Formula Drift Хабаровск 2010

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение @murtiger » 14 июн 2010, 21:14

Спасибо Сергею Ковалю за прекрасный праздинк :up: Сил тебе побольше и терпения, Сергей :!: Дальше уверен будет чуть по легче и интереснее для зрителей.
Так же спасибо ребятам принявших участия в мини-соревнованиях по автозвуку. Особенный респект :) ребятам из Комсомольска, приезжайте и в дальнейшем.
Ну и конечно поздравления главному победителю - Потапову :!: Следя за прошлым годом, счетаю, что заслуженная победа, заслуденная на 100% :!:
За 2ое место не принято поздравлять, но скажу, что финал был красивым :up: , и перезаезды (про которые тут кто то гавкал) лишь украсили сие мероприяте.

p.s. кто в курсе почему красавиу 7ку рыжую Радинкова не допустили к заездам?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Nazario
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:35

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Nazario » 15 июн 2010, 02:10

Доброго времени суток всем любителям дрифта!

Выражаю огромную благодарность организаторам мероприятия, а в частности Ковалеву Сергею, за этакий подарок нашему городу, проведённый на таком высоком уровне.
Респект и уважуха, как говорится, всем пилотам, которые даже на такой маленькой и незатейливой трассе смогли как следует разогреть публику и устроить настоящее шоу!
Спасибо всем партнёрам и спонсорам данного мероприятия! Спасибо автоцентру "Алиса", который предоставил площадку для трассы.
Обидно за Антона Дубовика, у которого "умер двигатель" в 1-ом квалификационном заезде, и за то, что не смогли насладиться красотой и грациозностью Mazda RX-7 под управлением Роденкова Евгения.
К сожалению не смог остаться до конца и лицезреть финальные парные "катания", а ой как хотелось! :cry:
Поздравляю Александра Потапова с 1-м местом, а так же ребят, занявших 2-е и 3-е место! :up:

P.S.
Подскажите, пожалуйста, кто прошел в ТОП 16, и кто занял 2 и 3 места?
Заранее спасибо! :D

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 15 июн 2010, 02:31

Синий скай вообще зачетный пилот!!

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 15 июн 2010, 10:48

ТОП-16
Последний раз редактировалось Shevrol 15 июн 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

HLinS
Прописавшийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 19:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение HLinS » 15 июн 2010, 11:06

Миха, откуда инфу брал?

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 15 июн 2010, 11:09

Взял видео всех парных заездов, а фамилии с номерами в первом посте. И сварганил табличку. :)
У меня нет результатов по квале. Надеюсь, кто-нибудь выложит.

HLinS
Прописавшийся
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 19:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение HLinS » 15 июн 2010, 11:22

ясно :)

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 15 июн 2010, 11:57

Shevrol по таблице несколько замечаний:
1) первая стадия называется 1/8, а вторая стадия 1/4, а уже потом полуфинал и финал.
2) на первой стадии твоим соперником был Таранец на Соарере, а не Ткаченко. Просто он заявку подал в день соревнований, поэтому в этом списке его нет

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 15 июн 2010, 12:00

Всем ПРИВЕТ!!!
Вот наконец-то доехал до работы и прочитал все до конца. Постараюсь ответить по пунктам:
1. Организация. Организовывал я сам, без чьей либо помощи, от начала до конца, поэтому все огрехи принимаю на себя. В отличии от прошлых лет когда казалось что общими усилиями можно сделать многое оказалось что делаю я а заслуги и почет приписывают другие, из-за этого и был конфликт в организации в прошлом году. Время все расставило по своим местам. У многих гонщиков, особенно у "старичков" были сомнения - а удастся ли Ковалю... Удалось как видите. Некоторые рейсеры даже пытались по злорадствовать типа кто-кого. А в этом году перед этапом с поникшей головой прибежали за разрешением на съемку, ну да бог им судья. Территоря трассы принадлежит "Алисе"- поэтому трибуны не моя забота, если захотят сделают, в любом случае стоимость этих трибун превысит бюджет соревнований и я на такие траты, на один раз не готов. Начало было запланировано на 13 часов - всего автошоу, т.е. в 13 начинали судить автотюнинг и автозвук, на 14-30 начало заездов, так и получилось. Наверное надо было сократить квалификацию до 2 кругов, ну да что сделано, то сделано. Те кто в теме те долждались парных заездов.
2.Судейство. Судейство считаю было очень хорошим. на 5. поясню, на судей смотрят со своей стороны гонсщики и зрители и они хотят чтобы им было хорошо и забывают другую сторону судейства- регламент. Именно для объективной картины судьи сидели высоко и смотрели на все сверху. и когда участник видел ошибки соперника, он не замечал своих. Поэтому было много перезаездов, один круг один хорошо, а второй плохо, и ошобки мелкие вроде, а в общен и целом плохо, поэтому перезаезд. А с другой стороны - ведь каздый перезаезд это выезд на трассу и шоудля зрителей. Еще одна составляющая судейства- работа главного судьи. Алексей сам без каких-либо подсказок собирал участников, объяснял, расжевывал, водил по трассе, то есть делал то что надо делать и делал вовремя и хорошо, за это большое спасибо!!!!!! Кстати, по факту выяснилось что мало кто из гонсчигов заглядывал в регламент. Судьей был Е.Солоненко-вице-чемпион 2008 года и он кстати тоже был удивлен насколько трудно быть судьей и как сложно было выявить победителя в заездах. Была апеляция со стороны участника 44 Шкиль Алексея - в конечном счете все пришли к конценсусу и обяснение Солоненко многое поставило на свои места.
3.Зрители.- зрителей было много. зрители были на редкость адекватные. и из-за зрителей были все главные проблемы - гаи в лице зам нач.кр.гаи без обяснения причин утром запретил прводить. несмотря на то что было письменное согласование с нач городского гаи, нет и все- типа я так хочу. героическими усилиями, с привлечением тяжелой артилерии, гор.гаи и тд. и т.п. все решилось - спасибо В.И. Осиевскому-представитель РАФ в хаб крае, Рыбакову П.В. - нач городского отдела ГИБДД, Декстеру и другим гонсчикам(клали блоки)!!!
Но при этом все(все!!!!!!!!) позвонили мне и закошмарили по полной. От VIP зоны в том виде в каком планировали -пришлось отказаться из-за требований гаи к безопасности зрителей, и именно по этому пришлось много внимания уделить мойке. работники которой почувствовав свою звездность просто в секунду оборзели. и именно из-за мойки пришлось потратить кучу денег на заказ эвакуатора до и после мероприятия. И это общее закошмаривание сыграло еще одун шутку - у меня совсем вылетело из головы что надо собрать стартовые взносы, и участники, ни один, подчеркну ни один, не напомнил. Ну а нет значит и нет, призов и так на всех хватило.

КВАЛИФИКАЦИЯ: Шкиль Алексей-102.25 б.,Бернякович Николай-101.75 б.,Федоров Илья-97 б.,Татаринцев Евгений-91.5 б.,Потапов Александр-90.75 б.,Таранец Евгений-86.75 б.,Шумилкин Егор-83.5 б.,Юрковец Роман-75.75 б.,Солдатов Виктор-65.25 б.,Борцов Николай-64.75 б.,Шаврак Михаил-60.25 б.,Жувак Михаил-55 б.,Ним Степан-44.75 б.(Лысак Александр,Волков Сергей,Пажгин Иван,Дубовик Антон,Восарев Евгений-0 б.,не вошли в ТОП 16)

Общий итог чемпионата:Потапов-25 б.(1 место),Шаврак-21 б.(2 место),Шумилкин-19 б.(3 место),Юрковец-17 б.(4 место);ТОП-8 Бернякович,Ним,Шкиль,Федоров-10 б.;ТОП-16 Борцов,Жувак,Солдатов,Таранец,Татаринцев-4 б.!!!

Это результаты по протоколу гл.судьи. позже будут более развернутые таблицы, сплюсованные баллы за техкомиссию.

Аватара пользователя
Ковалик
Он живет тут
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 00:10
Откуда: пер.Албанский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Ковалик » 15 июн 2010, 12:10

долговато, но я дождался финала (спасибо жене за терпение)
я бы победу поделил между синим скаем и темно-синей альтезой: молодцы пацаны, на всю мазуту пуляли
Приз зритеьских симпатий - соареру, за "мясо" (стояли рядом, когда он в блок уперся)
Кароче, нормально.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Login M » 15 июн 2010, 12:20

Сергей Коваль писал(а): .......
Организовывал я сам, без чьей либо помощи, от начала до конца, поэтому все огрехи принимаю на себя. В отличии от прошлых лет когда казалось что общими усилиями можно сделать многое оказалось что делаю я а заслуги и почет приписывают другие, из-за этого и был конфликт в организации в прошлом году. Время все расставило по своим местам
..........
у меня совсем вылетело из головы что надо собрать стартовые взносы, и участники, ни один, подчеркну ни один, не напомнил.
Эх....заместителя (исполнительного директора) тебе надо толкового... "один в поле не трактор"...

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Vasilich » 15 июн 2010, 12:22

есть видео 100% соревнований +закадровые комментарии судей ))), от приезда пожарной, до того как все разъехались после награждения итого 7Gb или 5ч

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 15 июн 2010, 13:03

*dUbik* писал(а):Shevrol по таблице несколько замечаний:
1) первая стадия называется 1/8, а вторая стадия 1/4, а уже потом полуфинал и финал.
2) на первой стадии твоим соперником был Таранец на Соарере, а не Ткаченко. Просто он заявку подал в день соревнований, поэтому в этом списке его нет
Меня тоже смутила фамилия, я по номеру написал. Сейчас поправлю.

kot-miau
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:05
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение kot-miau » 15 июн 2010, 13:10

Жаль самому не пришлось увидеть, но в любом случае организаторам респект!
Знаю насколько сложно сие действо замутить. Молодца!
Извеняюсь что не получилось дать послушать свою машинку всем желающим, видимо в другой раз, когда найду динамик на замену.
Приехать вечером тоже не смог - ребенок заболел, нужно было обратно в Комсомольск ехать. Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 15 июн 2010, 13:18

По поводу автозвука!!!!!!
Судьи не выявили победителя, из-за того что один сломался, итд итп. И 2 машины набрали одинаковое количество баллов-это MR-S и corolla, поэтому было принято решение разделить приз на 2 части. для получения приза надо приехать указанным владельцам авто ко мне на "Алису".
Автотюнинг - мнения по началу разделились- хотелось вручить приз сафаристу на камуфляжном сафаре и синей алтеззе. Т.к. окончания автошоу дождался алтезовод, а сафаристы уехали, то при равных шансах - подела досталась самому стойкому.

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 15 июн 2010, 13:36

ТОП 16
Drift.jpg
Информация не является официальной. Cобранна с данного сайта и видео заездов.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 15 июн 2010, 14:19

кстати, сетка соревнований составлена немного неверно. кто её составлял?

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Shevrol » 15 июн 2010, 14:44

*dUbik* писал(а):кстати, сетка соревнований составлена немного неверно. кто её составлял?
Если ты о сетке, что я выложил, то пиши что еще не верно, поправлю.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 15 июн 2010, 15:52

Миша, ты составил всё верно именно по факту как оно было.
Я говорю о том, что гонщики в 1/4 финала и далее должны были комплектоваться в других парах исходя из спортивного принципа

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 15 июн 2010, 16:19

Хлопцы не изобретайте велосипед, Алексей скоро пришлет всю сетку.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»