Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

За что вы готовы заплатить?

Опрос закончился 19 июл 2010, 12:30

За вход
12
26%
За въезд
8
17%
За VIP места
9
20%
За воду, соки
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Shev » 02 авг 2010, 12:18

Джимкана канешь отличная развлекуха для незаднеприводных, но наблюдать за происходящим было очень скучна. Повеселила только королла ударившая паджерик :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 02 авг 2010, 12:53

Basile писал(а):
Blueberry писал(а):а выводы сделаны относительно комсомольской бригады судей и в частности главного судьи, что человек не может отделять работу от личного ипри принятии решений руководствуется исключительно личным отношением.
о как!
Сергей Коваль
парируйте!
а вы вообще в курсе о чем речь? Если нет, то ваш коммент ни о чем ...

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Basile » 02 авг 2010, 13:04

Blueberry
да был момент один с ковалем, вот подумал мож опять)

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 02 авг 2010, 13:08

Basile писал(а):Blueberry
да был момент один с ковалем, вот подумал мож опять)
Много думаете и часто не в тему. Не надо расжигать страсти их и так хватает. Blueberry- высказала свои мысли, я их опровевг, мы пришли к общему мнению. Вы тут причем.... без мыла в ....

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 02 авг 2010, 13:10

Не знаю что там у вас было, но данный мой пост не относится к Ковалю или объективности судейства на 2м этапе, речь о другом.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Basile » 02 авг 2010, 13:14

Blueberry писал(а):речь о другом.
да ясно, ясно

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 02 авг 2010, 13:15

Bungalo4ka писал(а):Сергей, ну вы то расскажите как все прошло?
Прошло все на ура! какие были девушки!!!!, а машинки!!!!!!!!! могу в подробностях но только лично.

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Smile » 02 авг 2010, 13:57

Сергей Коваль писал(а):
Bungalo4ka писал(а):Сергей, ну вы то расскажите как все прошло?
Прошло все на ура! какие были девушки!!!!, а машинки!!!!!!!!! могу в подробностях но только лично.
ну так вы же знаете что конечно же я хочу в подробностях :)

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 02 авг 2010, 14:23

Благодарю, Сергей, что Вы снизошли до нашего уровня, где чем-то там намазано....
Красиво заливаете, слов нет... особенно про недопуск в список организаторов и прочее...
На соревнованиях меня не было исключительно по причине личного нежелания присутствовать на той парковке, хотя друзья и знакомые звали не только отснять видеоматериал, но и поучаствовать в джимкане скоростном маневрировании... Но в отличии от вас я не буду Якаться и чесать затылок под короной...
Это не моё. В плане организации трассы, как Вы заметили, я также полный ноль, так как не могу отличить трек от асфальта, а асфальт от снега,льда и иной непонятной поверхности... Именно поэтому мне непонятно решение отказаться от покрышек у бетонных блоков, которые призваны минимизировать ущерб автомобиля при сходе с радиуса заноса, на той же Зелёной, покрышки выложенные по периметру дважды спасали автомобили участников от серьёзных повреждений...

2Bungalo4ka: автомобиль Савватеева Александра, участника на белом автомобиле Toyota Soarer, под номером 33, совершая объезд участника на треке совершил столкновение с бетонным блоком, повредив задний бампер. фото есть здесь...
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151429105.html

2 сергей коваль: Все свои КОНГЕНИ(т)АЛЬНЫЕ мысли на мой счёт можете засунуть себе... в карман, может для кого-нибудь они и сгодятся ибо я их всерьёз не воспринимаю. В свою очередь скажу, есть некоторые моральные принципы, которые я уважаю, и стараюсь не ставить себя выше других и не занимаюсь беспочвенной критикой людей за их спинами. Чего и Вам желаю... :girlrev:

Аватара пользователя
Snowplogh
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 08:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Snowplogh » 02 авг 2010, 15:31

Спасибо за шоу, всё хорошо было, приехал правда насквозь мокрый от дождя. Ну и какое-то лёгкое недоумение вызвало действо под названием джимкана))) вроде и интересная же штука, но, видимо, надо под неё больше места и больше элементов, да и здесь тоже задний привод (щас владельцы полного и переднего побьют, наверное:)) был бы поинтереснее.

А чего, бесплатно всё было чтоль для зрителей? Или только если сначала приходишь? Или охрана схалявила? Пришел в 14:30, озадачился минут на пять тем, кому денег за вход отдать, к людям приставал с вопросами, так никого и не нашел и пошел смотреть бесплатно.

Кстати, да, вот подметил тут в обсуждениях на форуме одну вещь. Сразу отмечу, что являюсь большим поклонником дрифта и всего автоспортивного вообще и уважаю Сергея Коваля (хоть и не знакомы, но по делам - однозначно) и очень благодарен ему за то, что он делает в этом городе для автоспорта, ну и меня тоже лично не коснулось, просто подметил. Сергей - Вы, на мой взгляд, уж очень резко и негативно, а бывает и как-то совсем, я бы сказал, некорректно реагируете на то, что говорят другие, порой на совсем безобидные вещи. Да, бывают откровенно нелепые мысли на форуме, бывают люди эмоционально чего-то не то сказали, но Вы же руководитель, на половину глупостей и эмоций можно было бы просто закрыть глаза или ответить смайликом... и + успех мероприятий зависит от того, будут ли зрители, спортсмены и сочуствующие автоспорту довольны и будут ли вообще. А Вы людей обижаете, причем иногда таких, кто не заслуживает, и таких даже, кто пусть и на дорогах общего пользования или даже вообще просто в разговорах на кухнях (в гаражах) в трудное для страны и ДВ время не давали автомобильному спорту окончательно уйти из сердец дальневосточников, "своих людей", в общем.

Аватара пользователя
Sonnety
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 11:11
Откуда: г. Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Sonnety » 02 авг 2010, 15:54

Ни в одной ветке форума организаторы (другие направления авто спорта) не позволяют себе выражать в адрес форумчан столько негатива, сколько Сергей Коваль. Не нужно думать, что кругом враги, и некую критику иногда адекватно стоит воспринимать, на другую глаза закрывать, взрослые же люди. Вы уж извините если покажется резким мое выражение, но проще облаять кого то истерически, чем рассудительно оценить ситуацию и отношения с людьми, в одном городе живем, на одном форуме общаемся, земля круглая. Это не угроза, а то подумаете еще...

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Login M » 02 авг 2010, 15:57

Blind Racer
:no-no: Не зарывайся! Тут про дрифт, а не про твои способности!
Рекомендую дальнейшее обсуждение твоих с Сергеем Ковалем талантов вести с ним в ЛС! :evil:

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Chynna » 02 авг 2010, 15:59

Snowplogh писал(а):



Сергей - Вы, на мой взгляд, уж очень резко и негативно, а бывает и как-то совсем, я бы сказал, некорректно реагируете на то, что говорят другие, порой на совсем безобидные вещи. Да, бывают откровенно нелепые мысли на форуме, бывают люди эмоционально чего-то не то сказали, но Вы же руководитель, на половину глупостей и эмоций можно было бы просто закрыть глаза или ответить смайликом... и + успех мероприятий зависит от того, будут ли зрители, спортсмены и сочуствующие автоспорту довольны и будут ли вообще. А Вы людей обижаете, причем иногда таких, кто не заслуживает, и таких даже, кто пусть и на дорогах общего пользования или даже вообще просто в разговорах на кухнях (в гаражах) в трудное для страны и ДВ время не давали автомобильному спорту окончательно уйти из сердец дальневосточников, "своих людей", в общем.
Плюсуюсь, хорошо написал

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 02 авг 2010, 15:59

......Собака лает - корабль плывет.........


Смотрите в первом посте турнирную таблицу.

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Basile » 02 авг 2010, 16:05

Сергей Коваль писал(а):корабль плывет
караван идёт

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 02 авг 2010, 16:19

Михаил Шаврак Я всё понимаю и это не тот автоспорт в котором нужно время за участок . Я понимаю что не надо лететь и влупляться в другую машину , и не кто этого не делает , и не собирался . Всё равно стою на своём чем ближе второй едет + зрелищность + очки это всегда так было , а не ехать тупо 1 выехал , потом второй за 10 метров...
По поводу обгонов почему бы и нет? И если первый тупит? Плестись за ним ломая угол как сказал Степан ? Зачем ему от этого очки терять?
Тут можно спорить ещё на 300 тысяч постов по этому поводу...
Сергей Коваль Да да да судья он как начальник , против него идти бессмысленно :)
Как я и говорил что один думает так , другой так , но судья принимает решение :)
Степан Ним поддерживаю :up:

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Shevrol » 02 авг 2010, 16:36

Сергей Коваль писал(а):......Собака лает - корабль плывет.........


Смотрите в первом посте турнирную таблицу.
Сергей можно расшифровку на квалификацию и сетку

Аватара пользователя
pasta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение pasta » 02 авг 2010, 19:20

короч так если ровняться на кого то уж на приморья!!! ...решенья вопроса об обгоне там сказана так .


ехать за ведомым строго по задний бампер с лево или с право...не нажигая до двери это максимально правельная траектория .когда происходит столкновение 2й пилот который едет позади автоматом получает поражение...вот и все!!!

Dag
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:21

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Dag » 02 авг 2010, 23:00

Sonnety писал(а):Ни в одной ветке форума организаторы (другие направления авто спорта) не позволяют себе выражать в адрес форумчан столько негатива, сколько Сергей Коваль. Не нужно думать, что кругом враги, и некую критику иногда адекватно стоит воспринимать, на другую глаза закрывать, взрослые же люди. Вы уж извините если покажется резким мое выражение, но проще облаять кого то истерически, чем рассудительно оценить ситуацию и отношения с людьми, в одном городе живем, на одном форуме общаемся, земля круглая. Это не угроза, а то подумаете еще...
Я вот не хотел региться, пришлось... В форуме пишут либо "+", либо "-" Плюсы пишут хорошие, а вот минусы.... Их преподнести тоже надо грамотно, а не так "вот это фуфло и все", это раз; два, все минусы писать Сергею в личку, не с упреком, а как бы с предложением, чего нибудь поменять (обоснованным). Я его понимаю, наверное так же бы реагировал!

ВСЕ ИЗВИНИТЕ ЗА НИЖЕ ВЫССКАЗАННОЕ...

Blueberry
Дорогая, как ты меня зае..ла, чесное слово, вместе со своим мужем, который через тебя отписывает весь негатив! Вот че ты прие..лась к Комсомольским судьям? Один раз не дали твоему мужу первое место, все? Теперь они враги? Заберись наверх в следующий раз сама, возьми бланк судейства и попробуй посуди! Зиму, весну от тебя отдыхаешь и к лету опять ты, и опят выносишь мозг! Ну не надо, из за своей личной неприязни ( + твоего муженька), настраивать всех, против реально грамотного судьи.

Давайте сделаем опрос о судьях, если большинство (участников) будет против Копаева Алексея и его поддельников - Сергею Ковалю на заметку...

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 03 авг 2010, 00:03

Dag
Зачем так грубо тОо

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»