6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

25 май 2010, 21:40

6 ИЮНЯ 2010 года состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ
Регламент без изменений! Техтребования приняты на сезон так же без изменений.
Ознакомится с Регламентом (положением и техтребованиями) можно тут: viewtopic.php?f=14&t=33865
Свободный класс так же будет!
Желающие заявиться в свободный класс, так же проходят регистрацию и техническую комиссию до начала соревнований.
Регистрация с 9:00
Тех. комиссия с 10:00
Начало соревнований в 12:00
Оформление паспорта спортивного автомобиля и прочим вопросам обращаться по тел.: 8-914-773-50-20, Алексей Леонидович.
============================================================
Фотографии в 2х альбомах
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=876
http://27r.ru/stopkadr/thumbna ... ?album=877
============================================================
Результаты: viewtopic.php?f=14&t=35173
Последний раз редактировалось Login M 08 июн 2010, 09:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Причина: Добавил ссылку на техтребования

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

01 июн 2010, 12:49

Blondy писал(а):а мы в свободный класс пойдем :)

Да вам что свободный, что в пятом с Мезенцевым один раз проехаться! :lol:

Re: 6 ИЮНЯ состоится 2-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

01 июн 2010, 12:54

Login M
разница в цене :) Шухаев сказал, что если мы поедем гоняться - он свой кусок железа тоже воспламенит :)

01 июн 2010, 12:55

ну вот и я в свободном бы откатал... чиста время посмотреть. Ток не 6го. )

01 июн 2010, 13:04

Reg писал(а):ну вот и я в свободном бы откатал... чиста время посмотреть. Ток не 6го. )

Не боись еще будет!

Blondy писал(а):Login M
разница в цене :) Шухаев сказал, что если мы поедем гоняться - он свой кусок железа тоже воспламенит :)

Учитывая что свободный по сетка не катается, то теперь за каждый заезд придется денюжку платить... в таком ключе может проще в чемпионат заявится? :roll:

01 июн 2010, 13:43

Login M писал(а):то теперь за каждый заезд придется денюжку платить...

Тут уже интересно сколько платить. Мне только время узнать. Больше ловить всё-равно нечего: сначала марк с TD07, а теперь ещё и гтр хотят в свободный класс :)

01 июн 2010, 13:48

про каждый заезд денежку платить это вы ловко придумали. мне это чем то наше гос-во напоминает во всем, особенно "любовью" к автомобилистам. )))

01 июн 2010, 14:38

AlpineV писал(а):про каждый заезд денежку платить это вы ловко придумали. мне это чем то наше гос-во напоминает во всем, особенно "любовью" к автомобилистам. )))

Это всегда так было, если что!
На последних этапах того года (по моему предложению :angel: ) решили прокатать по сетке свободный класс, т.к. очень быстро прошел основной зачет... теперь решили вернуться к старой схеме т.к. в свободный класс потянулись "корчи"... смотреть на избиение младенцев видимо не очень хочется.

01 июн 2010, 19:56

Блин, хотела в свободном классе поучаствовать, но если будет не по сетке, то нафиг надо. :( а может всё таки по сетке? Туда же можно корчей не допускать, как у Наташи было, по тех комиссии

01 июн 2010, 21:24

AlpineV писал(а):
романыч писал(а):2 аlpinеv на чем и с кем поедешь?

поеду на марке. А с кем мне все равно, свободный класс ведь.

Какой обьем???

01 июн 2010, 21:27

Slash[SMM] писал(а):Заявиться можно только в один из классов.
Свободный класс теперь по сетке не поедет, чтоб не обижать овощей. Для стандартных машин скоро будет отдельный кубок.

НУ наконецто пришли к этому хвала вам и честь! А когда?

01 июн 2010, 21:36

Я считаю, что в свободном классе сетка нужна, так как 1-ый класс едет по времени так же, как и 2-ой, а 4-ый едет лучше 5-го....
и у них нет возможности посоревноваться между собой... а результат вполне мог быть непредсказуемым, была бы доля интриги - а это как раз то, что нужно зрителям...
P.S.: вспомните заезд Galant против Cayenne в прошлом году :-)

а вот то, что один участник - один класс, поддерживаю полностью!

01 июн 2010, 21:38

Цену бы написали за один свободный заезд и всё бы стало ясно

01 июн 2010, 22:14

[quote="Blind Racer"]
P.S.: вспомните заезд Galant против Cayenne в прошлом году :-)

ХЕ ХЕ ХЕ вот это был адреналин......................)))))))))

02 июн 2010, 08:40

arni писал(а):Блин, хотела в свободном классе поучаствовать, но если будет не по сетке, то нафиг надо. :( а может всё таки по сетке? Туда же можно корчей не допускать, как у Наташи было, по тех комиссии

Slash[SMM] писал(а): Для стандартных машин скоро будет отдельный кубок.

:wink:

Blind Racer писал(а):Я считаю, что в свободном классе сетка нужна, так как 1-ый класс едет по времени так же, как и 2-ой, а 4-ый едет лучше 5-го....
и у них нет возможности посоревноваться между собой... а результат вполне мог быть непредсказуемым, была бы доля интриги - а это как раз то, что нужно зрителям...

А ты уверен, что это нужно тем кто в четвертом едет лучше пятого? :wink:
Свободный он же вне зачета... за него очков не дают.

Shev писал(а):Цену бы написали за один свободный заезд и всё бы стало ясно

У меня нет такой информации :( ... может Стас сообщит!?

02 июн 2010, 08:44

Если же участники хотят соревноваться между классами (хотя я сомневаюсь что это они сами хотят,а не кто-то другой за них решил уже) им ни что не мешает перейти в класс выше и показать себя там.
Так же если участники изъявили желание прокатиться вместе в свободном классе в паре, то тогда зачем им сетка, если у них пиписьки по длине почти одинаковые...
Таким образом стоит выбор катания по сетке машин, не входящих по регламенту соревнований в классы автомобилей (а не желающих перейти из класса в свободный) и катание любых машин участников классов и не участвующих в чемпионате в парах по желанию без сетки вовсе. ИМХО Вы путаете понятия. Поправьте меня, если я не прав!

02 июн 2010, 13:32

Slash[SMM] писал(а):Таким образом стоит выбор катания по сетке машин, не входящих по регламенту соревнований в классы автомобилей (а не желающих перейти из класса в свободный) и катание любых машин участников классов и не участвующих в чемпионате в парах по желанию без сетки вовсе. ИМХО Вы путаете понятия. Поправьте меня, если я не прав!

Вот тут сложно изложил... 8)

02 июн 2010, 21:49

Этап точно будет?

02 июн 2010, 23:09

arni писал(а):Этап точно будет?

я его отменю тоолько в 12-00 на полосе в непрекращающийся дождь идущий не менее 4-х часов.

03 июн 2010, 11:44

Просто среди участников неразбериха

03 июн 2010, 21:29

Slash[SMM]
Так что там по части цены для овощекласса?