Как Вы считаете, нужен ли Хабаровску автоспорт?

Нужен
81
90%
Не нужен
9
10%

Всего голосов : 90

Re: А ты ещё веришь в телевизор??? или кому выгодно душить автоспорт в Хабаровске...

01 окт 2010, 12:01

*dUbik* писал(а):Я так понял по ВАШЕМУ общему мнению, что дрифтеры попали в категорию беспонтовых стритрейсеров?
Ну да конечно, дрифт не спорт, а участники - это придурки, которые только повесили громкие выхлопы и ездят народ пугают.

Антоха, сразу вспомнился случай когда в тебя кидали бутылки с окна :lol:

Re: А ты ещё веришь в телевизор??? или кому выгодно душить автоспорт в Хабаровске...

01 окт 2010, 12:20

первое еврейское телкыиденье и моео двоюродного выдало за вора суда по каким то камерам которые засняли как он пользовался банкоматом, а где причинная\ связь между кражей сумочки и снятием на камеру момента пользования банкоматом якобы на деньги из сумочки они как то пропусттили мимо сюжета, уроды тупорылые ;(

01 окт 2010, 12:25

Парни, я что то не пойму, вы почему тему ТУТ трете???? Идем на сайт первого краевого и там высказываем недовольство лично. А тут кто его прочтет? Не надо по углам пинзеть, надо в "лицо" высказывать. Я лично сам офигел от увиденного.

05 окт 2010, 08:48

запомните их фамилии:
анна губина
екатерина фрола
николай пушкарев

05 окт 2010, 15:00

Vasilich писал(а):запомните их фамилии:
анна губина
екатерина фрола
николай пушкарев

и забудьте))))

05 окт 2010, 15:36

Ivan писал(а):Поймали на нелегале - машину под пресс, гончега под арест.

+1
Ivan писал(а):А начал чудить в городе - машину под пресс, гончега под арест.

+1 уже много раз в разных темах. Пердельщики/чихальщики/отжигальщики по ночам ДОСТАЛИ.
У них, случайно, не на Платинум Арене ли гнездо?
Каждую ночь, всё лето, просыпался от рёва банок и гонок со светофоров прямо по ул. Ленина. Часа в 3 ночи, примерно.
Судя по рёву и допплеровскому смещению и тому что я видел, скорость у них не меньше 120, а то и 150 бывает. Никого не боятся, ссучары. :(

А вы говорите - телевидение. Реальность как всегда прозаичнее и трагичнее....
Я, к примеру, не готов встречаться зимой с биатлонистами, постреливающими прямо на улицах, или лицезреть "гонки на выживание" на улицах города. И к стритрейсерам и прочим "спортсменам", использующими свой "спортивный инвентарь" на дорогах общего пользования отношусь так же, то есть негативно.

ЗЫЖ - проголосовал за спорт.

07 окт 2010, 21:14

гы гы очень супер выражение про то что первое краевое во всем даже в некомпетентности
+ дофигалиард
интересно если это сказать публично и попросить тех трех журналюнг не приезжать на гонки то наверное меня посадят и сделают репортаж что я инопланетянин и мое тело отдано масочусетскому технологическому музею))) а вообще правительство сказало задушить а зомбиящик направил )))
блин вот только у меня есть пример :up:
у меня есть друзья кто фанатеет от драга и участвует в нем и что то они даже извеняются сами перед собой когда заезжают после 11 во двор и пытаются ехать на холостых и при остановке даже сразу глушат машину и днем в том числе
но есть еще такие неадэкваты тем по приколу разогнаться по всему двору на отсечке и тормозить с ручником вконце в 3 часа ночи
Но по мнению обывателей мы едины

а про то что банка значит ХАМ я не соглассен !!! :down:
у меня есть банка да! китайская ( но еще впилен резонатор RS*R чтобы не было высоких частот) и могу с увереностью сказать что больше 70% авто невежд это либо кроуны мерины маркиХ геленвагены ну и прочие машины сильных мира сего с номирами 111 и тут вариацый не много)))).... а я фанарно еду на работу и обратно

05 ноя 2010, 18:07

*dUbik* писал(а):Я так понял по ВАШЕМУ общему мнению, что дрифтеры попали в категорию беспонтовых стритрейсеров?
Ну да конечно, дрифт не спорт, а участники - это придурки, которые только повесили громкие выхлопы и ездят народ пугают. Еще к тому же людям на хоккейный центр мешают проехать, не пропускают никого, люди только успевают еле как проскакивать! Носятся козлы и не видят никого вокруг! Конечно, у них же мозгов нет, и тачку свою разбить им только в радость! И с какого хрена они вообще там катаются!? Других мест нет? Скинулись бы бабками и построили бы себе площадку! Чё им, 24 милл.руб. сложно найти на строительство??
Да и вообще сажать их надо, а корыта их под пресс, как предложил тут один высокоинтеллектуальный радикал.

Антоха! Это "Сосед" наверное заказал сюжет! =) респект! классно подытожил!
Че, может скинемся по 12млн и на следующих выходных трассу построим??? :mrgreen:

07 дек 2010, 02:14

Не ругайтесь тут. Будут о драге и хорошие сюжеты. ТК другие просто зовите. И Вуаля) :wink:

07 дек 2010, 10:54

jnfmicheva писал(а):Не ругайтесь тут. Будут о драге и хорошие сюжеты. ТК другие просто зовите. И Вуаля) :wink:

Кого звать? Адреса, фамилии, телефоны. Можно в ЛС.