Formula Drift Хабаровск 2010

13 май 2010, 16:34

Вопросы можно задавать на e-mail: formula-drift-khv@mail.ru
подали заявки:
1.Бернякович13
2.Дубовик 69
3.Кузнецов 8
4.Маслей 10
5.Ним 67
6.Татаринцев 17
7.Шаврак 22
8.Шкиль 44
9.Юрковец 12
10.Жувак 11
11.Борцов 33
12.Федоров 03
13.Пажгин 19
14. Потапов 14
15.Солдатов
16.Шумилкин 71
17.Восарев 79
18.Верниковский 66( выбыл)
19.Савватеев 06
20. Ткаченко 15
21.Чертинов 81
22. Роденков 80
(если не нашел себя проверь правильно ли заполнил все графы!) подача заявок заканчивается 07 июня 2010!
ОБУСТРОЙСТВО ТРАССЫ В СУББОТУ 12ИЮНЯ в 13 ЧАСОВ!!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!
=========================================
Смотрите месторасположение соревнований на Карте Хабаровска - http://27r.ru/maps/points/1235
ФОТОГРАФИИ Формула Дрифт Хабаровск - http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=879
ВИДЕО Формула Дрифт Хабаровск - http://videoandaudio.ru/search/?sea ... 82&x=0&y=0
скачать файл слайд-шоу в хорошем качестве - http://narod.ru/disk/21925557000/2010-0 ... a.wmv.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Коваль 27 авг 2010, 14:24, всего редактировалось 10 раз(а).

Re: Formula Drift Хабаровск 2010

04 июл 2010, 13:47

Мне тоже ролик понравился, и музыка в нём ништяк :up:

04 июл 2010, 14:05

Музыка действительно класс. Ребята всегда хорошо подбирают музыкальное сопровождение. :up:

04 июл 2010, 14:53

Фильм выберем из того что представят, пока выбор ограничен, по поводу вкусов действительно не спорят. :be-be:
Просто что лучше выбираю я, так как я организатор этого процесса. :girlrev: и опыт съемки передачи мне подсказывает решение, кстати на автошоу работал мой бывший оператор-монтажер, так что его мнение и работа вне зачета, изначально. :up:

04 июл 2010, 17:12

так... Потекло, как из помойки...

Коваль Сергей, ты правильно заметил, Видео - говно полное, камеры Handycam, любительского типа, приобретённые в 2002г, на помойках японии...
Монтаж - полная херь, люди собиравшие ролик, вообще идиоты, ничего не смыслящие вни в монтаже, ни в видеосъёмке...
НО!
В прошлом году, когда СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ делались БЕСПЛАТНЫЕ ролики для показа спонсорам, ты был доволен и молчал... Хотя хочу заметить что качество было ещё хуже... (Потому мы и называемся Студия ЛЮБИТЕЛЬСКОГО Видео)
Дальше, удивительно, что ты мне не высказался в лицо, при встрече... Нет, ты воротил от меня нос, как от кучи дерьма... Да, мы так и не собрали полные версии прошлогодних дрифтов, потому что есть ОСНОВНАЯ РАБОТА, которая занимает 12 часов в сутки, но позволяет одеваться, питаться и просто жить... так как хобби реально не только не приносит прибыли, но даже и не покрывает расходы... Претензии обоюдны, например, почему несколько видеороликов разошлись по рукам ДАЖЕ без отписи, кем собрано и тд... ?
Мне было как-то всё равно до поры до времени, пока говно не потекло в форум...
Да, мы были тебе БЛАГОДАРНЫ, что пустил нас в мир автогонок, зато, что поддерживал в трудные моменты, пока хватало сил, В титрах 1-го прошлогоднего драга, была отдельно указана благодарность тебе за допуск на трек, мы делали всё бесплатно, на голом энтузиазме, выполняли ту работу, которая оценивается В РЕАЛЬНЫХ СУММАХ...
Но вот вынос этих закулисных разборок пусть будет на твоей совести...
Хочешь профессионализма, вот тарифы на проф.операторов:
Съёмка, 1000р\час,
Монтаж с двух камер - 10000р. дальше - больше.
Потянешь?
Кароч, либо работаем без всякой Хрени, либо опять подыскивай волонтёров пахать без оплаты и благодарностей....
P.S.: Исходники завезу 5 июля.

04 июл 2010, 19:54

Рановато вы молодой человек условия начали ставить. Нос действительно воротил именно как кучи дерьма, и не говорил в глаза, потому что -ссы в глаза-ему божья роса. Именно ты в форуме в прошлом году пытался вынести все то дерьмо что тебе на уши навешали, а ты поверил, благо ты вовремя спохватился.
Такие как ты регулярно появляются, засирают форумы именно этим и потом пропадают, т.к. у них работа позволяющая зарабатывать деньги превыше всего.
Идите и работайте, удачи.
По поводу ролика - ролик слабый как искусство, и дело не в камере и не психическом состоянии монтажеров, есть понятие видеоряд, есть каноны сборки кадров, а этого нет в этом материале. и нет прогресса в производстве роликов с прошлого годаИ это не только мое мнение или вам интересно оставаться на старом уровне. Поэтому ваш ролик не годиться что бы представлять ФД. Хотите делать лучше -учитесь, могу сам подсказать и научить, только делайте.
По поводу спонсоров- вы хотели быть лицом соревнований - я вам такую возможность предоставил, вы хотели снимать все везде- предоставил, вы хотели что бы с вами считались - пожалуста и за это я с вас потребовал сделать ту работу которую делал сам до вас причем быстрее и лучше, что бы была возможность получить деньги на соревы для всех, вы же посчитали что вас нещадно эксплуатируют.
Ну что ж, я думаю вы свой выбор сделали .....

04 июл 2010, 20:23

По поводу видео фото профессионалов - вопрос стоит в том что бы люди за безопасность которых я несу ответственность как организатор перед контолирующими органами сделали хорошую работу и за них не было стыдно, т.к. эти органы тоже знают на какие кнопки нажимать на клавиатуре и регулярно это делают, а потом на основе быстровыложеного сырого материала делают далеко идущие выводы, которые в свою очередь очень потом мешают получить разрешение на проведение гонок, на которые пытаются пролезть и получить допуск эти фотовидеомастера.Поэтому за то что вам предоставлена возможность снимать в лучших местах, делайте из того что у вас есть - лучшее.
Для производства 1 мин ролика надо не менее 20 мин сырья, и брать первое попавшееся видео и пихать все подряд верх непрофессионализма. Кстати, на автошоу были профессионалы и очень хорошие и с ними проблем не возникло, никаких, в отличии от горлопанов - то пол сучковат, то яц... мешают. :yucky:
а хотите расценки - так не вопрос - аккредитация на 2 этап будет платная и по московским ценам, как на Формуле Дрифт.Спасибо можете сказать Blind Racer у. и с ограниченным допуском на трассу. :torch:
Информационные партнеры - бесплатно. :up:

04 июл 2010, 22:09

:lol: без коментариев... :lol:

04 июл 2010, 22:22

Blind Racer
теперь тебя ненавижу))))

04 июл 2010, 23:20

Сергей Коваль
Blind Racer
ребят,вы чего?!В одной каше варитесь и терки какие-то устроили...

05 июл 2010, 09:31

dimaska
да какая у них может быть каша...один бабосы зарабатывает..второй на интузиазме работает))))

05 июл 2010, 10:18

Blind Racer
забавно, но я не могу залить твоё видео

05 июл 2010, 14:47

Дождись полной версии, там же будет и демо-ролик в лучшем качестве :-)

05 июл 2010, 16:25

мрррр по моему я не кстати ((((

смотрим оцениваем, комментируем...
прошу прощения за качество это этот видео&аудио жмет в гавно
через пару часов будет youtube и rutube 740x480 1.0Gb

05 июл 2010, 17:02

Вот это видео на порядок интереснее. :up:

05 июл 2010, 17:29

А мне оба ролика нравятся. Не понимаю из-за чего сыр бор? При ограниченных возможностях в славном городе Ха не мешать и ругать друг друга надо, а помогать. Странные люди, своих недочетов признавать не хотят, а рядом стоящего облить за милую душу, ИМХО.

05 июл 2010, 17:54

Поясняю - выбор в том что является наиболее правильно интересным роликом о прошедшем Автошоу - автору соответственно респект от пилотов и автоматическая аккредитация на другие этапы, соответственно некоторые хотят пропихнуть свой материал и преподносят его заранее. Я же организатор этого действа пытаюсь выстроить равноправную систему подачи гового материала, а некоторые повторюсь, пытаются переломить ситуацию на себя. Эта болтология закрыта. Все.

05 июл 2010, 20:13

Мда...человек делал это видео в своё свободное время, когда мог быть просто зрителем. И заметьте...многим больше интересно его видео. И кстати других роликов я даже не видел. А времени прошло почти месяц...большая часть людей уже вообще забыла что было такое мероприятие. Так что я лично считаю, что чем быстрее ролик, тем лучше. К тому же по поводу самого ролика...мне понравилось. Есть какие то там правила построения ролика, может быть, я их не знаю. Я оцению по другому...нравится или не нравится. Как зрителю мне нравится. А например репортажи по телеку, собранные мегаспецами, увы, как то не по мне...слишком скучные. Годятся для дедушек которых больше волнует всякая болтовня в кадре, а не само событие.
А вообще...обливать друг друга хорошими словами как то не хорошо. Ну есть претензии к человеку по съемке...скажи ему лично и объясни что не нравится...думаю все бы всё поняли. Ругаться то легко...не понимаю такого отношения

05 июл 2010, 21:47

даааа терки :(

05 июл 2010, 21:55

Vasilich
молодца
Blind Racer
ждемс :D

06 июл 2010, 10:48

Выскажусь по поводу ролика от Василича :) Ролик хороший, понравился. Но, как-то затянуто и немного однообразно, можно было бы сделать подинамичнее и чуть покороче. :D И звуковое сопровождение тоже неоднозначное... иногда прям в точку, картинка движется в такт музыке, а иногда ни к селу ни к городу :roll: