27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 27 июн 2010, 22:49

mals
кстати да..были моменты когда уже думал.....может Серега уже махнет чтоли)))))))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение mals » 27 июн 2010, 23:27

B.Rullez писал(а):кстати да..были моменты когда уже думал.....может Серега уже махнет чтоли)))))))
не, то были моменты когда я просто не поднимал флаги. один из раз когда решил бандану снять, что бы загар на лице был равномерный - дурень :)) а остальные разы затупы были не по моей вине, чаще по вине пилотов - то фары не включат, то окно не закроют.

ps. эх, а я сегодня форумскую футболку одел, думал появится старик шок и слезу пустит и все предупреждения снимет и гаек штук сто накидает.. ;) ну и ладно, мы вчера не плохо и вечером посидели, мошка жрала нещадно, а скофф анестезика привез, по причине его уже к скорой помощи все равно подходил :oops:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение shock » 27 июн 2010, 23:54

mals писал(а):ps. эх, а я сегодня форумскую футболку одел, думал появится старик шок и слезу пустит и все предупреждения снимет и гаек штук сто накидает.. ;)
сорри, не смог, я в субботу встал в 6:00 и побывал на ралли и дрифте, а если бы еще и в воскресенье удрал из дома, то меня семья бы не поняла. Мы с iL76 договорились что он там будет и выручит, надеюсь был, только я так и не смог до него дозвониться. Видели его там?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Login M » 28 июн 2010, 07:20

SHOCK писал(а):Видели его там?
Да!
B.Rullez писал(а):проблемы с отсечкой...
не с отсечкой а с теми кто должен был за ней следить! :lol: Пацаны просто не могли быстро сделать то что до этого делали стотыщь раз (поправить сбитый датчик)... видимо жара плющила мозг... :D приходилось мне мататься на финиш и за пару минут всё приходило в норму.

По поводу светофора... предполагаю что инвертор (12-220) отключился из-за перегрева, на днях проверю.

2 mals Лови гайку!


Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Login M » 28 июн 2010, 10:13

B.Rullez писал(а):Login M
нафига светофор...есть Малс))))
Если его еще проводом к отсечке подключить, чтобы по четвертому удару током флаги опускал... :lol:
А иначе у пилотов задержки на старте "великоваты". :?

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение mals » 28 июн 2010, 10:48

B.Rullez писал(а):нафига светофор...есть Малс))))
а как же девушка в бикини с третьим размером груди? :roll:
Login M писал(а):А иначе у пилотов задержки на старте "великоваты".
если обратишь внимание, то они великоваты когда ты мне показывал, что пора махать, а потом все нормально пошло :P

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Login M » 28 июн 2010, 11:36

mals писал(а): они великоваты когда ты мне показывал, что пора махать, а потом все нормально пошло :P
Это ты сейчас на кого наехал? :boxing: :lol:

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 28 июн 2010, 13:55

А давайте подерёмся! :lol:

А если честно, то несмотря на жару этап вкатил...
Очень порадовал Сорокин Максим из Комсомольска, своей волей к победе...
Особенно понравилось "лежбище котиков - организаторов" под тенью стартового створа, обязательно включу в ролик :-)
В-общем всё было просто супер,
P.S.: Спасибо Shevrol-у и Brain-у за отпаивание ужаренного оператора водой и квасом =0)
Скоро засяду за видеоотчёт, в общем, смотрите, на телеканале Videoandaudio.ru :D

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Shevrol » 28 июн 2010, 14:31

Всем кто принимал участие и организовал данный этап в такую жару огромной респект за настойчивость.
Жара была неимоверная, сам приехал толька часам к двум и дождался финалов, но оставыл периодически под кондиционером.
Этам понравился: Комсомольск молодцы!!! Вы долго шли к первому месту. Отличная машина.
Рит стоп субару жалко - явная ошибка на старте и он вылетел, хотя на предыдущем этапе отлично откатал.
Хотелось Гэтеров посмотреть, но видать жару они не перенесли. :)
СРХ удивил, я сначало подумал, что это угибдд перекрасили (или это он и был? :)), но ехал на порядок хуже. Передние слики конечно атасс :lol:
В свободном класе все как обычно, приедет какой-нибудь вэрэикс или жтфор и остальным становится не интересно. Смысл тогда в сетке, если практически до квала уже понятно кто будет первым. Хотя в сетке свои плюсы участник может проехать как минимум раза три, а то и больше :) Интересно что будет на street legal.
P.S. Blind Racer обращайся, всегда рад помочь :)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 июн 2010, 14:38

Shevrol
ГТРы не захотели. кто-то сломался, кто-то поленился, а кто-то посчитал нецелесообразным.
смысл дрюкать свою машину в такую жару за свои же деньги???
один раз Красный проехал, посмотрели время, на этом удовлетворились, сели в Джип под кондер и балдели с холодным Байкалом и фруктами :)))

Комсомольчане действительно БОЛЬШИЕ молодцы!

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Shevrol » 28 июн 2010, 14:47

Blondy
Ясно, будем надеяться, что на следующем этапе, кто-нибудь починится, захочт, и поедет на все деньги. :) Всегда приятно посмотреть на быстрые машины.
А какое время у ГТРа было, так для информации?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 июн 2010, 14:52

Shevrol
чистое 11,7

а на "все деньги" можно будет ехать только при наличии того, кто эти деньги потом возместит. а грамот с медальками дома хватает. смысла нет в очередной раз что-нибудь взрывать за свои же деньги..

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Login M » 28 июн 2010, 14:59

Blondy писал(а): а грамот с медальками дома хватает. смысла нет в очередной раз что-нибудь взрывать за свои же деньги..
Даже не знаю что первично в этой фразе, а что вторично. :wink: :roll:

А НЕ взорвать реально? :D

З.Ы. чистое 11.73

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 июн 2010, 15:07

Login M
на данный момент не взорвать, если ехать "на все деньги" нереально.
но если было бы попрохладнее - можно продубасить намного быстрее :)

Макс, тут все первично :) смысл какой в участии? нет мотивации! кому что доказать? машина едет :) на данный момент этого достаточно.
прокатить???

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Shevrol » 28 июн 2010, 15:20

Blondy
Спасибо.

P.S. Предлагаю, тему про "едет, не едет" не развивать это уже где-то было.
Всем мир.

mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение mals » 28 июн 2010, 15:21

кстати да, для тех, кто вчера не был - Биробиджан проводит 10-го июля к себе, заеды будут проходить на старом аэродроме. не подумайте, что новый есть, старый - потому что заброшенный.
я надеюсь, что я не поеду :) потому что надеюсь отремонтировать мотоцикл и быть 10-11 в лесозаводске на очередном фесте.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Blondy » 28 июн 2010, 15:32

Shevrol
пажалста :) у нас машина явно не доделана :)
и ездит НА ДРОВАХ!!!

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение TOMS » 28 июн 2010, 17:06

mals писал(а):кстати да, для тех, кто вчера не был - Биробиджан проводит 10-го июля к себе, заеды будут проходить на старом аэродроме. не подумайте, что новый есть, старый - потому что заброшенный.
я надеюсь, что я не поеду :) потому что надеюсь отремонтировать мотоцикл и быть 10-11 в лесозаводске на очередном фесте.
А где можно поподробнее узнать про гонки в Биробиджане?

Аватара пользователя
CAREN
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 27 ИЮНЯ состоится 3-й этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение CAREN » 28 июн 2010, 18:28

В кубке Стрит Легал машины с нуливиком и банкой допускаются ???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»