6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

25 май 2010, 21:40

6 ИЮНЯ 2010 года состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ
Регламент без изменений! Техтребования приняты на сезон так же без изменений.
Ознакомится с Регламентом (положением и техтребованиями) можно тут: viewtopic.php?f=14&t=33865
Свободный класс так же будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:00
Начало соревнований в 12:00
Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.
============================================================
Фотографии в 2х альбомах
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=876
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=877
============================================================
Результаты: viewtopic.php?f=14&t=35173
Последний раз редактировалось Login M 08 июн 2010, 09:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавил ссылку на техтребования

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

04 июн 2010, 22:01

Shev писал(а):Slash[SMM]
Так что там по части цены для овощекласса?

Взнос свободных заездов олашается на полосе.

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

04 июн 2010, 23:34

а кто-нибудь просто зрителем поедет? а то я там был один раз и то ехал на заднем сиденье, так что дорогу не очень помню и то мы тогда не с первого раза нашли. я бы с удовольствием за кем-нибудь следом поехал

05 июн 2010, 00:11

8-ball
Я поеду
89нуль98759нуль49

05 июн 2010, 00:18

Brian
спасибо, завтра вечером позвоню

05 июн 2010, 12:38

В свободном заезде без бампера можно участвовать?

05 июн 2010, 20:20

С заездом что нибудь изменилось? Ровнее не стал?

05 июн 2010, 22:49

други расскажите по подробнее как проехать на соревнования пож

05 июн 2010, 23:50

Светозар
в 11:30 выезжаем с ВолГородка в сторону калинки. телефон для связи выше.
Остальное только по картам :boxing:

06 июн 2010, 00:10

блин боюсь не успеть...расскажи ориентироваться на что, где повернуть

06 июн 2010, 00:11

на улице погода изменилась. надеюсь завтрашние планы не изменятся

06 июн 2010, 00:14

С утра поеду на шашлык, постараюсь успеть хотя бы к часу:( антонио ты поедешь?

06 июн 2010, 00:21

Светозар
ул. Карла-Маркса, "стрелка" (это после тролл. депо), на ней направо в сторону тополево (налево аэропорт), дальше по дороге прямо до Сергеевки, там направо. а вот дальше я сам боюсь заблудиться, поэтому поеду от ВолГородка

06 июн 2010, 00:48

УРРА!!! Заезд на Калинку подсыпали! Теперь проедет авто с ЛЮБЫМ клиренсом... :D

06 июн 2010, 02:16

напоминаю где находится Аэродром "Калинка", смотрите на карте

Трасса драг-рейсинга на аэродроме Калинка
Описание:
Законсервированный военный аэродром где проходят соревнования по драг-рейсингу. Маркер установлен на точке въезда на взлётную полосу.
http://27r.ru/maps/points/410

06 июн 2010, 08:32

8-ball писал(а):Светозар
ул. Карла-Маркса, "стрелка" (это после тролл. депо), на ней направо в сторону тополево (налево аэропорт), дальше по дороге прямо до Сергеевки, там направо. а вот дальше я сам боюсь заблудиться, поэтому поеду от ВолГородка

Доезжаешь до знака "Дружба, Калинка" поворачиваешь на право на дружбу. Потом изгиб дороги на право, раз на лево. Выезжаешь на т-образный перекоресток "Дружба, Лесное" поворачиваешь на лево. Через 100 метров будет въезд на лево на Аэродром, не асфальтированный.

06 июн 2010, 09:08

Shevrol писал(а):
8-ball писал(а):Светозар

Доезжаешь до знака "Дружба, Калинка" поворачиваешь на право на дружбу. Потом изгиб дороги на право, раз на лево. Выезжаешь на т-образный перекоресток "Дружба, Лесное" поворачиваешь на лево. Через 100 метров будет въезд на лево на Аэродром, не асфальтированный.

Обычно уже на этом т-образном перекрестке гаишники стоят. Даже если их там не будет, то уж въезд они точно будут "охранять"... Эх жаль далеко я щас от Хабаровска, так бы поехал, мясца пожарил, кого-нить с собой взял... :cry:

06 июн 2010, 10:01

Shevrol
до знака "Дружба, Калинка" поворачиваешь на право на дружбу. Потом изгиб дороги на право, раз на лево. Выезжаешь на т-образный перекоресток "Дружба, Лесное" поворачиваешь на лево.

даже я б заблудился ;)

SHOCK
спасибо, искал карту народу выложить. Не получилось, инет подвел. ;)

Светозар
Ориентироваться можно по проезжающим машинам. Они будут ехать 130-150. рычать дБ, смеяться, веселится. :up:

p.s. Только щас дошло, то у многих есть яндекс.пробки. И ктонибуть мог бы нарисовать трек до аеропорта ;)

06 июн 2010, 20:07

спасибо за заезд, вобщем все гуд, задержек небыло, траса хорошая, букса минимум, все отлично, спасибо всем :up:

06 июн 2010, 22:18

фото..фото...фото :lol:

06 июн 2010, 22:21

B.Rullez писал(а):фото..фото...фото

да там как всегда ничего интересного :) могу выложить видео пяти-восьмилетней давности - тоже самое! :D