поедители вы на Формулу Дрифт.Дальний Восток.Комсомольск 2010 III этап?

Опрос закончился 23 авг 2010, 12:35

1. Да
9
23%
2. Да, участником!
8
20%
3. Да, зрителем.
3
8%
4. Да, я родственник участника
0
Голосов нет
5. нет
15
38%
6. нет, я не люблю смотреть Формулу Дрифт.
5
13%

Всего голосов : 40

Формула Дрифт.Дальний Восток.Комсомольск 2010 IIIэтап

03 авг 2010, 12:35

Автошоу "Формула Дрифт.Дальний Восток" расширяет свою географию. Следующий III этап пройдет в городе Юности.
Новая информация будет выкладываться по мере поступления.
АФИША 3 этап ФД ДВ 3.jpg

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:
1.
регламент 1 часть.doc
-
регламент 2 часть.doc

2. Наличие шлема с указанием номера участника обязательно(см . регламент)
3. Наличие страховки обязательно(см . регламент)
4. "откорячки" по пп.3,4(завтра-ща будет- т.п.) не принимаются
5.
регкарта комсомольск.doc
- отправлять на адрес:formula-drift-kms@mail.ru

схема.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Коваль 06 авг 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Re: Формула Дрифт.Дальний Восток.Комсомольск 2010 IIIэтап

05 авг 2010, 12:04

*dUbik*
Что же ты так не осмотрительно пил? ;)

05 авг 2010, 12:06

А можно по крупней изображение самого места где будет трасса?

05 авг 2010, 12:07

если ходовку взбодрю то поеду!!!! пока один:) места в машине 3!

05 авг 2010, 21:15

ZEKA79 писал(а):А можно по крупней изображение самого места где будет трасса?

Если ты хочешь примерную картинку трассы, то вот тут фотки есть, глянь http://drift-club.su/gallery/19

Для тех, кто хочет приехать в субботу!!!!

Как вариант можно поселиться в санатории-гостинице. Двух местные нормальные номера, душ есть, но не в номере, единственный минус. Койка-место 450 рублей. Если чуть доплатить, то и можно кушать там. Огороженная, закрытая территория, т.е. машины можно там же оставлять. Вместить могут и 30 и 40 и т.д Если больше там не кого не будет, можно попробывать там же и устроить небольшой фуршет или даже вечерину)))

06 авг 2010, 08:09

я поеду пасажиром )))

06 авг 2010, 11:43

Комсомольчане готовы сделать определенные преференции относительно размещения, постановке на парковке и в зрительской зоне, при наличии бейджа установленного образца. Бейджи будут выдаваться с 7 августа на "Алисе" в рабочее время. ИНН, справку из гибдд об отсутствии аварий, наркоконтроля, судебных приставов, кубяка ит.д. предоставлять не надо.)))))))))))) :be-be:

06 авг 2010, 17:18

ИНН, справку из гибдд об отсутствии аварий, наркоконтроля, судебных приставов, кубяка ит.д. предоставлять не надо.)))))))))))) :be-be:

Точно не надо?!

06 авг 2010, 20:45

А у же собрал? выкладывай!!!!! :be-be: :be-be: :be-be:

06 авг 2010, 21:52

так где в комсе продают рыбу??? у меня друг привез оргомную рыбину офигенно вкусную и сказал что в комсе она 300р стоит :D :D так что ань освобождай багажник я накуплю рыбы на весь гонарар :up: и кстати аня сколько скидываемся на бензин??? а то весь гонарар может и на бензин уйдет :( :(

06 авг 2010, 22:38

IKICHI-36
Про бензин, это наверное зависит от того с кем ты поедешь. И в качестве кого :wink:
Про рыбу помню когда ехал первый раз через Байкал покупал Омуль за 50 руб., зетем 40, затем 30. 300 это за что, что за рыба?

Есть 2а места - места комфортные, холодильник, DVD, нави, есть стюардесса, санузла только нет :lol: Кому надо 2а места :?: Места бизнес - класса, как и сам лайнер. Жрет лайнер не мало, поэтому места не бесплатные :!:

06 авг 2010, 22:42

IKICHI-36 писал(а):так где в комсе продают рыбу??? у меня друг привез оргомную рыбину офигенно вкусную и сказал что в комсе она 300р стоит :D :D так что ань освобождай багажник я накуплю рыбы на весь гонарар :up: и кстати аня сколько скидываемся на бензин??? а то весь гонарар может и на бензин уйдет :( :(

Аня на GTR ездеет или на SU-27???)))

06 авг 2010, 22:54

Аня на GTR ездеет или на SU-27???)))

НА СУкА быстрой СУбару :lol:

Есть 2а места - места комфортные, холодильник, DVD, нави, есть стюардесса, санузла только нет :lol: Кому надо 2а места :?: Места бизнес - класса, как и сам лайнер. Жрет лайнер не мало, поэтому места не бесплатные :!:

06 авг 2010, 23:22

IKICHI-36
У меня багажник давно пустой :( усилитель сгорел, саб сейчас дома, так что места валом :) по бензину мы с тобой потом определимся :) глядишь и натурой расчитаешься ;)

07 авг 2010, 00:33

Сергей Коваль писал(а):Комсомольчане готовы сделать определенные преференции относительно размещения, постановке на парковке и в зрительской зоне, при наличии бейджа установленного образца. Бейджи будут выдаваться с 7 августа на "Алисе" в рабочее время. ИНН, справку из гибдд об отсутствии аварий, наркоконтроля, судебных приставов, кубяка ит.д. предоставлять не надо.)))))))))))) :be-be:

а мне то такой бейдж можно? :)

07 авг 2010, 02:53

Сергей а мне ?:)

09 авг 2010, 09:22

Сергей Коваль писал(а):Комсомольчане готовы сделать определенные преференции относительно размещения, постановке на парковке и в зрительской зоне, при наличии бейджа установленного образца. Бейджи будут выдаваться с 7 августа на "Алисе" в рабочее время. ИНН, справку из гибдд об отсутствии аварий, наркоконтроля, судебных приставов, кубяка ит.д. предоставлять не надо.)))))))))))) :be-be:

09 авг 2010, 13:15

Приз за 1 место по итогам чемпионата 2010 Формула Дрифт. Дальний Восток. -----
поездка на двоих в Королество Таиланд, на 7 дней, 8 ночей,
предоставляется в течении 2 недель со дня окончения чемпионата(3 октября).
Приз предоставлен туристическим бюро "Дальневосточный ФЕНИКС" - компанией с 20 летней историей на рынке туризма!!!! Единственной туристической компанией регулярно организующей туры на Формулу 1!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Сергей Коваль 10 авг 2010, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

09 авг 2010, 14:48

:shock:

09 авг 2010, 20:32

Приз за 1 место по итогам чемпионата 2010 Формула Дрифт. Дальний Восток. -----
поездка на двоих в Королество Таиланд, на 2 недели

Того и гляди на следуюший год за 1место по итогам года будут заряжанную тачку дарить :D
Сергей огласите пожалйста весь список призов (ну там масла фигсла) :D , еше же три этапа и в турнирной таблице явного лидера нет, сейчас Приморчани на призы посмотрят и приедут бороться :D

09 авг 2010, 23:12

круто федька съездит помыться :mrgreen: в королевстве ))))) сейчас столько девушек зная что федя лидер очень захотят с ним познакомиться ради поездки в тайланд :up: