I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 23 май 2010, 23:09

S.K. писал(а):Мне понравилось. :up:

Критиканы будут всегда, всем не угодишь. У оргов уже давно иммунитет на такие выкрики.
Это не иммунитет... это пох.изм.
И я не выкрикиваю, а пишу свое мнение...
AlpineV писал(а):и еще не видел ни пожарок ни скорой
Скорая "таблетка" была... Пожарки, как и прошлый раз не было... Как кто-то мне ответил на подобный вопрос еще в прошлом году - есть супер пупер средства для тушения. Уж не знаю... ну да ладно, ответсвтенность не на мне.
AlpineV писал(а):в этом кстати кроется еще одна причина отсутствия большого количества участников!
+1 тоже так считю.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Аlex.S.
Друг форума
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:03
Откуда: Хабаровск

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Аlex.S. » 23 май 2010, 23:22

фотографии здесь https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=870
альбом будет пополнятся по мере обработки

кто еще будет закидывать фотки, сливайте их в этот альбом, он общий, так смотреть удобней, что бы по страницам не лазить .

https://27region.ru/stopkadr/displayimage.php?pos=-25171
Изображение

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Jazzz » 23 май 2010, 23:39

Отсутствие участников кроется не в тонировке и не в чем либо еще административном (а тонировка и транзиты - это сугубо ЛИЧНЫЕ и НЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ причины и проблемы "желающих" участвовать),а в отсутствии людей готовых вкладывать (читать хоронить) деньги в машины. А суммы в машину, чтоб она реально начала показывать стабильный результат нужно вкладывать не малые.

Посмотрите на количество участников в Приморье и у нас, разница ощутимая и уровень подготовки тоже, количество участников соревнований у них на заводских или рядом с заводским уровнем подготовки автомобилей стремится к минимуму (практически к нулю), зато у нас, через одного купивший "ведро" (с точки зрения автоспорта) считает его нереальной гонкой и ноет, работники УВД гомосексуалисты его классного пацана на тонере и с три года как просроченными транзитами не пустили погонять, смешно. А устраивать из автоспорта клоунаду ("гонки" на минивэнах и т.п.) тоже не есть хорошо.

Тот кто хочет заниматься этим видом спорта занимаются,а не способные нытики сидят и ноют,то им тапки жмут , то "геи" в погонах подонки.......находят триллион объяснений своей не способности.

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение AlpineV » 23 май 2010, 23:49

я знаю 4 машины, сильные, которые не поехали учавствовать их-за транзитов, и это далеко не "классные пацаны с района" а люди котрорые вложили большие деньги в машины. И я тебе точно скажу что эти машины могут показать шоу, и надрать хонд наконец то.
Но т.к у них транзы просрочены на год или больше, т.к нет смысла ставит на учет машину они ездят на них раз в неделю и то летом. Но полосатые палки не пускают их.
И еще заезд на калинку конечно просто пипец. Как заехать с низким клиренсом не цепанув, это просто фантастика. Через годик от дождей и ветров уже никто не заедет туда. ((( без отсыпки.

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Jazzz » 23 май 2010, 23:55

AlpineV
вот о чем я и говорил, это сугубо их личные проблемы, не состояние/желание платить налоги и т.п. из это растет невозможность участи, раллисты ведь не ноют когда их без каркаса посылают лесом???? а в чем проблема была привезти машины на эвакуаторе или автовозе?
что вам всем так эти малолитражки дались то :mrgreen: я про хонды :)

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение arni » 24 май 2010, 00:28

Кстати въезд это да! Думала машину на брюхо посадим хотя он не сильно низкий

Аватара пользователя
arni
Он живет тут
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение arni » 24 май 2010, 00:31

Кстати въезд это да! Думала машину на брюхо посадим хотя он не сильно низкий. А по поводу субаря прежде чем обсуждать других, сделайте сами хоть что нибудь! Для первого раза он проехал отлично!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Login M » 24 май 2010, 07:48

Deniska86
Общепит на полосе организует ВОЕНТОРГ :wink: , орги к нему не имеют никакого отношения. Оргам и кому-то еще торговые точки на полосе размещать запрещено!

З.Ы. Сразу говори где еще кроме дрома своё недовольство высказал я и там это опубликую. :)

AlpineV
С транзитами проблема решалась у тех кто хотел и без помощи оргов :wink: , на свой страх и риск конечно, но тем не менее, а вот тонировка это да :? тут засада... :( , знакомые Целику из-за этого не смогли заявить.
Да и спортивный паспорт еще никто не отменял!

Стартовую зону подметали!

По въезду согласен, но думаю будет пофикисно когда военные свои учения закончат.

По зрителям вопрос спорный... в этот раз не пришлось останавливать этап, чтобы попросить зайти за ленту, все спокойно разместились вдоль ленты и наблюдали мероприятие, опять же на машине можно было встать "где хочешь".

А вот количество участников действительно огорчает :( будем работать в этом направлении! :roll:

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 24 май 2010, 07:52

Jazzz писал(а):а в чем проблема была привезти машины на эвакуаторе или автовозе?
тоже не пойму.
если эти люди занимаются автоспортом (дрэг-рейсингом) и они похоронили много бабок в подготовку автомобиля, и создавали его по большей части для участия в гонках, а не для понтовой езды по городу, то почему бы им не истратить пару тыщ на эвакуатор и не поучаствовать в долгожданных гонках?

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение BigCat » 24 май 2010, 08:25

AlpineV писал(а):я знаю 4 машины, сильные, которые не поехали учавствовать их-за транзитов, и это далеко не "классные пацаны с района" а люди котрорые вложили большие деньги в машины. И я тебе точно скажу что эти машины могут показать шоу, и надрать хонд наконец то.
Но т.к у них транзы просрочены на год или больше, т.к нет смысла ставит на учет машину они ездят на них раз в неделю и то летом. Но полосатые палки не пускают их.
И еще заезд на калинку конечно просто пипец. Как заехать с низким клиренсом не цепанув, это просто фантастика. Через годик от дождей и ветров уже никто не заедет туда. ((( без отсыпки.
Надиралка до хонд не доросла еще 8-) Шутка...
Автомат на турере знатный... не понимаю, почему народ на них до сих пор на коробке ездить пытается...
К концу сезона будет по крайней мере один нормально сделанный JZ, это уже точно... Там и посмотрим на что он все таки способен...

Про транзиты и тонер верно... Машин достаточно... Сильных, подготовленных... Но в том числе и неулаженные отношения с гибдд являются причиной отсутствия таких машин...

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение alexsandr » 24 май 2010, 09:46

бл............я !!! что за манера у народа все пытаться обос......ть !!!
сами не участники!!! и к организации никакого отношения не именют !!!
а лезут с рассуждениями.......
все кто хочет участвовать и машины для этого готовит, тонеровку не клеют, а есле была - то давно ободрали !!!
налог большой, так и эта проблема решалась, как это делали не надо тут афишировать, а то "зарубят" участие в дальнейшем,
заезд не важный конечно, но очень низкие машины, при правильно выбранной троектрории, проехали !! не задев!!
по пищеблоку: конечно хотелось бы , чтоб пошел и купил, но !!! администрация была в курсе, почему не толкнули своих комерсантов непонятно, а организаторам об этом вряд ли докладывают , поэтому оповестить нас зарание они не смогут
мне как участнику, не важно сколько собралось зрителей, в том году закрытый этап был, вообще красота, приехали участники и механники, пообщались, погоняли, ни каких проблем !!!
убирать ни закем ненадо(за собой мало кто муссор вывозит), выгонять не надо, "охронять" то же не надо
пока въезд бесплатный, что то требовать некоректно .....!!! финансовая составляющая, сугубо на плечах организаторов !
пыль с полосы.... к концу раскидали, и время улучшилось, а субара зеленая, кстати очень не плохо поехала, по сравнению с прошлым годом, посмотрим что дальше будет
машин участников мало ? не приехали несколько хороших машин, так как незакончена их подготовка, а не то что тонировку ободрать жалко
по тойже причине и гостей мало было

по самому этапу: все отлично, задержек небыло, отсечка без сбоев работала, время показали не только "грязное", но "чистое"(по тихоньку начинают приучать народ- это очень хорошо), результаты все вывешивали быстро и отпечатанные, разбивка по классам дала возможность учавствовать, как подготовленным так и околостоковым машинам, так что все хорошо, а мелкие недочеты, на общем фоне.... не всчет !!!
лижбы танки опять по полосе не ездили, а то "разметать" первому классу начинать придеться :D

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Jazzz » 24 май 2010, 09:53

alexsandr
согласен полностью, тот кто хочет участвует, а не рассуждает.

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Reg » 24 май 2010, 09:54

а результаты где?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Login M » 24 май 2010, 09:58

Reg писал(а):а результаты где?
SLASH[SMM] обещал выложить в течении дня, как только до компа доберется.

Аватара пользователя
GTS
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:12

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение GTS » 24 май 2010, 10:09

Все было нормально молодцы парни организаторы,ведущие, народа мало так это еще с зимней спячки не проснулись , еды не было да и слава богу привозите свою здоровее будете и богаче .

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Reg » 24 май 2010, 10:10

Login M
ок, спс!

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Login M » 24 май 2010, 10:14

GTS
А что я трактора не увидел? :)

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 24 май 2010, 10:27

Спасибо, всем организаторам за данное мероприятие!
Въезд конечно проблематичен, я днище малость пошоркал, но заехать можно, думал будет хуже. Машинка достаточно занижена, что бы мерить проходимость. :)
Темп проведения порадовал. Ни заминок, ни отсрочек. Во время началась техкомиссия, все успели. И так же вовремя начали квалификацию. В нужное время запустили свободный класс.
Результаты выкладывались очень оперативно, сразу со временем.
Так как был я в свободном классе, скажу спасибо, что он в принципе был. :) Хотелось конечно заехать, с кем то более равным, но это завист не от организаторов, а от желающих. А вообще результат достигнут, теперь я зная свое официальное время!

Вообщем, респект, ждем следующий этап!

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Shev » 24 май 2010, 10:37

Много народу в свободном классе было? Какие машины?

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: I ЭТАП Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу 2010 года. 23 мая 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 24 май 2010, 10:51

Shev писал(а):Много народу в свободном классе было? Какие машины?
Было 6 машин.
Марк, Калдина GTT, Мерс пятилитровый, Ельгранд, Чайзер и я.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»