ДРАГ на Калинке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

BigCat
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:38
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение BigCat » 09 сен 2010, 16:30

Clrs писал(а):
Ковалик писал(а):Само по себе существование драга в Хабаровске - это уже его развитие.
Само существование реки Амур - это ее развитие? Это так, чтобы показать весь идиотизм посыла.
Прыжки с шестом и иже с ними, это не технические виды спорта. Техника имеет тенденцию к усовершенствованию не в пример совершенствованию тела человека. Давайте не путать эти вещи. Основной смысл моей позиции таков, что в том же Владе те же люди что и тут и в одной стране живем, но какое разное развитие драга, хотя начиналось вместе. Вот к чему сравнение то.
BigCat писал(а):Пять лет назад даже гтры не ездили 11.7... сейчас так едет монопривод... И если срх машина особенная, то креста вполне городская машина, которая выехала из 12ти, проехав до места проведения 400км в одну сторону... И через 5 лет она показывает результат лучше, чем 5 лет назад вообще любая машина, приезжающая на гонки...
Вот интересный ты человек. У тебя талант так извратить факты, что вроде и все ровно получается, а начинаешь разбираться и получается все совсем не так. Это специально неверная информация так "покрывается" или без намерения, т.е. случайно?
11.7 - это чистое время же? Так или нет? Так. 5 лет назад меряли чистое время? Нет. Ты же в курсе. Зачем сравниваешь заведомо несравнимое и искажаешь выводы? Давай сравним грязное время, ибо это самое что ни на есть реалистичное время и главное, что его можно воспроизвести и сравнить. Так вот, 5 лет назад ездили быстрее на заднем приводе. Будешь с этим спорить или опять лезть за фактами и тыкать датами и цифрами? Ездили ведь так? Зачем врать тогда?
И еще. Я видел эту кресту и что у нее под капотом. Только в пьяном угаре можно назвать ее "городской машиной". Конечно же это удобная, самая что ни на есть городская машина и турбозона у нее прямо с нуля оборотов и момент доступен всегда :-) Мда.
BigCat писал(а):Собирать максимально быстрые более менее городские машины, а не корчи... А во владе собирают корчи за мегаденьги...
У меня просьба. Напиши пожалуйста основные отличия городской машины на драге тогда и сейчас.
Если не брать срх и труено, то остальные раньше лишь выкидывали салон. Укажи по пунктам основные отличия с выкинутым салоном сейчас и что добавляет нынешним машинам "городской привлекательности". :-)
BigCat писал(а):И как оказалось у такого мотора как 3с есть перспективы...
С добрым утром. Fensport на 3S ездил по 10 секунд еще в начале 2000-х и это перетиралось на форумах в те года. Я вас поздравляю, еще через 10 лет вы откроете для себя еще что-то "новое".
Парень... Все эти 10 лет я собирал разбирал машины... Привозил людям железо... Настраивал машины... Нашел людей, которым это интересно и показал и рассказал все что сам знаю... И с высоты этого опыта я тебе могу сказать: раньше настолько подготовленных машин не было... Все твои сопли можешь оставить при себе... И про грязное время секундомерами... И про прочее... Мне это не интересно... Я жил и живу этой темой уже 10 лет... И я знаю всех или почти всех, кто к этому причастен в данном регионе... А кто ты такой мне не ведомо... И вот мне стало интересно, что же это все таки за такой человек, Clrs... Из поиска на этом форуме я нашел следующее:

Тут ты жмешь 132,5кг...
viewtopic.php?f=33&t=36948&start=80

тут ты советуешь как сервак настраивать...
http://pda.27region.ru/forum/viewtopic. ... 6&start=20

а вот тут ты просто шедевр выдаешь, советуя кому то купить или не купить надувную лодку...
viewtopic.php?f=45&t=37456&start=60
позволю себе процитировать тебя:
"Я не теоретик и занимаюсь ДВС на спорттачках уже очень много времени..."

И при всем при этом:
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 4:43 pm
Сообщения: 260
За 9 месяцев наколотил 260 сообщений... причем каждое похоже на простыню... У меня за 4 года в два раза меньше сообщений... Просто некогда...
Сопоставив все это... Я знаю в округе лишь одного такого бездельника, который обо всем этом имеет представление... это Anders... Или как его по паспорту Леусенко Андрей... Ну или он там где то совсем рядом сидит и надиктовывает тебе это все...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Shev » 09 сен 2010, 16:34

Clrs
Не ну расскажи откуда там плавающая погрешность. Мне серьёзно интересно :) Тока не так что она там есть потому что это не рэйс америка :wink: Научно доказать сможешь? :)

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Clrs » 09 сен 2010, 16:51

BigCat писал(а):Парень... Все эти 10 лет я собирал разбирал машины... Привозил людям железо... Настраивал машины... Нашел людей, которым это интересно и показал и рассказал все что сам знаю... И с высоты этого опыта я тебе могу сказать: раньше настолько подготовленных машин не было... Все твои сопли можешь оставить при себе... И про грязное время секундомерами... И про прочее... Мне это не интересно... Я жил и живу этой темой уже 10 лет... И я знаю всех или почти всех, кто к этому причастен в данном регионе... А кто ты такой мне не ведомо... И вот мне стало интересно, что же это все таки за такой человек, Clrs... Из поиска на этом форуме я нашел следующее:
Да мне фиолетово кто ты и что ты, я тебе 10-й раз уже говорю. Настраивай ты машину хоть самому Шумахеру и вози ему запчасти. Какое это имеет значение в контексте спора? Ты видишь аргументы? Ты с ними не согласен? Ну, так ты и пиши возражения. Где и в какой теме ты живешь тут всем какое дело то? Ты вместо аргументации давить авторитетом что-ли меня собрался? Я твоего имени в протоколах не вижу, какой ты авторитет то? Да даже если бы и было, то что у нас мнение гуру берут на веру и не подвергают сомнению? Каста что-ли или секта? Честное слово, опускаешь себя сам. Ты или спорь по правилам или не спорь, рубаху то на груди зачем рвать? Где модератор? Почему не влепит тебе бан за регулярный оффтоп?

Далее словесный понос про жимы и лодки я даже не комментирую. Какое это имеет отношение к теме драга и на кой ляд тебе моя фамилия? Ну зовут меня Вася Пупкин, дальше что? Назови еще 500 фамилий своих знакомых или с кем ты срался, дальше что? Чушь какая-то. Сколько читал твоих постов, ты как был неадекватом, так и остаешься. Чуть что, лезешь людей обсуждать, вместо темы. Будь мужиком, признай: "да, я лоханулся с комментами, сказать нечего, поэтому обосру тебя лично, порву на себе рубаху и скажу, что я нереальный тут черт, всех задавлю авторитетом. Ша, всем лежать, всем бояться и меня слушать". Так?
А я считаю так: нечего сказать, промолчи. Есть что сказать, говори по теме. Мне плевать кто ты, а тебе должно быть наплевать кто я. Все, возвращаемся к теме дискуссии.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Clrs » 09 сен 2010, 16:55

Shev писал(а):Не ну расскажи откуда там плавающая погрешность. Мне серьёзно интересно Тока не так что она там есть потому что это не рэйс америка Научно доказать сможешь?
Научно доказать попробую, ибо читал про это. Но это небыстро и не сейчас. Вернусь с отдыха и как будет время порою. Это не отмазка, просто ссылки с фактами приводить реально небыстро, а просто так языком чесать не буду.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Shev » 09 сен 2010, 16:57

Clrs писал(а):Научно доказать попробую, ибо читал про это. Но это небыстро и не сейчас. Вернусь с отдыха и как будет время порою. Это не отмазка, просто ссылки с фактами приводить реально небыстро, а просто так языком чесать не буду.
Ок, ждём, я думаю это будет интересно многим

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 09 сен 2010, 17:36

Intigra
ты дурак? или просто читать не умешь? на моноприводе crx едет лучше. кто бы спорил. было весло, была конкуренция. и все были щастливы. проиграть достойному сопернику тоже надо уметь. раскорчеванной тачке, у которой миллион под капотом, почему не проиграть :) зато народ повеселиллся :)
но если сравнивать ГТРы Зубова и Мезенцева - ХЗ, кто выиграет, но у Зубова машина мощнее (хоть и недолговечнее) и на 90% он приедет первым. вот о чем разговор. две обычные городские машины.

Аватара пользователя
Шланг
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:52
Откуда: ДВ

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Шланг » 09 сен 2010, 17:44

Почему то всегда считал, что авторитетным человеком в том или ином вопросе является тот, кто непосредственно занимается исследуемым вопросом, нежели тот, кто просто наблюдает со стороны.... Но видимо менталитет таков, что и в футбол у нас играет вся страна, а в сборную берут только самых кривых и юродивых...
Есть гуру которые все знают... Гугл им в помощь... :D

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Reflex » 09 сен 2010, 18:04

Чем больше читаю эту тему-серево, тем больше интереса - а кто же такой этот Clrs ?
//назови себя (ну или хотя бы в ЛС, если есть причины стесняться 8) )
Последний раз редактировалось Reflex 10 сен 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 09 сен 2010, 18:28

Reflex писал(а):Чем больше читаю эту тему-серево, тем больше интереса - а кто же такой этот Clrs ?
//назови себя (ну или хотя бы в ЛС, если есть причины стиснятса 8) )
BigCat писал(а):[Сопоставив все это... Я знаю в округе лишь одного такого бездельника, который обо всем этом имеет представление... это Anders... Или как его по паспорту Леусенко Андрей... Ну или он там где то совсем рядом сидит и надиктовывает тебе это все...
вроде похоже...

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Intigra » 09 сен 2010, 20:06

Blondy писал(а):Intigra
ты дурак? или просто читать не умешь?
Нет. А ты? Читаю хорошо вроде бы...

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Intigra » 09 сен 2010, 21:06

Blondy писал(а):Intigra
раскорчеванной тачке, у которой миллион под капотом, почему не проиграть :) зато народ повеселиллся :)
но если сравнивать ГТРы Зубова и Мезенцева - ХЗ, кто выиграет, но у Зубова машина мощнее (хоть и недолговечнее) и на 90% он приедет первым. вот о чем разговор. две обычные городские машины.
Там милиард под капотом ;-) но хоть не дымит как костер...В отличии от некоторых обычных городских машин...

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Clrs » 09 сен 2010, 21:14

Reflex писал(а):Чем больше читаю эту тему-серево, тем больше интереса - а кто же такой этот Clrs ?
//назови себя (ну или хотя бы в ЛС, если есть причины стиснятса )
Я - Путин :-) И, видимо, воплощение всего негатива на форуме раз мной так занялись, расследования проводят :-)
А вообще, свечку надо мной держать не надо. На то это и форум. Что-то я не вижу, чтобы все тут фамилии подписывали.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 09 сен 2010, 22:28

Intigra писал(а):[
Blondy писал(а):Там милиард под капотом ;-) но хоть не дымит как костер...В отличии от некоторых обычных городских машин...

а ты что, не в курсе чтоли? это же такой новый тип двигателя. на дровах ездит, вот и дымит. зато едет быстро!

Intigra писал(а):
Blondy писал(а):Intigra
ты дурак? или просто читать не умешь?

Читаю хорошо вроде бы...

ну если читаешь хорошо - тогда вариант остается один :) а я, поскольку умная, с дураками общаться не люблю, смысла не вижу. так что адиос.

Clrs
Прописавшийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:43

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Clrs » 09 сен 2010, 22:55

Чето какой-то срач начался, нехорошо. Ладно, у меня утром самолет, не передеритесь тут. Надеюсь, к моему возвращению меня не определят тут за Шрека :-)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 сен 2010, 23:31

Тоже напишу пару строк как наблюдатель со стороны. :D
Clrs
Человек который единственный из тех кто сидит в этой теме не имея конкретного представления о чём идёт речь начал разводить какойто дурацкий спор, доказывать людям которые занимаются машинами много лет то, что на самом то деле машины в крае нашем гавнооо и отсечка та у нас несертифицированная и поэтому она кажет неверно...а вот если ты логин М её засертефицируешь то она автоматически перепадёт в класс "верно кажущих рэйсамерик" :D Парень,я как человек наблюдавший несколько лет со стороны(за драгом) читаю твои посты и смеюсь...ты правда бред полный пишешь!!!Особенно если почитать твои последние сообщения где ты просто кипишь не зная уже как сделать чтобы быть правым в споре,начинаешь переходить на грубости... "
P.S. NHRA не купили такую отсечку потому что у них нет такого замечательного чела как логин М :D
Blondy
Типичная женская натура и логика. Девушка всегда будет на стороне своего мужчины и чтобы ей ни говорили, какими аргументами не показывали, один фиг она будет стоять на своём))) Зато я наверное один, кто понял что ты говоришь про то что Зубов быстрее Саши Мезенцева не для того чтобы доказать что он быстрее а для того чтобы просто выразить свои мысли и догадки на счёт того что у Сергея машина мощнее и поэтому скорее всего он выйграет у Саши...но ни в коем случае не утверждаешь этого))) Я не понимаю почему к тебе привязались с этим "да чтобы было с бабушкой если бы она была дедушкой" :D Это просто твои предположения...ИМХО
BigCat
alexsandr
Login M
Люди абсолютно адекватно отвечающие и аргументирующие, всё понятно объясняющие CLRS,у , занимающиеся "этой темой" плотно несколько лет а он один фиг не понимает.

...мысли в слух :)
Последний раз редактировалось Login M 10 сен 2010, 08:04, всего редактировалось 2 раза.
Причина: исправил "опечатку" в ник нэйме

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 09 сен 2010, 23:56

alexsandr
Саша.Ограничений по минимальному весу нет? Обшивки передних обоих дверей обязательны полюбому? Задние шины с рисунком минимум 1,6 мм обязательно?Глушитель "под пассажирскую дверь" не заперещён?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Blondy » 10 сен 2010, 06:21

Осиевский писал(а):Blondy
Типичная женская натура и логика. Девушка всегда будет на стороне своего мужчины и чтобы ей ни говорили, какими аргументами не показывали, один фиг она будет стоять на своём))) Зато я наверное один, кто понял что ты говоришь про то что Зубов быстрее Саши Мезенцева не для того чтобы доказать что он быстрее а для того чтобы просто выразить свои мысли и догадки на счёт того что у Сергея машина мощнее и поэтому скорее всего он выйграет у Саши...но ни в коем случае не утверждаешь этого))) Я не понимаю почему к тебе привязались с этим "да чтобы было с бабушкой если бы она была дедушкой" :D Это просто твои предположения...ИМХО
типичное отсутствие всякой логики :) ну, впрочем как и у большинства мущщин.
это НЕ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ! я с ними с обоими на Калинке разговаривала, и услышала это от них. так понятнее??? я не сама это придумала, ибо не сильна в технической части. они оба знают, что красный мощнее, и при прочих равных словиях он приедет первым. если, конечно не сломается по дороге. какие еще вопросы то??? что за дурацкое мужчинское самомнение? что за дурацкие повадки? если идет спор с девушкой, то она априори не права??? что за попытки мне что-то доказать, какие то слухи, предположения, если я "работаю" с первоисточником и получше многих знаю что, как и почему, а если я не права, то меня есть кому поправить.
все, задолбали шовинисты-дураки. особенно типа малса и типаандерса. больше писать не буду. а то, прав тут кац, который "по колено в идиотах", чувствую себя в такой же ситуации. хотя вроде по русски разговариваю.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 10 сен 2010, 07:24

Осиевский
Ники не путай! :no-no: :D Login_Off сааавсем другой человек.

С уважением, Login M :lol:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Login M » 10 сен 2010, 07:27

Clrs писал(а):Где модератор? Почему не влепит тебе бан за регулярный оффтоп?
Потому что 2 страницы благодарностей, привлекают к теме меньше внимания, чем 10 страниц срача, а мы за популяризацию автоспорта. :up: :lol:

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: ДРАГ на Калинке.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 10 сен 2010, 07:54

блин,извиняй:)хотел ''м''написать но по запарке ошибся.:)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»