максимальная скорость

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Осиевский » 01 май 2012, 18:21

В очень интересное русло пошла тема:)))
Не понятно пару вещей...зачем на новый гтр ставить какуюто колхозную музыку в Хабаровске. И ещё, зачем и правда его покупать если не гонять на нём постоянно...это вроде бы надёжная машина если её правильно обслуживать и несколько весёлых стартов её не подпортит...даже на примере москвы можно посмотреть, что почти все у кого ламбо,порше,бугатти, 35й в конце концов...они на них валят,дорабатывают чтобы они поехали. Людеё завлекает в тюн даже таких машин,чтобы объехать соперника,пускай это литровый мот, ламбо или 32й гтр... на анлиме владелец вейрона совсем не обломался проехать со стареньким гтром и проиграть ему. Также совсем не въезжаю в слова Романа "я его взял для души а не для того чтоб гонять"...по моему для души берут черностоя с 4х сантиметровым просветом от земли, или катерхэм, корветт 80го года в конце концов...вот это для души...машины легендарные или которыми интересно,сложно управлять. Но что значит это самое "для души" если нажал на кнопку,выжал тормоз,отпустил и вот тебе быстрый старт,нажал на кнопку и вот тебя уже в поворотах не заносит, в чём тут "душевность"?...
...может я и хрень какуюто написал но читая все посты уже забыл начало и мысли все перепутались:)
Пы.Сы...35й крут конечно но 32 красивее если присмотреться,быстрее если чуть вложится и веселее если уметь ездить :)
ПЫПЫСы.Я бы для души взял порш 964 Carrera RS в идеальном состоянии...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 19:51

AlexVG писал(а):В любом споре есть грань, ниже которой не стоит опускаться.
согласен.

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 20:05

Осиевский писал(а):В очень интересное русло пошла тема:)))
Не понятно пару вещей...зачем на новый гтр ставить какуюто колхозную музыку в Хабаровске. И ещё, зачем и правда его покупать если не гонять на нём постоянно...это вроде бы надёжная машина если её правильно обслуживать и несколько весёлых стартов её не подпортит...даже на примере москвы можно посмотреть, что почти все у кого ламбо,порше,бугатти, 35й в конце концов...они на них валят,дорабатывают чтобы они поехали. Людеё завлекает в тюн даже таких машин,чтобы объехать соперника,пускай это литровый мот, ламбо или 32й гтр... на анлиме владелец вейрона совсем не обломался проехать со стареньким гтром и проиграть ему. Также совсем не въезжаю в слова Романа "я его взял для души а не для того чтоб гонять"...по моему для души берут черностоя с 4х сантиметровым просветом от земли, или катерхэм, корветт 80го года в конце концов...вот это для души...машины легендарные или которыми интересно,сложно управлять. Но что значит это самое "для души" если нажал на кнопку,выжал тормоз,отпустил и вот тебе быстрый старт,нажал на кнопку и вот тебя уже в поворотах не заносит, в чём тут "душевность"?...
...может я и хрень какуюто написал но читая все посты уже забыл начало и мысли все перепутались:)
Пы.Сы...35й крут конечно но 32 красивее если присмотреться,быстрее если чуть вложится и веселее если уметь ездить :)
ПЫПЫСы.Я бы для души взял порш 964 Carrera RS в идеальном состоянии...
Молодой человек! Первое, музыка у меня вовсе не колхозная(как Вы выражаетесь), а думаю примерно стоимость Вашего авто, во вторых все модели ламбо,порше,бугатти, где они у нас Хабаровске? Черностоя с 4х сантиметровым просветом от земли, это мечта 20ти летнего пацана, подозреваю, что Вам так же,и в третьих для души, это не значит, как душевно больному втапливать в пол, а просто наслаждаться ездой!

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение koldun » 01 май 2012, 20:33

Осиевский
А с чего это высказывание про колхозную музыку ?вы слушали звучание системы которая на текущий момент установлена в этом автомобиле ?вы являетесь специалистом в области авто звука ? Так какого воообще было это высказывание про аккустическую систему в данном авто ?если вы что то понимаете в авто звуке , то ответьте мне на такой вопрос , по вашему компоненты фирм Pioneer , Focal ,Revolt , (все топовых линеек) по вашему это колхоз ? Или вы хотите сказать , что моя работа , как установщика являеться колхозом ? Может обоснуете свои слова ? Если нет , то жду публичное извинение в мой адрес , как установщика аккустической системы на данном автомобиле ! И прошу не высказывать мнение по тем вопросам в которых вы не явлетесь специалистом .

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 01 май 2012, 20:46

Чувствую следующая встреча форумчан состоится намного раньше и нихрена НЕ по поводу празднования очередной годовщины форума... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Крутой гонщег
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:40

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Крутой гонщег » 01 май 2012, 21:07

Мне вот только одно интересно почему скоростные качества автомобиля должны определяться именно в заезде на 402 метра, а не на кольце например, и почему стоковый 35 должен ехать с заряженными, объедет его на штатном 32
Вот видео заряженный 35 уходит от ZX14, а ZX14 едет 402 метра в районе 10 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=s3nr0t6YUxo
Думаю с ним у нас в городе мало желающих погонятся.
А если придерживаться логике обсирающих 35, то тогда надо обасрать и владельцев 570 ведь он тоже по внедорожным качествам хуже тем лифтованый крузер 90 – х годов

Аватара пользователя
Mihei1974
Прописавшийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 01 май 2012, 21:27

Крутой гонщег писал(а):Мне вот только одно интересно почему скоростные качества автомобиля должны определяться именно в заезде на 402 метра, а не на кольце например, и почему стоковый 35 должен ехать с заряженными, объедет его на штатном 32
Вот видео заряженный 35 уходит от ZX14, а ZX14 едет 402 метра в районе 10 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=s3nr0t6YUxo
Думаю с ним у нас в городе мало желающих погонятся.
А если придерживаться логике обсирающих 35, то тогда надо обасрать и владельцев 570 ведь он тоже по внедорожным качествам хуже тем лифтованый крузер 90 – х годов
35-й очень хорошо конечно, но что то моц то его в том видео проезжает вроде, не????

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 01 май 2012, 21:32

яб себе ваще феррари взял бы и ездил бы 60 км и просто кайфовал и похрен что меня объезжают всякие короллы....зато обладал бы)))))

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение koldun » 01 май 2012, 21:38

Крутой гонщег писал(а):Мне вот только одно интересно почему скоростные качества автомобиля должны определяться именно в заезде на 402 метра, а не на кольце например, годов
Кстати да , мне кажеться гораздо правильней было бы поставить 32-ой гтр который со сканиевской турбиной , и 35-й ГТР Романа , не на 402 метра , где будут важны только лошадиные силы , а поставить их на трассе , с несколькими поворотами , протяженностью пару киллометров , там и будет видно , какой из них на самом быстрее , ведь спортивный автомобиль это не только лошадиные силы , а это еще и подвеска и рулежка , грамотно подобранная и настроенная . Ну и конечно человек который управляет тоже не мало важен . Почему именно этот 32-ой , так как именно его владельцы публично заявили что их автомобиль быстрее чем этот 35-й . Я думаю найти отрезок трассы будет не большая проблемма , на том й же биробиджанской трассе , или комсомольской . Роман писал что он согласен на заезд , и готов поставить 10000$ на победу своего автомобиля , его словам я верю , этого человека я знаю очень давно , то что он говорит , он всегда выполняет . А как насчет слов владельцев 32-го ? Вы готовы показать ту самую мощность вашего автомобиля , и заработать в случае выигрыша 10000$ ну или отдать такую же сумму , в случае проигрыша ? Ведь вы уверены в своей победе ? Сами же говорили что он нюхнет дымка от вашей сканиевской турбинки ? А тут шанс заработать за 15 минутное катание на авто , сумму довольно таки приличную :)

mister777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:57

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение mister777 » 01 май 2012, 21:56

koldun писал(а):
Крутой гонщег писал(а):Мне вот только одно интересно почему скоростные качества автомобиля должны определяться именно в заезде на 402 метра, а не на кольце например, годов
Кстати да , мне кажеться гораздо правильней было бы поставить 32-ой гтр который со сканиевской турбиной , и 35-й ГТР Романа , не на 402 метра , где будут важны только лошадиные силы , а поставить их на трассе , с несколькими поворотами , протяженностью пару киллометров , там и будет видно , какой из них на самом быстрее , ведь спортивный автомобиль это не только лошадиные силы , а это еще и подвеска и рулежка , грамотно подобранная и настроенная .
а ещё надёжность, новая машина по этому критерию даст покурить на коленке собранному 20ти летнему ГТРу, который на драге постоянно разваливался.
Чем хвалятся, не понимаю.

kora
Друг форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 май 2007, 13:40
Откуда: хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kora » 01 май 2012, 22:01

402 ментра? 15 минут? а давайте лучше хабаровск-владивосток... Вот там точно всё будет... И 402 метра и миля и серпантин, и овал и даже офф-роад. Вот это точно гонка на 10000 баксов. а потом ещё и расход замерим и чтоб обратно своим ходом. Авот билет нав самолёт до влада 1470 рублей стоит,время полёта 1-20 (или 1-40 не помню). помоему повиселее будет, Да, давайте ещё Буддду позовём - он точно вас всех с вашими ГТР-ами порвёт... он вроде счас летать умеет.
Пора тему переименовать в *Моя большая пиписька* или что наподобии, а то *максимальная скорость* не канает....
Последние посты все пишут - я быстрее, он быстрее, а скорость никто не указывает...

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 01 май 2012, 22:15

kora писал(а):402 ментра? 15 минут? а давайте лучше хабаровск-владивосток... Вот там точно всё будет... И 402 метра и миля и серпантин, и овал и даже офф-роад. Вот это точно гонка на 10000 баксов. а потом ещё и расход замерим и чтоб обратно своим ходом. Авот билет нав самолёт до влада 1470 рублей стоит,время полёта 1-20 (или 1-40 не помню). помоему повиселее будет, Да, давайте ещё Буддду позовём - он точно вас всех с вашими ГТР-ами порвёт... он вроде счас летать умеет.
Пора тему переименовать в *Моя большая пиписька* или что наподобии, а то *максимальная скорость* не канает....
Последние посты все пишут - я быстрее, он быстрее, а скорость никто не указывает...
указываю... 340км в час, читал, что прокачивали до 380км в час, но это только читал)) Сам разгонял на Пионерской от светофора до светофора 220км, больше очканул, побоялся, что может выскочить из подворотни другой авто, время 7 утра суббота,полная остановка примерно 3-4 сек.

инкогнито
Мастер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:17
Поблагодарили: 10 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение инкогнито » 01 май 2012, 23:06

мля во тему то засрали, модераторов нет совсем, а роману бутову могу сказать, что тоже являюсь владельцем предприятия и у меня есть подчиненные по всем филиалам дальнего востока, но я никогда в силу своего воспитания не позволю себе сказать кому либо что ты малоимущий и завидуй и брызгай слюнями, но мне не переч, такими манерами раньше на рынке торгаши руские и не руские щеголяли, видать вы в том времени и остались, и если вам уже много лет, то вам должно быть стыдно, вы к примеру выйдите на площадь Ленина и скажите в мегафон, что вы все людишки стоящие со мной рядом голодранцы, нишие и завидники, и идите вы все на х., я уверен что сделает эта толпа голодранцев и завистников сейчас же, в нашем городе есть машины и на много покручей вашей, взять фантом или панамеру, но те люди никода я уверен не пойдут устраивать срачь в интернете с незнакомыми людьми, поносить их и оскарблять, мне вот наплевать на стоимость авто, у меня принцип не покупать авто дороже ляма, но что купить на эти деньги вот это делема, у меня авто на котором в начале темы я развил максимальную скорость, стоило изначально 6 килобаксов, было добавлено что то около ляма рускими и вот результат, для чего нах, спрашивают меня.........для души, вот это для души........и попрошу всех с весенними обострениями заведите себе новую тему для срача....

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение ZubilO » 01 май 2012, 23:36

а кто говорит, что по кольцу 35й не едет?? очень даже едет, моя машина не для кольца и я говорю, что уеду именно со светофора, а тут уже до владика гонять собрались :D
так, для справки, мой 32й за 402 метра разгоняется 223 км/ч.. ваш хоть 190 набирет?
и зачем предлагать заоблачные ставки, чтоб люди заранее отказались?! штука зеленых - более реальна, тем более у вас тачка новая, не ломается, а у меня дровалет, вдруг турба отвалится по пути :mrgreen:

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Shev » 01 май 2012, 23:52

Ну уже бы хотябы на штуку бакинсчких заехали. А то тёрки тёрки...

Или можно признавать 20летнее ведро, как тут выражались, сразу победителем :)

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Осиевский » 02 май 2012, 00:14

koldun
Не хотел тебя обидеть ничем,может быть ты и очень хороший установщик аккустики, но я делал акцент на том...на кой фиг в машину за 100 тысяч лезть русскими,хоть возможно и опытными руками. Тачка валильная,музыка вроде в ней босс тоже неплохая в стоке...само то наверное для гоночной жоповозки. Я просто напросто этого не понимаю и никогда бы не доверил такую дорогую машину нашим умельцам.
Роман Бутов
Молодой человек! Первое, музыка у меня вовсе не колхозная(как Вы выражаетесь), а думаю примерно стоимость Вашего авто
Чем я богат,тому и рад...пока :)
во вторых все модели ламбо,порше,бугатти, где они у нас Хабаровске?
Думаю что нет их т.к. люди более рационально подходят к покупке таких машин на ДВ,ни обслуги,ни сервисов,да и дорог нету для них,как и для 35го судя по рассказу Андерса и кучи статей в журналах и интернете насколько он жёсткий...подвеска настроена на кольцо ровное и в наших поворотах убитых не работает как нужно,поэтому и не повваливаешь насколько машина способна изначально, и маломальски ухоженный эво по логике должен ехать по нашим плохим дорогам лучше
Черностоя с 4х сантиметровым просветом от земли, это мечта 20ти летнего пацана, подозреваю, что Вам так же,

Нет,спасибо,я не особый фанат таких машин и сильнее склоняюсь к более технологичным чтоли машинам,которые ездят быстро, но некоторые люди их берут,вбухивают в них большие деньги в восстановление и доработки и делают это именно для души[/quote]
и в третьих для души, это не значит, как душевно больному втапливать в пол, а просто наслаждаться ездой!
Как это?Я поэтому и задал такой вопрос. Что значит наслаждатся ездой на 500 сильной машине, если даже не пытатся проехать заезд с "старым убитым 32м вишнёвым вЭдром с непонятной турбиной от скании" :D :D :D
ЗЫ...заметил в большинстве ваших сообщений подколы финансового характера по отношению к тем людям которые "не в состоянии купить 35й гтр"...как то это не правильно :down:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение koldun » 02 май 2012, 00:45

Осиевский
Понимаешь ли в чем ньанс , аккустика Bose в данном автомобиле , неплоха для облегчения веса , но как аккустическая система она полный отстой , она не играет , ни верхов , ни низов . Чистота звука посредственная , громкость никакая . Ибо аккустика там разрабатывалась просто чтобы была , а не для наслаждения музыкой .Та аккустическая система которая сейчас находиться в этом автомобиле , это совершенно другое , это чистый , громкий звук , настроенный на водителя , с хорошим мощным басом , и в ней учтены все предпочтения владельца автомобиля . И нет разницы , кто ее установил , завод , или нормальный установщик в городе Хабаровск . Ибо компоненты использованы только лучшего класса . А то что это за машина , и для чего ее использовать решать только владельцу .И если у тебя нет знакомых людей которым ты бы мог доверить авто такого ценового диапазона , это не означает что таких людей нет вообще. И не нужно считать всех людей работающих в сервисах , неумелыми людьми , которые не способны сделать что то очень хорошо .Мнение понятно у каждого свое , но называть чужую работу , даже не видя ее "колхозом" это свинство . Так что пожалуйста поаккуратнее в выражениях .Вот к примеру установка китайской головы , с парой же динамиков из за речки , с китайскими же усилками с типа мощностью 10000 ватт , наспех и криво прикрученное это все хозяйство , у себя в гараже , без понимания что воообще делаеться ,вот это да колхоз .....

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Осиевский » 02 май 2012, 00:51

koldun
Ясно! Ещё раз повторюсь что не хотел назвать тебя криворуким или ещё как то. У меня у самого в машине неплохая музыка стоит, но я не пойму именно того зачем ставить систему вэту машину...тем более в ГТР,в спорт...хозяин барин в общем :)

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение mugen » 02 май 2012, 00:59

Не понравилась позиция хозяина 35-го GTR-а.
Зачем постоянно пенять на то, что "вы не можете себе позволить купить"..?
Сто тысяч долларов - не такая большая сумма, если разобраться.

Обладание деньгами, богатство.. Это, конечно, тоже метафизическая величина..
Есть у меня хороший товарищ. В Сингапуре мы с ним зашли в Louis Vuitton. Так я покупаю себе одну пару ботинок и шлёпанцы, а он - восемь пар обуви и шлёпанцы.
На пять с половиной тысяч долларов.
Я спрашиваю его: "Ваня, а почему ты себе там много обуви покупаешь?" Ответ поразил меня в самое сердце: "А потому что я в детстве носил валенки".

Кажется, тут такая же ситуация.

Вот только Ваня взял себе нового 570-го на каждый день, нового 450h-го на выходные, доп.оборудования на половину стоимости этих авто и не кричит на всех перекрёстках и интернетах, что на бюджет его автомобилей можно приобрести 3 35-х GTR-a.... И ещё на музыку останется.

Всё познаётся в сравнении.

-----

А с другой стороны скажу вот что в защиту хозяина 35-го GTR-а.
Ребята, можно купить корпус Swatch, замандючить туда механизм от Rado, циферблат от Tag Heuer, стрелки от Breitling, ремешок от Frank Muller, календарь от Rolex, стекло от Omega и может быть (!!!) они будут идти лучше всех (и иногда ломаться!) и турбийон будет выдавать на 20 движений больше, нежели самые крутые швейцарские часы.

А можно купить Vacheron Constantin или Patek Phillipe за полтора миллиона долларов. В состоянии "с завода и без доработок". Но купить для себя и носить их самому, зная, что они у тебя есть и что они стоят столько, сколько ты за них заплатил.

Каждому своё.

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 02 май 2012, 05:34

mugen писал(а):Зачем постоянно пенять на то, что "вы не можете себе позволить купить"..?
это относилось ровно к одному персонажу !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»