максимальная скорость

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 02 май 2012, 21:20

Sedoi85
а если бы у бабушки были яйтса - она была бы дедушкой :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 02 май 2012, 22:21

Bogdan писал(а):
Роман Бутов писал(а):Рассказывать долго, лучше один раз проехать.
Ну, с этим в Хабаровске сложно. По моему, всего два R35 есть в городе и владельцев я не знаю, так что не судьба...
Роман Бутов писал(а):Совмещена скорость и комфорт, что для меня важней всего.
Идеальное сочетание для спортивной машины, как я считаю. А как же отзывы владельцев о жесткой подвеске и воющей трансмиссии, подтверждаешь?
А по моему 35ый в городе один, ну может случилось чудо и ещё кто то привёз, но я об этом не знаю. Второе, чтоб много не болтать, о жёсткой подвески и трансмиссии, я дам тебе прокатиться, и не слушай разных дебилов, это банда епанутых которые обсуждают то, что видели на картинке и читали в инете! 35ый это образец моральной чистоты и без укоризненного поведения!) рОбота не слышно вообще, подвеска мягкая в зависимости от её переключения, салон 100% комфорт, динамика управления 5 баллов! У меня было много авто, и в Японии я с друзьями катал на всех ГТРах (они все по своему шикарные) Но мне нужен комфорт и скорость!!! Я это получил только от нового ГТРа. Лучше один раз проехать, чем слушать дебилизм полудурков которые совершенно не понимают о чём говорят!

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 02 май 2012, 22:29

А парень который предлагал заезд оказался банальным трусом. Понты нарезал, и заднюю врубил! Очередной инетный герой. СРАМЮГА!!! Моё предложение в силе до завтра. 10 000 $ ждут своего нового хозяина!!! Жду звонка до 13.00. Удачного заезда ГЕРОЙ!!!)))

Аватара пользователя
Крутой гонщег
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:40

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Крутой гонщег » 02 май 2012, 22:45

Я не пойму почему все недовольны высказываниями владельца 35, когда стоило только упомянуть о машине каждый посчитал своим долгом обосрать ее. Думаю мало кто будет доволен когда его машину начнут поливать грязью.
Приведу пример, на заранее скажу, что никого не хочу обидеть или как-то задеть.
Допустим парни обсуждают девушек на форуме и тут кто-нибудь пишет, а вы видели у нас в городе появилась Blondy(без обид ну просто ты здесь особенно отличилась)
И понеслось:
-Да у меня Blondy хоть и постарше зато грудь больше
- Да мне Blondy вапще никак
-Ездил я на Blondy не вкатило
-Сейчас Blondy не те что раньше, список можно продолжать до бесконечности, думаю ты на такие коменты тоже не смогла бы спокойно ответить

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Buddu » 02 май 2012, 23:06

Ф-ф-фуххх... Всю тему прочёл... :D :D :D Ну, поржал местами, а чё... Тема с десяткой бакарями - фточку. Сколько там у тебя секунд? Буст? Турбина от скании? Колёсья от феррари? Антикрыло от макларена? Вот десятка бакинскими! И тишина... :lol: :lol: :) Ай да Ромка!
Древняя Цессна со стосильным мотором дочихает до Шаморы часов за 5 с половиной, с посадкой для заправки, пожрать и поссать. И не надо ощущать себя Красным Бароном в Нюрбуринге. Ощущай себя слабослышащим, плоховидящим, медленнодвигающимся пенсионером... Пыхти себе под облаками, рассматривай окресности, поглядывай на ЖПС...
Из всех легковушек больше всего люблю скалу седан 34. Красивая. А купил бы rx450h. А куплю Piper Apache.
Но тема с десяткой - это пять! :up:

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 02 май 2012, 23:26

Buddu писал(а):Ф-ф-фуххх... Всю тему прочёл... :D :D :D Ну, поржал местами, а чё... Тема с десяткой бакарями - фточку. Сколько там у тебя секунд? Буст? Турбина от скании? Колёсья от феррари? Антикрыло от макларена? Вот десятка бакинскими! И тишина... :lol: :lol: :) Ай да Ромка!
Древняя Цессна со стосильным мотором дочихает до Шаморы часов за 5 с половиной, с посадкой для заправки, пожрать и поссать. И не надо ощущать себя Красным Бароном в Нюрбуринге. Ощущай себя слабослышащим, плоховидящим, медленнодвигающимся пенсионером... Пыхти себе под облаками, рассматривай окресности, поглядывай на ЖПС...
Из всех легковушек больше всего люблю скалу седан 34. Красивая. А купил бы rx450h. А куплю Piper Apache.
Но тема с десяткой - это пять! :up:
Бля... поржал от души!!! :D :D :D

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 02 май 2012, 23:27

Роман Бутов писал(а):
Buddu писал(а):Ф-ф-фуххх... Всю тему прочёл... :D :D :D Ну, поржал местами, а чё... Тема с десяткой бакарями - фточку. Сколько там у тебя секунд? Буст? Турбина от скании? Колёсья от феррари? Антикрыло от макларена? Вот десятка бакинскими! И тишина... :lol: :lol: :) Ай да Ромка!
Древняя Цессна со стосильным мотором дочихает до Шаморы часов за 5 с половиной, с посадкой для заправки, пожрать и поссать. И не надо ощущать себя Красным Бароном в Нюрбуринге. Ощущай себя слабослышащим, плоховидящим, медленнодвигающимся пенсионером... Пыхти себе под облаками, рассматривай окресности, поглядывай на ЖПС...
Из всех легковушек больше всего люблю скалу седан 34. Красивая. А купил бы rx450h. А куплю Piper Apache.
Но тема с десяткой - это пять! :up:
Бля... поржал от души!!! :D :D :D
Я тебя услышал)))

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Buddu » 02 май 2012, 23:41

Роман Бутов
Приезжай на полёты на Калинку. Прохватим метров 150 по взлётке на жестянке с субаровским еа81. Могли б и 402 метра прохватить, но не выйдет, через 150 взлетит. Но могу на полутора метрах над взлёткой тарахтеть хоть все 2 километра. Со скоростью 120 воздушной. :D А можем метров со 150 убрав газ заходить на посадку, и чехлить носом вниз в землю со скоростью 100 км в ч. А перед землёй его подхватить, выровнять, подвесить метрах на полутора и ждать когда начнет проваливаться... Эт если ветра никакого нет. А если ветер, то все то же самое, только представь, что в тебя со всех сторон прилетают в табло пинки от веселых и бухих дедов-ВДВшников.

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 03 май 2012, 00:03

Бля, не самая лучшая перспектива :) :) Хотя подъехать готов, говори когда и куда. Только без дебилов!

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Buddu » 03 май 2012, 00:06

Роман Бутов
В авиации нет дебилов. Не выживают. Жесткий естественный отбор. Пилоты бывают смелые и... старые. Очень хочется докоптить до старости. +79243003000 позвони завтра как будет удобно, потрындим и определимся за полёты. :wink:

Роман Бутов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:07

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Роман Бутов » 03 май 2012, 05:05

Buddu писал(а):Роман Бутов
В авиации нет дебилов. Не выживают. Жесткий естественный отбор. Пилоты бывают смелые и... старые. Очень хочется докоптить до старости. +79243003000 позвони завтра как будет удобно, потрындим и определимся за полёты. :wink:
ок!

Аватара пользователя
ZubilO
Он живет тут
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:19
Откуда: Хабаровск

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение ZubilO » 03 май 2012, 06:14

Роман Бутов писал(а):А парень который предлагал заезд оказался банальным трусом. Понты нарезал, и заднюю врубил! Очередной инетный герой. СРАМЮГА!!! Моё предложение в силе до завтра. 10 000 $ ждут своего нового хозяина!!! Жду звонка до 13.00. Удачного заезда ГЕРОЙ!!!)))
Я тебе заезд на 10ку не предлагал, я по твоим понятиям нищета, могу тока штучку $ поставить, не более.. А какая тебе разница сколько отдавать? Давай я штуку - ты десять :) и вперед :)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 май 2012, 07:16

Крутой гонщег
даже отвечать на твою бредятину не буду.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 май 2012, 07:18

Bogdan писал(а):
Роман Бутов писал(а): По моему, всего два R35 есть в городе и владельцев я не знаю, так что не судьба...
в Москву его продали больше года назад

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 май 2012, 07:21

вся фишка в том, что 35-й, которы понтит у нас в городе - тоже БУ - японская машинка :) да, посвежее модель, новее год, но то же самое БУ. 2007 или 2008, но тем не менее. местами даже смешно от бахвальства становится.

Аватара пользователя
Silent237
Друг форума
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 май 2006, 13:07
Откуда: Хабаровск -> Краснодар
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Silent237 » 03 май 2012, 08:10

праворульная автопомойка??

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 май 2012, 08:23

Silent237
ну не совсем так, но машин не в целофане

Сергей483
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:29

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Сергей483 » 03 май 2012, 09:21

готов скинуться и дать зубило 200 рублей на заезд. :D кто еще скок даст?

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение kaktus » 03 май 2012, 09:50

Сергей483 писал(а):готов скинуться и дать зубило 200 рублей на заезд. :D кто еще скок даст?
:torch: :lol:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: максимальная скорость

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 май 2012, 09:57

Дам 10000 если выиграет, вернет, нет так и суда нет :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»