования, то, наверное же всё равно собирается как-то и чем-то освещать трассу, а если так, то какая разница, как поставить фонари. В общем, чёт не совсем понимаю о чём Вы в такой категоричной форме...
Совсем другой вопрос: скепсис по поводу того, состоится ли мероприятие вообще - это я тоже разделяю... чёт совсем тишина и неопределенность, а уж и среда прошла... :(
GTAl писал(а):А почему именно на льду? На накатанном снегу или даже на холодном асфальте, было бы гораздо безопаснее и красивее. Там и скорости выше и угол заноса больше.
Безопаснее на асфальте? :shock: сами же говорите, что скорости выше, углы острее - не, пусть асфальт на лето останется лучше... резина зимняя на асфальте сильно горит, опять же. А почему лёд? - ну на Заимке другого нету... насчёт красивее - да если осветить красиво дорожку, итак хорошо всё будет + не разделяю мнение насчет "быстрее - значит красивее", т.е., конечно, совсем уж ползать вообще не правильно (я, кстати, был и остаюсь одним из тех, кто поддерживает оценку и по времени прохождения тоже, пусть не значительно, но оценивать этот фактор надо), должна быть какая-то скорость, но вся соль управляемого заноса именно в заносе.

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Shevrol » 18 фев 2010, 09:16

Vark
Вот я тебя не понимаю. Ты с удовольствием катаешься на Энергии в Некрасовке на больших скоростях, показывая, супер дрифт (с твоих слов).
Но на соревнования 6-го ты не приехал. А сейчас поднимаешь непонятную смуту про организацию, к чему это???
Есть тебе где кататься, ездий себе там спокойно, тебе никто не мешает. Нефиг напрягать атмосферу вокруг официальных гонок, это никому не нужно, ни тебе, ни тем более организаторам и участникам.
Всем мир.

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 18 фев 2010, 10:34

+1 :up:

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Открытые соревнования г. Хабаровска "Управляемый занос". 06.02.2010г.

Непрочитанное сообщение Vark » 18 фев 2010, 11:35

Shevrol писал(а):Vark
Вот я тебя не понимаю. Ты с удовольствием катаешься на Энергии в Некрасовке на больших скоростях, показывая, супер дрифт (с твоих слов).
Но на соревнования 6-го ты не приехал. А сейчас поднимаешь непонятную смуту про организацию, к чему это???
Есть тебе где кататься, ездий себе там спокойно, тебе никто не мешает. Нефиг напрягать атмосферу вокруг официальных гонок, это никому не нужно, ни тебе, ни тем более организаторам и участникам.
Всем мир.

слова мои коверкать не нужно..либо приводи конкретные примеры

6 числа я был на заимке, но не участвовал из за того что на некрасовке забадал брустер и мой бампер сказал "ПРЕВЕД"..ещё небольшой тычёк и он развалитсо..((( найти СТИшный бампер сложно и стоимость его дикая будет...добивать этот, а потом клеить тоже желания нет

где я нагоняю атмосферу? я просто прикидываю весь расклад..интересуюсь ситуацией...а если у Вас плохое настроение пжалста не надо тут его вываливать на меня.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»