гоночный weekend

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Mihei1974
Прописавшийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 10 авг 2011, 23:30

Пенсионеры с дач будут ехать, или с приморья фрейтлайнеры... остановишь такого нежелательного гостя.. ага. Дело как бы прикольное, но мы уже все трассы вокруг города изьездили до дыр.. знаем все повороты, трамплины, нырки... а те кто не знает, а таких может набраться именно целая куча. Вот у них и есть все шансы попасть во всевозможные хроники, а это не есть хорошо.. Набирай лучше на драг и дрифт новых гонщегов :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Login M » 10 авг 2011, 23:56

Mihei1974 писал(а):Набирай лучше на драг и дрифт новых гонщегов :up:
+100500
пришла пора появляться полноценным командам. :roll:

Аватара пользователя
Mihalich028
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:27

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Mihalich028 » 11 авг 2011, 13:58

Неееее парни... это полный бред извените меня, ладно ещё кольцевые гонки устраивать как у нас было вокруг администрации с подачи Губера, но по городу ещё и не один квартал + за город выезд по незнакомой трассе... Извените конечно, но как говориться "Не знаешь воду не лезь......" 100% распез..ош будет... К тому же на не подготовленной машине. Многи веселые стрит сракеры думают что если они поставили Tein'ы то у них дорога будет всегда под контролем... ИДЕОТЫ не развитые, по нашим Российским дорогам это ещё больше шанс уйти куданибудь в канаву, а так как скорость будет привышать далеко за сотню, то если даже зрителей убрать за 50 м. от дороги, такая дур машина серовно достигнет свой СТРАЙК. Я лично за легальны адекватный спорт, ралли и то безопасней (для зрителей)

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Ivan » 12 авг 2011, 16:53

че решило то?

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 авг 2011, 17:43

Про команды написано правильно, гораздо выгодней для тебя стать менеджером команды, собрать её, найти спонсоров, часть денег брать себе, часть отправлять на развитие команды и закуп необходимыми комплектующими- будет тебе и хобби и деньги какие никакие и будешь близко к автоспорту.

А идея эта я вам скажу откуда.. Ноги растут из приморского дрифтового видео, которое называется "А у нас дрифт как в Японии" на ютубе оно есть, там приморское отделение РДС договорилось с администрацией и провело тренировку на Партизанском перевале, с остановкой потока, конусами, оцеплениен и снятием промо видео. Реально, у нас не Владивосток и ничего подобного не получится, поэтому забей.

Ник_Белый_Ниндзя
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:53

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Ник_Белый_Ниндзя » 12 авг 2011, 18:38

Мне не мало интересен драг, Дрифтом в хабаровске занимаются уже многие люди. Спринта в хабаровске я что-то не припомню( но утверждать не буду, может был когда-то). Сколько вас таких, кто до дыр дороги изъездили? ( вам не будет пробных заездов по трассе, остальным можно по одному сделать)

эта идея не была взята из владивостока, задумка лично моя и давнишняя, просто сейчас появилась реальная возможность это подготовить.
А вообще, парни, пора развиваться, почему в пример только что поставили владивосток, а не хабаровск ранее?!!!!!!!!

Ладно, хватит бесед, скажите: есть ли желающие прокатиться?
если желающие только на подготовленных машинах будут, то можете себе сами и классы придумать, я думаю вы лучше друг - друга знаете.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 743 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение shock » 12 авг 2011, 18:54

Ник_Белый_Ниндзя
Mihei1974 писал(а):Если не секрет конечно, сколько тебе лет???
Ник_Белый_Ниндзя писал(а):остальное выше читай, там про меня уже много чего написали
перечитал и не увидел, может плохо смотрел и действительно стало интересно
так сколько же тебе лет?

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение санёк » 12 авг 2011, 19:15

интересно, а подумал ли ТС о том, что если кто убьётся - то его могут привлеч к уголовной ответственности - как организатора... (или я заблуждаюсь в данном вопросе?)

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 12 авг 2011, 19:29

Год назад мы тоже думали организовать спринт на воронеже. Только мы хотели между собой зарубиться, взять рации для безопасности и продубасить, без сборищ, так на "царя горы", потом поняли весь идиотизм происходящего и отказались от этой затеи.. Сейчас иногда собираемся прокатиться там, но это только для своих так сказать.. Дрифт сейчас развивается и этому нужно радоваться и самому вливаться, идею я тебе подсказал, тем более дрифт команд у нас нету, НКS единственное исключение, надеюсь не последнее:) а причем тут прогревочные круги и чем они тебе не угодили? Или ты из передачи- "Алло мы ищем таланты" и ищешь самородки.:) во всех видах автоспорта есть прогревочные круги.:)рогревочные круги и чем они тебе не угодили? Или ты из передачи- "Алло мы ищем таланты" и ищешь самородки.:) во всех видах автоспорта есть прогревочные круги.:)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Serhio » 12 авг 2011, 20:51

Ник_Белый_Ниндзя

если хочешь что то реальное - спринт только аля дрифт, по маленькой плащадке, Зелёная, новая площадка для дрифта.
На Западе многие так делают.

Скорости не большие, площадь маленькая, блоков бетонных хватит.

Остальное тупой нелегал.

Аватара пользователя
Kondrat
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Kondrat » 12 авг 2011, 22:17

http://maps.yandex.ru/-/CBarRXML вот тут надо делать, ул.Местная. и центр близко и трасса практически пустая будет. И грейдер сегодня прошёлся кое где)))) только лучше среди джиперов организовать)

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Ivan » 13 авг 2011, 10:31

да постройте вы уже себе трассу и гоняйте там... спринтеры дрифтеры и прочие сочувствующие...

djpup
Прописавшийся
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 11:17
Откуда: Хабаровск

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение djpup » 13 авг 2011, 11:39

Ник_Белый_Ниндзя писал(а):По городу сделать легально не получится, а за городом можно найти кусок трассы.

планируем огородить участок дороги стартом и финишом, на всех возможных выездах будут стоять люди, задача которых будет задерживать нежелательных гостей.
огораживать трассу блоками и покрышками никто не станет, так что если кто-то захочет улететь с трассы, желаю только мягкой посадки.
Это как бы называется авторалли, и, да, действительно плохо что любительское ралли никак не интересует представителей РАФ в Хабаровске...было бы классно...http://amastercar.ru/tuning/auto_sport_4.shtml раздел про "чайные ралли". Всё это очень распространено в Европе...в т.ч. на ретро-автомобилях...круто смотреть как экипаж финиширует в свою сотую секунды и не меньше и не позже...это и есть водительский опыт...рассчитать свои действия на несколько км вперёд, прикинуть возможные проблемы и не быстрее и не медленнее, а чётко, как написано в легенде.

То что Вы предлагаете, конечно интересно, подумайте про любительское ралли. Спортивное ралли - дорого, опасно. Спорт это образ жизни, иначе там нечего делать. А вот любительское - отличный досуг и оттачивание водительских навыков в нормальном их представлении. И перекрывать ничего не надо. Зрителям конечно нечего смотреть, но, я думаю, что и в спринте (в Вашем представлении) будет мало зрелища, только на друзей придут смотреть и всё.
Ник_Белый_Ниндзя писал(а):Мне не мало интересен драг, Дрифтом в хабаровске занимаются уже многие люди. Спринта в хабаровске я что-то не припомню( но утверждать не буду, может был когда-то). Сколько вас таких, кто до дыр дороги изъездили? ( вам не будет пробных заездов по трассе, остальным можно по одному сделать)
https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=965

выезжайте - посмотрим на Вас:)

а ещё на закуску https://27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=1108

приезжайте на ралли...не на банальный хехцирский трамплин,где в принципе нет смысла прыгать, а прыгают только чтоб народ повеселить, а на связку ходовых двоечек и троечек....вот там и увидите кто на самом деле умеет управлять автомобилем и где настоящий автоспорт...а то насмотрелись на вёдра драгодрифтовые и уже думаете что ими управляют спортсмены. Достичь вершин дрифта и драга можно следуя чёткой формуле, а вот в ралли это формула ооооочень сложная и понимают её лишь единицы. Ралли - вершина автоспорта ИМХО.

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 13 авг 2011, 12:54

Плюсану, ибо в ралли входит всё. :up:

mishgun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:28

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение mishgun » 13 авг 2011, 23:15

djpup писал(а): Достичь вершин дрифта и драга можно следуя чёткой формуле
Подскажи если не секрет, а то мы уже сколько лет барахтаемся, моторы жгем, коробки рвем, вершин пока не достигли, а оказывается формула есть...

mishgun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:28

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение mishgun » 13 авг 2011, 23:19

djpup писал(а):а то насмотрелись на вёдра драгодрифтовые и уже думаете что ими управляют спортсмены. а вот в ралли это формула ооооочень сложная и понимают её лишь единицы.
ну так то ты хорошо сказал, примерно как в лужу пернул

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Login M » 13 авг 2011, 23:26

mishgun писал(а):
djpup писал(а): Достичь вершин дрифта и драга можно следуя чёткой формуле
Подскажи если не секрет, а то мы уже сколько лет барахтаемся, моторы жгем, коробки рвем, вершин пока не достигли, а оказывается формула есть...
А ты разве не знаешь? :D

Мешок денег и любая обезьяна на подиуме нхра :lol:

Ну все же так думают :roll:

mishgun
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 01:28

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение mishgun » 14 авг 2011, 08:41

Login M писал(а):

Ну все же так думают :roll:
это вопрос или утверждение?

Аватара пользователя
Kondrat
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение Kondrat » 14 авг 2011, 09:08

mishgun
Забей, а то сейчас профессионалы набегут) Пусть побухтят - решат проблему с самоудолетворением

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: гоночный weekend

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 14 авг 2011, 10:55

Мишган, солидарен

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»