6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

25 май 2010, 21:40

6 ИЮНЯ 2010 года состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ
Регламент без изменений! Техтребования приняты на сезон так же без изменений.
Ознакомится с Регламентом (положением и техтребованиями) можно тут: viewtopic.php?f=14&t=33865
Свободный класс так же будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:00
Начало соревнований в 12:00
Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.
============================================================
Фотографии в 2х альбомах
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=876
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=877
============================================================
Результаты: viewtopic.php?f=14&t=35173
Последний раз редактировалось Login M 08 июн 2010, 09:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавил ссылку на техтребования

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

30 май 2010, 12:15

2 аlpinеv на чем и с кем поедешь?

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

30 май 2010, 12:56

Премио у меня, премио. Просто я с ужасом думаю что будет с соарером, в том году только пузом да глушабаном терся, но это я могу пережить, но оторваный бампер это уже слишком, он 15р обошелся как никак :|

30 май 2010, 17:49

романыч писал(а):2 аlpinеv на чем и с кем поедешь?

поеду на марке. А с кем мне все равно, свободный класс ведь.

30 май 2010, 17:56

AlpineV
Ты решил весь свободный класс объехать? :)

30 май 2010, 19:59

да виталя гонит, если ехать так сразу в норм клас а не в свободный)))))

30 май 2010, 21:19

для справки, Линьков Санёк не стал выступать в "свободном классе" на первом этапе (красный Evo) чтобы другие не обижались, хотя желание было...
Если авто реально попадает в какой-либо класс, то честней будет выступать против себе подобных, да и спортивный интерес не пропадёт... разве нет? :D

30 май 2010, 21:35

Blind Racer
верно сказал..смысл бить детей в песочнице..когда можно пойти к боксерам и оставить там лицо))))

30 май 2010, 21:47

Линьков в этом году достойно проехал, в прошлом году за него обидно было все что то не получалось толи передача не включалась как надо толи сам развалюшн не ехал:)

30 май 2010, 22:25

да х.з. Никого я там не объеду в наших классах. Посмотрим, надо еще много что сделать до этапа. )))

31 май 2010, 08:26

Удалил несколько эмоциональных постов!
Давайте без матов (хоть и прикрытых "звездочками") и перехода на личности!

:no-no: :no-no: :no-no:

31 май 2010, 09:20

Login M писал(а):Удалил несколько эмоциональных постов!
Давайте без матов (хоть и прикрытых "звездочками") и перехода на личности!

:no-no: :no-no: :no-no:

видимо многое я пропустил :(

31 май 2010, 09:22

http://gismeteo.ru/city/daily/4862/4/ может дожди все таки :?:

31 май 2010, 09:30

sanek777
Даже если дожди, полосу готовим при любой погоде и если к моменту старта трасса подсохнет, то гонки будут.

Я бы больше переживал за военных, с их учениями.

31 май 2010, 09:34

Заявиться можно только в один из классов.
Свободный класс теперь по сетке не поедет, чтоб не обижать овощей. Для стандартных машин скоро будет отдельный кубок.

31 май 2010, 12:33

Slash[SMM] писал(а):Заявиться можно только в один из классов.
Свободный класс теперь по сетке не поедет, чтоб не обижать овощей. Для стандартных машин скоро будет отдельный кубок.

так может и сделать в этот раз

31 май 2010, 16:46

вот именно, в самый раз было бы овощей понапустить. ))))

01 июн 2010, 10:49

sanek777 писал(а):

так - это как?

01 июн 2010, 11:02

Slash[SMM] писал(а):
sanek777 писал(а):

так - это как?

Тоже интересно как теперь будет свободный класс кататься?
По сетке вроде понятно, а вот за что кубок будет даваться если сетки не будет, не понятно.
Разъясните пожалуйста?

01 июн 2010, 12:22

Shevrol писал(а):Тоже интересно как теперь будет свободный класс кататься?
По сетке вроде понятно, а вот за что кубок будет даваться если сетки не будет, не понятно.
Разъясните пожалуйста?

В рамках основного чемпионата свободный класс будет просто кататься по одному разу, видимо чтобы не было желания заявляться в свободный на Эволюшине и рвать всех.

И отдельно пройдет чемпионат автомобилей в "заводской" комплектации. Типа как Асахи в прошлом году устраивала.

01 июн 2010, 12:29

а мы в свободный класс пойдем :)