Re: ДРАГ на Калинке.

27 сен 2010, 22:47

Blondy писал(а):Это была просто жалкая попытка меня зацепить, как-то унизить. Но нифига не получилось

Мой топик это не более чем стеб на твои заявления о дровах.
Blondy писал(а):Сам ничего не показал ни на трассе на своей мощной Б4,

На трассе? О какой трассе вообще речь? Про драг? Так у меня не для драга машина.
Blondy писал(а):ни в постройке машин, даже с накрученным бустом

Оля какое строительство. Мое лучшее достижение собственное 2 место в чемпионате в 4 классе в 2006 году. Чемпионат 2007 года полностью не удалось завершить по причине выгодного предожения по продаже эволюшена.
Скромно конечно, но позвольте спросить: "А у вас какие регалии мадам?"
По поводу постройки, так мы коммерческими и уникальными проектами занимаемся, а не тулим турбины от грузовика в японский автопром.
Blondy писал(а):Да и ладно, пусть дрочит дальше на Владивосток. там то все зашибато. не люди, БОГИ!!!

Не Боги, миллионеры и очень адекватные. А по поводу дрочить я тебе вот что скажу. Ты, как девушка, ведешь себя крайне не культурно и материшься как сапожник, что на полосе, что здесь. Мать перемать у тебя и нахер перенахер, через каждое слово и все это при моем ребенке. Считаю подобное поведение крайне неприемлимым для лица женского пола. Слушать это очень противно. Поэтому, советую быть тебе женственной особой и перестать защищать своего мужа и свой "городской" скайлайн. Ему будет что сказать самому, если он пожелает. За этим разрешите откланяться и пожелать всем спокойной ночи.

27 сен 2010, 22:48

Blondy
Да? Недавно я вроде видел ADVAN NEOVA или тойо три восьмёрки кажеться на этом скае....

Честно говоря смотриться красный скай немного ушатанным,какимто потрёпанным годами,особенно когда коптит...без обид если что...машина достойно валила!

27 сен 2010, 22:50

Осиевский
ханкун стоял на этапе на Зубовском ГТРе, летний, ни разу не слик

27 сен 2010, 22:55

Serhio Kovalli
не спорю))),не утверждал))))

27 сен 2010, 22:57

Bogdan писал(а):
ZubilO писал(а):Мое чистое время 11.1 и это не на максимальном бусте, резина не держала.

Да? Тогда ждем официальных результатов. Из Делики на старте другие данные прозвучали.
Sergey K писал(а):Щас тебе расскажут что отсечка не так намерила. Саша то по любому чемпион для него всегда будет

А ты кто такой?

А ты мне друг не тыкай я с тобой водку не пил....

27 сен 2010, 23:01

Всё смешалось, Блонди в своём стиле "быдлогоп", Богдан поливает говном и рассказывает какие перцы они были с Андерсом.

Кстати, великий гуру триэсостроения Bogdan расскажет, сколько у них ехал 3S-GTE на Карине Андерса и на его Калде ГТТ??? Сравним с Целикой Жёлтой? ;) Её собирали мои знакомые парни, расскажи пойди им, что прогресса нету. :lol:

27 сен 2010, 23:21

Осиевский
ушатанным смотрится по ряду вполне объективных причин, если в следующем году все будет нормально - будет смотреться намного лучше .
резина - городская, другой не было. ты наверное другую машину видел.

27 сен 2010, 23:23

Bogdan писал(а):По поводу постройки, так мы коммерческими и уникальными проектами занимаемся, а не тулим турбины от грузовика в японский автопром.

Расскажи пожалуйста , если не затруднит, про уникальный проект Соарера =) Только не забудь упомянуть про комплектующие, которые туда были "втулены" вами с Андерсом.

27 сен 2010, 23:26

Так!!! Мне надоело уже это! :boxing:
Шутка про сырые дрова исходила от меня еще в первый выезд Зуба на дымящем синим дымом (простите за каламбур) ГТ-Ре не помню даже когда это было.. Серега Зуб - подтверди!!!! :up:
Надо закопирайтить =)))

27 сен 2010, 23:29

Medallion27 писал(а):
Bogdan писал(а):По поводу постройки, так мы коммерческими и уникальными проектами занимаемся, а не тулим турбины от грузовика в японский автопром.

Расскажи пожалуйста , если не затруднит, про уникальный проект Соарера =) Только не забудь упомянуть про комплектующие, которые туда были "втулены" вами с Андерсом.

И про уникальную Карину, в которой каждую неделю стружка в поддоне автомата была.
И Калда ГТТ, от которой люди на Западе плевались потом, я читал форум калдоводов.
И про марк из Самары, на который человек потом несколько лет документы восстанавливал.
И про супру 4ВД, которая должна была всех порвать на драге. :lol:

27 сен 2010, 23:35

униКАЛьные видимо проекты.. до о3,14здининия

27 сен 2010, 23:39

Blondy
Разве в Хабаровске есть ещё один бордовый ГТР?)))

27 сен 2010, 23:40

Serhio Kovalli
сынок,ты че лезешь в разговор дядьки знатного и тетьки матершинницы!? :lol: спать пора уже.... ;) у тебя овощ,а у меня ведро старое :) мы тут никто :)))ЫЫЫЫ :mrgreen:

27 сен 2010, 23:43

Koksoid
бери кредит на буст контроллер и в след. году жахнем, на бензим мы тебе скинемся. :lol:

27 сен 2010, 23:44

Осиевский писал(а):Blondy
Разве в Хабаровске есть ещё один бордовый ГТР?)))

Антон, Есть у нас в городе еще один бордовый ГТР.. только 33-й.. и временно не ездит =)

27 сен 2010, 23:46

Serhio Kovalli
на 92 поедем!? он говорят самый чистый в Ха,без присадок :mrgreen:

27 сен 2010, 23:51

Medallion27

33й я знаю)))весь на фарше типо)))...правда не ездит)))...пока...
но это же не 32й)

28 сен 2010, 09:08

Serhio Kovalli писал(а):И про уникальную Карину, в которой каждую неделю стружка в поддоне автомата была.

Помню я эту «ракету» у меня в то время еще стандартный жтс4 был, обганяла она его еле еле и то потому что с горки стартовали :shock:

28 сен 2010, 09:55

погода г..но полное.. да еще и тут г..внища развезли..
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ??? Логин-М, мы ждем =))

28 сен 2010, 10:10

Почему столько негатива? Давайте жить дружно.