Re: ДРАГ на Калинке.

06 сен 2010, 14:13

да знаю я про слики.я у зуева купил комплект колёс в начале лета на каждый день...уже стёр,я имел ввиду что денег нет:) да и машину продаю!

06 сен 2010, 14:14

alexsandr писал(а):давайте лучше про драг !!!
тем более этап получился очень хороший !!!
и по своей географии, и по кол-ву участников(43), и по накалу, и по результатам!!!

Кстати у меня вопрос...
Тренировка "всяких королл.." ))) не прошла даром?

06 сен 2010, 16:34

Меня терзают смутные сомнения, что сегодня результатов мы не дождемся. :(

06 сен 2010, 16:53

но-но... :no-no:
давайте обойдемся без этих сомнений!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ ДАВАЙ!

06 сен 2010, 16:59

Medallion27
В почте пусто. :(

06 сен 2010, 17:44

mals писал(а):
Blondy писал(а):а ты представляешь, если он 4 ВД включит... конкуренции нет... а так была заруба!

*шопотом* - мезенцев :lol:

я тебе по секрету скажу :) мы с Мезенцевым на этапе этому вопрос уделили минут 15 :) он честно признался, что на 4 ВД, при условии, что на старте никто не затупит, чистое время у красного ГТРа будет лучше :) так что Сереже просто было не интересно кататься в классе ГТРов :) гораздо интереснее в условиях сильной конкуренции проиграть достойному сопернику. так что я, как болельщик даже не расстроилась совсем что Сережка не первый. если бы ехал на ВД был бы на порядок быстрее :)))

06 сен 2010, 17:47

Blondy писал(а):
mals писал(а):
Blondy писал(а):а ты представляешь, если он 4 ВД включит... конкуренции нет... а так была заруба!

*шопотом* - мезенцев :lol:

я тебе по секрету скажу :) мы с Мезенцевым на этапе этому вопрос уделили минут 15 :) он честно признался, что на 4 ВД, при условии, что на старте никто не затупит, чистое время у красного ГТРа будет лучше :)

скажу тебе по секрету - он так всем говорит :lol: только потом берет и приезжает первым :mrgreen:

06 сен 2010, 19:00

arni писал(а):Я в восторге от Целики! Машина зверь!

Целика выступала в каком классе

06 сен 2010, 19:09

Login M писал(а):Тренировка "всяких королл.." ))) не прошла даром?

нет, но пока не готова у него машина, дорабатывает.....
но желание после тренировки удвоилось.... :)

06 сен 2010, 19:18

Драг получился хороший :up: ,но возникает вопрос когда в квалификации будет два заезда и будет ли вообще? А то я полтора месяца машину делал на старте проспал и усе :cry:

06 сен 2010, 20:53

Миша этот разговор уже был. во владике 2 заезда и на одной машине могут участвовать в квале 2 пилота ))) конечно для водителей и командных машин это хорошо но есть одно НО зрители сказали что им не хочется тусить на калинке до 9 вечера :( так что это палка о двух концах. Кстати был же тренировочный день что не приезжал???

06 сен 2010, 21:00

К сожалению меня не было в Ха. Я К этапу только смог приехать

06 сен 2010, 21:01

А на счет разговора я помню вроде сказали что после настройки отсечки будут думать о квале

06 сен 2010, 21:07

да ты прав на все сто дебаты есть по поводу 2х заездов. Лично я за!!! но во владике редко кто пользуется второй попыткой хотя она у них есть да и наши профи наверное не будут брать 2 шанс. Но если машина позволяет но кураж мандраж берет свое то мне кажется 2 раз на квале нужен. :up:

06 сен 2010, 21:15

Вот и я про то же. У меня опыта мало и за один заезд его как-то не прибавляется.

06 сен 2010, 21:32

надо все это выносить на рассмотрение жт-клуба и чуть ли не собирать подписи))))

06 сен 2010, 22:06

mals писал(а):скажу тебе по секрету - он так всем говорит :lol: только потом берет и приезжает первым :mrgreen:

чистое время у красного ская лучше. все у кого ГТРы знают, что у кого стоит (примерно) и возможности машин тоже знают. объективно красный мощнее, а у кого мастерства больше - ХЗ. разговор ни о чем.

06 сен 2010, 23:00

Эх. Жаль что такой большой перерыв был с 2 до 3-х. Так толком и не посмотрел, уехал :(

06 сен 2010, 23:21

no comments
В 4 классе она выступала

06 сен 2010, 23:36

Blondy писал(а):чистое время у красного ская лучше. все у кого ГТРы знают, что у кого стоит (примерно) и возможности машин тоже знают. объективно красный мощнее, а у кого мастерства больше - ХЗ. разговор ни о чем.

Это все треп форумный. Быстрее тот, кто в реале быстрее, а это Мезенцев. Остальное все отмазки. Можно тереть хоть до второго пришествия, но факта это не изменит.