I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! ЧЕМПИОНАТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

23 авг 2011, 09:57

Он всё-таки будет! :redtop:

11 сентября 2011 года на бывшем военном аэродроме пос. Переяславка состоится первый этап чемпионата Хабаровского края по Дрэг-рейсингу.

Так же запланированы этапы:
II - 25 сентября,
III (закрытие чемпионата) - 16 октября.

Тел. организатора - 8-914-773-50-20 - Алексей.

Справочная информация:
Место проведения на карте http://27r.ru/maps/points/2465

Чемпионат 2011 года - отменяется.

ГТ-клуб Хабаровск, в лице директора - Скрипкина Алексея приносит извинения учасникам и болельщикам в связи с отменой чемпионата.

Для того чтобы чемпионат состоялся было приложено неимоверное количество усилий, но бюрократия превзошла саму себя.

С этого момента все силы направляются на подготовку и согласование чемпионата 2012.
Последний раз редактировалось Login M 03 сен 2011, 23:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Re: I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! 11.09.11, на аэродроме Переясловка.

25 авг 2011, 14:13

до аэродрома, и во сколько начало?

Re: I этап чемпиона Хабаровского края по Дрэг-рейсингу! 11.09.11, на аэродроме Переясловка.

25 авг 2011, 14:41

AlpineV писал(а):и как успеете ли отсечку переместить с бирика до хабары:? тьфу то переясловки?

Не знаю как они, но что-то мне подсказывает, что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.
А потом как всегда начнется: Так-то парень не плохой был даже не смотря на то, что на скорости 200 взлетел и унес с собой еще 3-5-х.
Не дай Бог конечно !
Вся эта ситуация с рычаще-пердячими ракетами на дорогах общего пользования под управлением "тинейджеров-камикадзе" напоминает пословицу: Заставь дурака Богу молится - он и лоб себе расшибет !

25 авг 2011, 17:31

6200 писал(а):
AlpineV писал(а):и как успеете ли отсечку переместить с бирика до хабары:? тьфу то переясловки?

Не знаю как они, но что-то мне подсказывает, что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.
А потом как всегда начнется: Так-то парень не плохой был даже не смотря на то, что на скорости 200 взлетел и унес с собой еще 3-5-х.
Не дай Бог конечно !
Вся эта ситуация с рычаще-пердячими ракетами на дорогах общего пользования под управлением "тинейджеров-камикадзе" напоминает пословицу: Заставь дурака Богу молится - он и лоб себе расшибет !

Вы не поверите, но большинству людей, выступающих на драге уже всё таки за 30 .. так что тинейджерами не пахнет.. есть помоложе конечно, но в большинстве своём нормальные и адекватные.

25 авг 2011, 17:37

Mihei1974
все равно я не исключаю
6200 писал(а):что при поездке на такие расстояния, на таких машинах, на такие мероприятия, большого количества молодых людей большая вероятность большого ДТП.

25 авг 2011, 18:03

У нас в городе десятки дтп в день, так что даже если кто и совершит(тфу-тфу), то значит судьба... надо же когда то учится...

25 авг 2011, 18:09

Mihei1974 писал(а):так что даже если кто и совершит(тфу-тфу)

+ мои тьфу-тьфу, но не надо увеличивать шансы возникновения таких ситуации так как зачастую такая учеба стоит дорого - жизнь людей. И те кто с головой всячески должны объяснять тем кто по моложе.
Что бы после гонок не выехало на дорогу общего пользования 50-100 Шумахеров и не начали устраивать гонки под впечатлением от Переясловки до Хабаровска

25 авг 2011, 18:14

Все шансы в руках водителя. так что пусть сами думают как по трассе двигаться.... Главное , чтобы соревнования разрешили.. а то администрация района пока не подписала ничего... как и военные..

25 авг 2011, 20:43

да перенесут полюбому!! ))))))) или вообще ниче не будет.... :evil: :evil: :evil: ох уж эти бюрократы... мать их. :twisted: :twisted: :twisted:

25 авг 2011, 21:49

6200 писал(а):

+ мои тьфу-тьфу, но не надо увеличивать шансы возникновения таких ситуации так как зачастую такая учеба стоит дорого - жизнь людей. И те кто с головой всячески должны объяснять тем кто по моложе.
Что бы после гонок не выехало на дорогу общего пользования 50-100 Шумахеров и не начали устраивать гонки под впечатлением от Переясловки до Хабаровска

Как по мне так я после гонок вообще не гоняю, езжу спокойно, получив удовлетворение на гонках и нет такого ч о проиграв кому-то у меня не возникает желание надрать жопу комунибудь на королле возвращаясь с гонок!кроме того, каждый знает возможности своей машины и смысла накалять на других нет, т.к.можно договорится и при желании заехать загородом, а так как большенство турероводов и других думая что легкий бустап и кулер делает их непобедимыми в заезде против жигулей на ночных гонках придает им уверенности что можно и волгу в городе причесать:))) поэтомуи начинаются гонки по городу! Думаю если бы все кто ездит на ночрых покатушках приезжали бы на официальные гонки которые проводились бы чаще, то ночных гонок было бы меньше, хотя от них них никуда не дется))) вообщем всем помпньше ям на дорогах и перебегающих столбов)))
Что касаатся этапа, то я рад!

25 авг 2011, 21:51

Во сколько начало???????7 :evil:

25 авг 2011, 23:05

6200 писал(а):

в прошлый раз в Бирике так вымотались, что назад очень медленно ехали, просто сил не было валить.
А туда я на овоще, друг на боевой машине, низкие стойки, громкий выхлоп, выше 110 нигде не шли, машину жалко, на ней выступать ещё.
Так что не путай сракеров с гонщиками.

25 авг 2011, 23:49

И много народу с региона в Бирик едет?

28 авг 2011, 15:08

redline

+100500

Тоже никакого желания гонять после выпуска адреналина, покрайней мере неделю я точно машине даю отдахнуть.

Кстати, обидно конечно... Ариста в этом сезоне не поедит скорее всего. Перед драгом в Шаморе на отстройках Ариста положила автомат, после нашли ещё один, слава богу до столицы Приморского края было рукой подать. Перекинули пихло уже во второй автомат чутьли не на земле под открытым небом, завели и положили уже второй автомат. Вобщем Ариста не вышла на драг стрип в Шаморе сейчас только заказали автомат ажно из Штатов посылка будет идти около 2-х месяцев, вобщем скорее всего ариста не будет учавствовать если конечно чудо какоенибудь не произайдет.

28 авг 2011, 15:44

А у нас по прежднему из 11ти выезжать нельзя? Тока с каркасом? Кстати марк биробиджанский в 5 м классе поставил хусиры и едет стабильно по жетеху 11.3-11.1 ... Вот :shock:

28 авг 2011, 16:13

ZubilO
Нельзя! Но пока непонятно по чистому или по грязному. :wink:

Или ставь каркас и не парься )))

28 авг 2011, 17:02

Login M писал(а):ZubilO
Нельзя! Но пока непонятно по чистому или по грязному. :wink:

Или ставь каркас и не парься )))

нафиг бы он нужен был... к тому же есть у меня желание на нем на работу ездить :) если с коробкой справлюсь

28 авг 2011, 19:11

А в бирике можно?

28 авг 2011, 20:21

ZubilO
В Бирике хабаровский регламент.

28 авг 2011, 22:25

:up: конечно радостно что все таки получилось организовать мероприятие и в Хабаровске!

28 авг 2011, 23:07

Ещё не ясно совсем.. завтра только должно что то быть.. тогда и будет понятно, быть Переяславке, или нет..