Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап. 1 августа 2010г.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

За что вы готовы заплатить?

Опрос закончился 19 июл 2010, 12:30

За вход
12
26%
За въезд
8
17%
За VIP места
9
20%
За воду, соки
17
37%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 14:07

Blueberry писал(а):
Сергей Коваль писал(а):а по поводу размеров площадки и скорости - когда у каждого кто выходит на старт будет каркас и костюм и обувь и шлем и перчатки и система пожаротушения и откл. массы и многое другое, тогда предъявляйте претензии по поводу малых скоростей. Хотите ездить быстрее - готовьте технику, а болтовню оставьте для малолеток.
А смысл??? Если ездить тупо НЕГДЕ! Все эти площадки (включая Алису) это детский сад (с). Вложить кучу денег в построение дрифт-корча, в обмундирование (костюм, обувь, шлем и т.д. и т.п.), а через 2 года у организаторов пропадет интерес и все это дело загнется. Ну и какой смысл во всем этом? Не тот уровень пока еще у местных соревнований, чтобы вкладывать столько денег... и отдачи никакой.
Сергей Коваль писал(а):По поводу судейства- хотелось бы узнать кто из критиканов судей прочитал регламент? от корки до корки.
Ну я прочитала. И? Вопросы по судейству возникли из-за множества непонятных перезаездов, которые многим (в том числе и зрителям и участникам) показались совершенно необоснованными. Не, я не спорю, что судьям то конечно виднее сверху было, еще и видео, снятое сверху, есть. Ну давайте выложим видео на всеобщий просмотр, тогда все вместе посмотрим и обсудим. А так можно оооочень долго димагогию разводить...

А вообще, это все такая гнилая тема. :down: :yucky:
замкнутый круг получается- нет экипировки, нет безопасности, организаторам говорят нет гонок, нет гонок нет стимула, так? есть категоричный тезис гаи - хотите скорость-давайте безопасность(омологацию РАФ), зналибы вы сколько бесед приходиться беребеседовать, что бы подпись получить...
По поводу интереса - 5 лет интерес есть, если опять неподставят, думаю что у многих он сохраниться, меньше интриг- больше дела
По поводу вкладывания денег- есть овозможность заказывать амуницию и тд.и тп гуртом по более дешевым ценам, по выбору, вплоть до цвета, в расрочку и под нас, под разные размеры и машины, надо всем встретиться, обговорить, договориться и работать.
"Blueberry" - если вы официальный представитель участника(менеджер, дирехтор, тренер и тп) то давайте разговаривать конструктивно и не пост-пост фактум. Место расположение, координаты мои у вас есть- всегда готов встретиться и выслушать и договориться, да вы и сами знаете, неоднократно беседовали. Если это нетак - то тогда это все такая гнилая тема.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Chynna » 04 июл 2010, 15:54

Ну пусть даже я представитель определенного участника :D были бы претензии или протесты относительно судейства его выступления, я бы вас в известность поставила. А раз не поставила, значит никаких претензий относительно выступления этого участника у меня не было. Так в чем тогда вопрос? Да в том, что косяки судейства отметила не только я и не только по одному участнику! Не понятно только почему именно мой пост вас так зацепил... :D

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 16:06

Поставлю вопрос по другому - косяки или непонятные решения.
если косяки то в чем конкретно и чем потверждается, где, кого неправильно засудили и каким материалом это неправильность обоснована?
если непонятна причина того или иного решения судьи, то
1.-это решение судьи и оно необсуждается, никем и мною в том числе.
2.- пообщайтесь с Солоненко, он смотрел на многое с позиции гонщика и судил как судья, многие вопросы он может прояснить на пальцах. и он сам отметил что вид сверху ему, как гонщику, на многое открыл глаза.
С другой стороны-каждый переезаезд это еще одна возможность выехать на трассу и зрителю увидеть действо.
А так как вы представитель определеного участника и вы знаете эту кухню уже 3 года - грех заниматься дилетантскими обсуждениями, кстати как представитель в заявочном листе отметьтесь.
соревнование - это лотерея, лотерея мотора, настроения, удачи, жары или холода и обвинять других за свои ошибки - понятно, но неприятно...

Аватара пользователя
Chynna
Прописавшийся
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 14:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Chynna » 04 июл 2010, 16:20

Дык я нигде не утверждала, что я представитель, это вы меня таковым обозначили :D Но я подумаю над вашим предложением

По поводу судейства... выводы сделаны из того, что было видно с позиции зрителя собственными глазами. И повторюсь - чтобы обсуждать более детально, выкладывайте видео (вид сверху), будем обсуждать.
Сергей Коваль писал(а): соревнование - это лотерея, лотерея мотора, настроения, удачи, жары или холода и обвинять других за свои ошибки - понятно, но неприятно...
Можно цитату где я тут обвиняла других в неудачном выступлении участника? Ага, ее нет, потому что никого не обвиняли. Поэтому давайте не будем выдавать желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 04 июл 2010, 18:34

Blueberry писал(а):Ну пусть даже я представитель определенного участника :D были бы претензии или протесты относительно судейства его выступления, я бы вас в известность поставила. А раз не поставила, значит никаких претензий относительно выступления этого участника у меня не было. Так в чем тогда вопрос? Да в том, что косяки судейства отметила не только я и не только по одному участнику! Не понятно только почему именно мой пост вас так зацепил... :D
специально выделил ваши слова, и мой тезис звучал- ЕСЛИ вы представитель(т.е. представляете на форуме его интересы.)
Видео принесут в понедельник, но выкладывать для всеобщего обуждения не буду(во первых обсуждаемо с теми у кого есть претензии-таковые были только 44 номера-вопрос закрыт,во-вторых переливание пустого в порожнее бесмысленно). Кому надо посмотреть свои заезды пожалуйста в личку.
соревнование - это лотерея, лотерея мотора, настроения, удачи, жары или холода и обвинять других за свои ошибки - понятно, но неприятно... - данный тезис общий для всех, конкретно к вам не относится.
и последнее разговор приобретает формат склоки, бесмысленной и бестолковой. Согласны?

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение tv машины » 05 июл 2010, 11:18

ух какая дискуссия!!! ))))
Аж пар еб.шит )))))))))))
прикольненько
Сергей заеду к тебе, расскажешь про всякие преграды и про то как ты разговариваешь с гаи, и с кем ? ок?
есть интерес!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 05 июл 2010, 13:46

Давай, ток мо звони предварительно, а то я по кабинетам мотаюсь. Жду.

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 05 июл 2010, 15:21

tv машины
дайте лого в большом качестве для афиши!

Аватара пользователя
Stranger
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:18
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Stranger » 05 июл 2010, 21:19

в 2009м были хорошие наклейки для машин участников
Изображение
еще жива ее векторная реализация?

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 06 июл 2010, 13:45

Сергей и наклейки для участников то есть бортовой номер сделаю ))

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Vasilich » 06 июл 2010, 13:58

ИМХО, Сергей, ж\б блоки которые стояли напротив зрителей слишком жидкие, можно там по серъезднее преграду поставить? [тфу-тфу-тфу]полторытонный гоночный авто их передвинет как пенопластовые[тфу-тфу-тфу]

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Vasilich » 06 июл 2010, 14:04

Снообдить судей радиостанцией для оперативной связи с стартом, иногда заезды начинались когда на трасе были волонтеры передвигавшие конусы
по хорошему радиостанций 5-6 для охраны бы еще... а то на первом этапе по 15 минут занимало объяснение где должен стоять конус
обвести место положение конуса мелом что б можно было оперативно определять его предыдущее место положение

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Vasilich » 06 июл 2010, 14:17

финальный борнаут это конечно очень зрелещно и красиво, но очень опасно, ИМХО во втором круге стоял оператор которого в дыму можно было не заметить, наверно правельнее было б по желанию пилота трасу предварительно освобождать.

Не помню как фамилия пилота на белом r33 который чуть не сбил оператора после своей не удачи, решил развернуть на месте авто, и задней частью чуть не посшибал сидевших на бардюре (возле входа в т\ц Алиса) фоторепартера

для не верующих есть видео подтверждение!

Аватара пользователя
Сергей Коваль
Друг форума
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:57
Откуда: Хабаровск koval.blogs.27region.ru

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Сергей Коваль » 06 июл 2010, 15:22

max1m писал(а):Сергей и наклейки для участников то есть бортовой номер сделаю ))
Использование без санкции официального представителя символики и лого ФД -уголовно наказуемое деяние (см регламент).
Номера уже сделаны, кто хочет н асезон из оракала, тогда оправдано сделать в векторе и опять же на основе образца и по индивидуальному решению( в личку).
Vasilich писал(а):ИМХО, Сергей, ж\б блоки которые стояли напротив зрителей слишком жидкие, можно там по серъезднее преграду поставить? [тфу-тфу-тфу]полторытонный гоночный авто их передвинет как пенопластовые[тфу-тфу-тфу]
Блоки будем ставить другие и на танкоопасных направлениях по другому.
Vasilich писал(а):Снообдить судей радиостанцией для оперативной связи с стартом, иногда заезды начинались когда на трасе были волонтеры передвигавшие конусы
по хорошему радиостанций 5-6 для охраны бы еще... а то на первом этапе по 15 минут занимало объяснение где должен стоять конус
обвести место положение конуса мелом что б можно было оперативно определять его предыдущее место положение
мел закуплен.

пара радиостанций в китае стоит 1300р, дайте денег!!!! куплю 10. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Vasilich писал(а):финальный борнаут это конечно очень зрелещно и красиво, но очень опасно, ИМХО во втором круге стоял оператор которого в дыму можно было не заметить, наверно правельнее было б по желанию пилота трасу предварительно освобождать.

Не помню как фамилия пилота на белом r33 который чуть не сбил оператора после своей не удачи, решил развернуть на месте авто, и задней частью чуть не посшибал сидевших на бардюре (возле входа в т\ц Алиса) фоторепартера

для не верующих есть видео подтверждение!
Бернауты на трассе дело запрещенное, но оператору сидеть там где он сидел неположено, будем воспитывать, особо одаренных сношать если сразу не дайдет. маршалы на трассе бегать будут-такая работа, но бегать по технике безопасности и в любом случае механизм этот будем улучшать в плане безопасности.

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение tv машины » 06 июл 2010, 15:46

адрес почты - и я скину.

Максим Поляков
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:31

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Максим Поляков » 06 июл 2010, 15:49

tv машины писал(а):адрес почты - и я скину.
polyakov-maks_92@mail.ru

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Vasilich » 06 июл 2010, 16:19

Сергей Коваль писал(а):Бернауты на трассе дело запрещенное, но оператору сидеть там где он сидел неположено, будем воспитывать, особо одаренных сношать если сразу не дайдет. маршалы на трассе бегать будут-такая работа, но бегать по технике безопасности и в любом случае механизм этот будем улучшать в плане безопасности.
все не так понял, при встрече раскажу

Аватара пользователя
Stranger
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:18
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Stranger » 07 июл 2010, 00:46

Сергей Коваль писал(а):
max1m писал(а):Сергей и наклейки для участников то есть бортовой номер сделаю ))
Использование без санкции официального представителя символики и лого ФД -уголовно наказуемое деяние (см регламент).
Номера уже сделаны, кто хочет н асезон из оракала, тогда оправдано сделать в векторе и опять же на основе образца и по индивидуальному решению( в личку).
Сергей, мне и Коле нужны номера машин в векторе

Аватара пользователя
Stranger
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 май 2010, 01:18
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Stranger » 10 июл 2010, 12:15

аааааааа
нужен транзистор D1584 / D1755 / C3474
в БЛГ нигде нет

Аватара пользователя
Shevrol
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 май 2007, 15:16
Откуда: Хабаровск

Re: Формула Дрифт. Дальний Восток.Хабаровск. IIэтап.

Непрочитанное сообщение Shevrol » 12 июл 2010, 20:03

Заявку отправил.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»