Re: Ваши пожелания по классам на Драге (флудильня).

31 мар 2011, 09:25

Shev писал(а):эFTOшник
Это шевроле с3 какой нахер впрыск ты о чём? :) Это же легенда, как и большенство старых американцев. Не о японокорче же на драг речь...

повнимательней прочитай сообщения выше,потом отвечай. (я там и говорил, если ретро это одно,для спорта это другое.)Смотря для чего ему она нужна.

31 мар 2011, 09:28

mishgun писал(а):
Login M писал(а):
эFTOшник писал(а): Насчет стратегии примерно догадываюсь

вариантов 2
1. Пройти квалу с лучшим временем и попасть на самого слабого участника
2. Пройти квалу со среднем показателем и попасть в пару с таким же.

еще есть 3й вариант, пройти квалу с худшим временем и попасть на самого сильного :shock: :D и вышибить его на....

:lol: стратеги :mrgreen: :up:

31 мар 2011, 09:47

mishgun писал(а):еще есть 3й вариант, пройти квалу с худшим временем и попасть на самого сильного :shock: :D и в основных заездах включать хотя бы второю передачу

:roll: :lol:

31 мар 2011, 23:28

Login M писал(а):
mishgun писал(а):еще есть 3й вариант, пройти квалу с худшим временем и попасть на самого сильного :shock: :D и в основных заездах включать хотя бы второю передачу

Стратегия это конечно хорошо! НО КТО ЕЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ? Тут как говориться не до жиру,быть бы живу. :lol: .Чтоб стратегией заниматься нужно авто как у Ладыгина Гтр :shock: .Чтоб быть вне конкуренции.тогда можно и по изощряться.А у нас есть такие? :)

01 апр 2011, 11:45

эFTOшник писал(а):
Login M писал(а):

Стратегия это конечно хорошо! НО КТО ЕЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ? Тут как говориться не до жиру,быть бы живу. :lol: .Чтоб стратегией заниматься нужно авто как у Ладыгина Гтр :shock: .Чтоб быть вне конкуренции.тогда можно и по изощряться.А у нас есть такие? :)

Я вот знаю одного человека,кто по крайней мере попробовал применять стратегию :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

01 апр 2011, 13:08

redline
Это у него потом машина развалилась? :lol:

01 апр 2011, 14:31

у кого машина развалилась?

01 апр 2011, 14:33

mishgun
ну "развалилась" это образно. :roll:

02 апр 2011, 20:52

Я вот знаю одного человека,кто по крайней мере попробовал применять стратегию :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol:[/quote]

И как получилось? :up: или :down:

02 апр 2011, 23:50

Еще как получилось!

10 апр 2011, 22:37

Кстати многие жалуются на трассу,говорят грязная (мелкие камни,битые стекла)особенно в конце,там аж пыль поднимается. Я слышал Ладигина в том году именно по этому выкинуло с трассы.В принципе там белорусику с щеткой на пол часа делов. Как в этом году? Трассу будут чистить?

11 апр 2011, 09:48

эFTOшник писал(а): Я слышал Ладигина в том году именно по этому выкинуло с трассы.

Выкинуло потому что 4ВД отключил.

Но то что подмести было бы не плохо это, да. Это Ладыгин отметил, когда отзывы давал.

Подметут или нет, не знаю.

Стартовую зону метут всегда, вручную.

11 апр 2011, 10:03

Всем оргам по метле и вперед на трассу.
Даже мой турбо овощь тронуться нормарно не может. :(

11 апр 2011, 19:16

arni писал(а):Всем оргам по метле и вперед на трассу.
Даже мой турбо овощь тронуться нормарно не может. :(

По метле надо и участникам дать...а овощь 4 везде от мощи вселенской буксует 200 метров что ли???

11 апр 2011, 21:59

Login M писал(а):
эFTOшник писал(а): Я слышал Ладигина в том году именно по этому выкинуло с трассы.

Стартовую зону метут всегда, вручную.

Я в курсе.На закрытии прошлого даже самому пришлось помахать веником.Мне то не западло, но все же лучше белорусик пригнать.Если там его негде взять,можно и с метлами,только не в одного, хотя бы чел.пять в принципе за пол часа управятся.

12 апр 2011, 09:13

Как часть регламента сделать: Без метелки к стартам не допускать =)
Каждый метнет сколько нужно.

12 апр 2011, 09:23

Mihei1974
Нет 200 метров он не буксует, но первую точно. А это мало приятного, от полного привода хочется получить именно прыжок, вместо плавного старта

12 апр 2011, 09:29

arni
Аня, может дело было не в бобине? не?
без обид тока :roll:

12 апр 2011, 09:31

А богатые спонсоры здесь не ходят? :roll:

Есть предложение разместить банер в самом смотрибельном месте.. возле светофора между полосами... высота 1 метр длинна до 50 метров (типа как на футбольных полях по периметру стоят) по верху банера будут закреплены дублирующие светофорные лампы, так что смотреть на него будут все зрители при каждом старте. Цена вопроса 1 т.р. за метр за 1 этап + ваш банер. :up:

12 апр 2011, 09:44

Four
Я полностью согласна, что мне еще учиться и учиться, но допустим на нелегале при нормальной дороге и таком же старте, я получаю именно тот прыжок который мне нужен, да колеса он срывает, но очень быстро схватывает дорогу и поехал как мне надо.