6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

25 май 2010, 21:40

6 ИЮНЯ 2010 года состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ
Регламент без изменений! Техтребования приняты на сезон так же без изменений.
Ознакомится с Регламентом (положением и техтребованиями) можно тут: viewtopic.php?f=14&t=33865
Свободный класс так же будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:00
Начало соревнований в 12:00
Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.
============================================================
Фотографии в 2х альбомах
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=876
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=877
============================================================
Результаты: viewtopic.php?f=14&t=35173
Последний раз редактировалось Login M 08 июн 2010, 09:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавил ссылку на техтребования

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

26 май 2010, 21:07

поговаривают о переносе на 13?!?!? на сколько достоверная инфа???? :?:

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

26 май 2010, 21:48

Погода скорее всего 6го будет дождливая !! Но пока не факт !

26 май 2010, 22:22

на 13 число этап не переносится.Однозначно.

26 май 2010, 23:48

Slash[SMM] писал(а):[b]6 ИЮНЯ
Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.

А что за спортивный паспорт?

27 май 2010, 00:00

Скрипкин сказал что скорее будет 13 го т.к 6 го учения опять там, и куча грязи заодно ((

27 май 2010, 00:01

Походу мини тех осмотр, чтоб аккумулятор не болтался ремни безопастности в машине были и прочие нуждики:)

27 май 2010, 04:44

Ребят, делайте заезд нормальным!!! Я не думаю что пиплу будет интересно наблюдать теже расфуфыренные маркообразные с поломанными бамперами и губами! да и нам тоже как-то не в прикол мять трассы и царапать обвесы, ей богу потрудитесь! и самое главное - помойте трассу!!! у меня разгон до 100 на прошлой калинке на 7 десятых был хуже, отсюда и не взрачное время!

27 май 2010, 08:02

AlpineV писал(а):Скрипкин сказал что скорее будет 13 го т.к 6 го учения опять там, и куча грязи заодно ((

13го там тоже учения и военные "сверив свои планы" решили, что этап лучше провести 6го!!!

27 май 2010, 08:10

GTS писал(а):А что за спортивный паспорт?

Если он у тебя есть, то твой автомобиль считается предназначенным для соревнований и требования для гражданских авто (транзиты, тонировка, да даже свидетельство о регистрации авто) на него не распространяются.
Последний раз редактировалось Login M 27 май 2010, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2010, 09:19

Login M
но при этом двигаться на таком автомобиле можно будет исключительно на эвакуаторе (!!!!!!) на соревнования и с соревнований а своим ходом только по полосе.
т.е. этот автомобиль "гражданским", т.е. для езды по городу уже никогда не будет. т.е. это будет пропросту КОРЧ. тебе оно надо???

27 май 2010, 09:30

Blondy писал(а):Login M
но при этом двигаться на таком автомобиле можно будет исключительно на эвакуаторе (!!!!!!) на соревнования и с соревнований а своим ходом только по полосе.
т.е. этот автомобиль "гражданским", т.е. для езды по городу уже никогда не будет. т.е. это будет пропросту КОРЧ. тебе оно надо???

Я тебе уже говорил, что ты всё неправильно поняла, а ты дальше продолжаешь. :no-no:

Помимо спортивного паспорта, иметь остальной набор документов и более-менее спокойно двигаться по городу тебе никто не запрещает.

Просто на соревах если у тебя нет спортивного паспорта, то ты предъявляешь пакет документов для гражданского авто (свидетельство о регистрации, ГРЗ либо действующие транзиты и т.д.) а если есть спортивный паспорт, то только его и требования для гражданских авто на тебя не распространяются.

Грубый пример (зачем нужен спортивный паспорт):

Приезжаешь на соревы на "гражданском" авто, зареганом по всей строгости закона, при этом имея и спортивный паспорт на него и в багажнике у тебя лежит запасной двигатель со справкой на агрегат.
Если в процессе соревнований у тебя выходит из строя твой движок, то спокойно меняешь его на новый, вкладываешь справку на агрегат в спортивный паспорт, получаешь одобрение технического комиссара соревнований и продолжаешь участие.
А если спортивного паспорта нет, то пока ты замену двигателя в ГИБДД не оформишь тебя к соревам никто не подпустит.

Надеюсь понятно изложил!?!

27 май 2010, 11:07

в прошлом году у моего друга был спорт паспорт, учатствовал.
При этом все обычные доки остались.

27 май 2010, 12:41

Login M
так бы и говорил, что спортивный паспорт делается ВМЕСТЕ (а не вместо) с гражданскими документами, и что одно другому не мешает.

но если ты (грубо) поменял двигатель на полосе - то с полосы до гаража двигаешься на вавакуаторе :) вроде так по правилам???

27 май 2010, 13:33

так бы и говорил, что спортивный паспорт делается ВМЕСТЕ (а не вместо) с гражданскими документами, и что одно другому не мешает.

но если ты (грубо) поменял двигатель на полосе - то с полосы до гаража двигаешься на вавакуаторе :) вроде так по правилам???

:D :D :D
Для соревнований ВМЕСТО... для ГИБДД вместе и им он нах не нужен. :D

ну да в этом примере назад на колупаторе.

27 май 2010, 13:59

Спортивный паспорт нужен сейчас только плачущим тонированным транзитчикам, ибо их не пускают на полосу и до Калинки доехать не могут.
В кузове их везут, гоняют и обратно. А меняющих двиганели на Калинке я ещё не видел, но думаю скоро будут...как все паспорта сделают, так и начнут менять......
Назад можно и так, только проблемы с ГИБДД паспорт не решит и к соревнованиям проблема не имеет отношения ни какого, а только нарушется административка.

27 май 2010, 17:48

да кстати про заезд!!!!! как бы неплохо было бы сделать его нормальным!!!!! срезать или отсыпать малость, машины не самые низкие на калинке!!! а трассы и обвесы денег стоят!!!

27 май 2010, 23:12

Про паспорт понятно!!!!!!!!! Не понятно что за бюрократия????? Я тонированный, только задняя часть! По работе нет времени поставить машину на учет так как там очереди на две недели вперед, и что теперь меня до трассы не допустят что за чушь????????? Или что я должен гайверам платить не малые деньги что бы они оторвали свои задницы со стульев и меня зарегистрировали без очереди...........................?...............

27 май 2010, 23:38

Про заезд не забываем ОРги.... заезд ужасный. для джип триала!!!! сделайте нормальный заезд.

27 май 2010, 23:44

GTS писал(а):По работе нет времени поставить машину на учет так как там очереди на две недели вперед, и что теперь меня до трассы не допустят что за чушь?????????

ну сам же понимаешь, что это риторический вопрос. как и почему плохо относятся к этим голубым, которые
GTS писал(а):Или что я должен гайверам платить не малые деньги что бы они оторвали свои задницы со стульев и меня зарегистрировали без очереди...........................?...............

ну геи и геи, им и форму специальную выдали, что бы от нормальных отличали.. :down: