26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
serg012
Он живет тут
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 14:27
Откуда: см €VG€N
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение serg012 » 27 сен 2010, 20:57

Как можно на Koenigsegg CCXR весом 1200 кг. с мотором 1024 л.с. ехать на квотере 12,27? Пусть даже на заднем приводе. Водитель чайнег конкретный.
Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 08:20

Специально для балбеса с фото на автаре. Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ОБЩИЙ ПРОЕКТ ХАБАРОВСКА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ! Я же русским языком написал - все вместе. Один никто не потянет такой проект, хотя есть в городе кто потянут, но им это нахрен не надо. А я готов вступить в долевое строительство драгстера. НО ПОВТОРЯЮ СНОВА - ТОЛЬКО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ МЫ СМОЖЕМ ВЫЙТИ НА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ. И в лужу я пердеть не собираюсь с медитацией на круги, я хочу найти единомышленников. А кто мне скажет почему очень большая доля малого и среднего бизнеса находится в ведении ребят с Кавказа? Потому что они едины в своих стремлениях и совместно развивают свои предприятия, стремятся всеми силами к единой цели. А умник наш в армии служил? Я вот служил. И мне удалось собрать противовес парням с северного кавказа, а если бы не смог, то получали бы пи...лей всем своим русским колхозом. Вот так

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 08:26

Прошу прощения что обозвал балбесом. Но вымогаешь своими подколами.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 09:36

serg012 писал(а):Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся
Ну не легко по любому, но я бы с удовольствием попробовал :D
Не боги горшки обжигают. Тренироваться нужно постоянно. А на такой машине так тем более. Потенциал такого авто явно из 11 сек.
creyzichery писал(а):А умник наш в армии служил?
Я имею звание лейтенанта, к твоему сведению. А это каким-то боком к теме относится?
creyzichery писал(а):Прошу прощения что обозвал балбесом. Но вымогаешь своими подколами
Ты сначала думай, потом говори. За базаром следить надо, чтобы не ........ не получать от парней с кавказа и прочих наций нашего многонационального государства. Прошу модератора влепить предупреждение за флуд и оскорбления.
Я тебя не подкалываю и не оскорбляю, а говорю по сути, как есть. Таких как ты активистов, я уже перевидал на своем веку.
Все заканчивается базаром форумным, и не более того.
creyzichery писал(а): Я ГОТОВ ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ОБЩИЙ ПРОЕКТ ХАБАРОВСКА ДЛЯ УЧАСТИЯ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ!
creyzichery писал(а):А я готов вступить в долевое строительство драгстера.
Отлично, сколько тысяч рублей ты готов вложить?
Последний раз редактировалось Reg 28 сен 2010, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: завуалированные маты

Аватара пользователя
Reg
Он живет тут
Сообщения: 7014
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 09:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Reg » 28 сен 2010, 09:50

Влепил по предупрежухе вчера Блонди, а сегодня КрейзиЧери и Богдану.
Надоело уже смотреть на все это. Слежу за темой.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 10:39

Reg писал(а):Влепил по предупрежухе вчера Блонди, а сегодня КрейзиЧери и Богдану.
Я же не себе просил )))) Сорри за оффтоп. :D

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 12:07

Спасибо что влепил. Правильно сделал. На форуме обсуждать можно много чего. Лучше пойду к парням в сервис и спрашу чем им помочь, мож железяку какую нужную приобрести. Болею за Остапчука Алексея. Вот ему и помогу доделать Карину к сезону 2011.

Аватара пользователя
Medallion27
Прописавшийся
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:34

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Medallion27 » 28 сен 2010, 12:45

И нам на цивика чего нибудь купи =)
Валы и сцепление надо =)

Аватара пользователя
Mihei1974
Прописавшийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 28 сен 2010, 13:19

Medallion27 писал(а):И нам на цивика чего нибудь купи =)
Валы и сцепление надо =)
А чё так мало то... тормоза.. стоечки тоже надо..и т.д :D

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение skyordie » 28 сен 2010, 14:11

serg012 писал(а):
Как можно на Koenigsegg CCXR весом 1200 кг. с мотором 1024 л.с. ехать на квотере 12,27? Пусть даже на заднем приводе. Водитель чайнег конкретный.
Хм. Ты че думаешь такой дурой легко управлять? Сомневаюсь что ты вообще бы с места тронулся :D
да как бы можно...у него просто главная пара длинная чтобы он мог под 400км/ч ехать. мощность тут не причем

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 14:23

creyzichery писал(а):Спасибо что влепил. Правильно сделал. На форуме обсуждать можно много чего
Ты с темы-то не съезжай. Отвечай сколько готов вложить в постройку драгстера.
Хочу пригласить тебя на собрание GT клуба и обсудить с тобой твои инвестиции в постройку машины от Хабаровска.

Аватара пользователя
creyzichery
Прописавшийся
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:08
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение creyzichery » 28 сен 2010, 16:27

Я съеду с темы. С тобой не по пути. Теперь понятно почему спонсоры к вам в очередь стоят. Привлечение инвестиций это труд - который ты не трудишься.

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение Bogdan » 28 сен 2010, 16:48

creyzichery писал(а):Я съеду с темы. С тобой не по пути. Теперь понятно почему спонсоры к вам в очередь стоят. Привлечение инвестиций это труд - который ты не трудишься.
Этим все сказано. Еще один активист сдулся, так ничего и не сделав.
Удачи тебе, тяжело тебе в жизни придется, с такой позицией. Стукнуть себя пяткой в грудь, а когда подвели к теме конкретной, так хвост поджимаем, и я ни я, и лощадь не моя.

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение AlpineV » 01 окт 2010, 21:20

В чем трудность выложить результаты то? уже неделя прошла!

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение kaktus » 01 окт 2010, 22:19

драг в хабаровске именно такой каким должен быть, заводские машины из япии переделывают немного и показывают время, а вы хотите чтоб какв пиндостане 402 метра за 5,7 секунд? где подбородок и шея фиксуруются в этой капсуле смерти, чтобы не сломало ничего от резкого ускорения, я думаю до маразма никогда у нас не дойдет ведь это пипец когда едешь не на авто а на ракете мля *((

Аватара пользователя
TOMS
Прописавшийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 14:30
Откуда: Хабаровск

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение TOMS » 02 окт 2010, 16:16

AlpineV писал(а):В чем трудность выложить результаты то? уже неделя прошла!
+много...где результаты?

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение AlpineV » 04 окт 2010, 13:41

ОРГИ, где результаты??? :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
A330РС
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение A330РС » 05 окт 2010, 13:23

Видать оно ни кому уже не нада!

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 СЕНТЯБРЯ - 5-й (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) этап Чемпионата Хабаровского края по Драг-рейсингу на КАЛИНКЕ!

Непрочитанное сообщение AlpineV » 06 окт 2010, 09:14

да капец. ((((((( незаЧот...(((


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»