16 май 2006, 12:28

Lёnя писал(а): Ну коль такой просвященный.. так выкладывай! Люд здесь мирный, порядочный. Али, ты тут типа пришел похвасталси, хвостом вильнул и ВсЁ ...ни ни
Reg писал(а):Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 6 минут 36 секунд

[а больше всего меня бесит то что всех под одну гребенку будут - типа вы все там были... печально...

Да мля... будут ведь на всех пальцем тыкать.

Lёnя -Действительно люди здесь мирные, только вот ты, как фраер недоношенный выделываешься здесь.Веди себя нормально не на базаре семки лузгаешь а с людьми общаешься
Последний раз редактировалось DOS 17 май 2006, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

16 май 2006, 12:40

Люди вы бы название ветки изменили, на Стрит-рейсинг и тела, а то тема про ботинки, а пишете про голоши.. :wink:

17 май 2006, 08:45

Ну вот и "обратка" со стороны органов...
Со вчерашнего дня в Хабаровске вводится усиление... Что именно:
с вечера закрывается проезд по ул. Пушкина от К-Маркса до Уссурийского бульвара в целях недопущения сбора машин "под кепкой".
Выставляются посты в местах возможного появления "гонщиков" а это проспект 60-летия Октября, ул. П. Морозова, дорога "Восток", пл. Комсомольская. Скоро то же самое постигнет Платинум Арену.
В случае возникновения каких-либо "непоняток", под рукой находится боевая группа ОМОНа, у которого тоже счетец к "гонщикам" имеется. Так что, чуствую в это субботу будет большое маски-шоу..

17 май 2006, 09:14

Лукавый писал(а):Со вчерашнего дня в Хабаровске вводится усиление... Что именно:
с вечера закрывается проезд по ул. Пушкина от К-Маркса до Уссурийского бульвара в целях недопущения сбора машин "под кепкой".
Выставляются посты в местах возможного появления "гонщиков" а это проспект 60-летия Октября, ул. П. Морозова, дорога "Восток", пл. Комсомольская. Скоро то же самое постигнет Платинум Арену.
В случае возникновения каких-либо "непоняток", под рукой находится боевая группа ОМОНа, у которого тоже счетец к "гонщикам" имеется. Так что, чуствую в это субботу будет большое маски-шоу
допрыгались таки,дождались и все и за большого стада дебилов , теперь страдают невинные, добродушные человеки :lol:

17 май 2006, 09:26

Лукавый

А я все вчера в непонятках был насчет пл Лысого......Все ясно теперь! Из за стада баранов тупорылых половина города напрягаться будет!

17 май 2006, 09:31

терь пачками будут вбиваться на парковку напротив кепки...гы.

17 май 2006, 09:34

Лукавый писал(а): вечера закрывается проезд по ул. Пушкина от К-Маркса до Уссурийского бульвара в целях недопущения сбора машин "под кепкой"

млять, как всегда какието "гады" шумят а хорошимлюдям дуплица, и стоянка наверное закрыта, встал плати штраф.. у нас все не как у людей..
А может это с подачи Иша, мол шумять спать мешають, закрыть нах..

17 май 2006, 09:43

Лукавый писал(а):с вечера закрывается проезд по ул. Пушкина от К-Маркса до Уссурийского бульвара в целях недопущения сбора машин "под кепкой".

Ну ваще как обычно все через жопу. А мы то тут причем?

17 май 2006, 09:50

DimaS писал(а):А может это с подачи Иша, мол шумять спать мешають, закрыть нах..

Может.. Там помимо ИВИ рядом больница между прочим и гостиница.

17 май 2006, 09:57

Лукавый
Улыбнуло :lol: :lol: :lol:
Лукавый писал(а): боевая группа ОМОНа

А быватт еще группы ОМОНА:
1. учебная
2. практикующаяся
3. мирная
4. учебно-тренировочная
5. резервная
:wink: :lol: :lol:

17 май 2006, 11:09

DimaS писал(а):А может это с подачи Иша, мол шумять спать мешають, закрыть нах..
по моему это ближе к телу... 8)

17 май 2006, 12:21

Ms
Ms писал(а):только вот ты, как фраер недоношенный выделываешься здесь.Веди себя нормально не на базаре семки лузгаешь

Вопервых я не фраер, вовторых я доношеный, втретих я не выделываюсь - если есть что сказать, то оставь телефончик, созвонимся и я тебе раскидаю за фраера и проч. (если не дашь телефона - буду считать тебя "трусишкой")
Семки я нелюблю лузгать, темболее на базаре.
А по твоей бессмысленной и безтолковой писанине дам совет - С незнакомыми тебе людьбми нужно вести себя корректно! Ведь можно не только виртуально общаться - можно и в реальной жизни познакомиться... :wink:

17 май 2006, 12:29

D_T_M
:shock: :?:

17 май 2006, 12:52

В принципе, меры правильные, поддерживаю.
Быдло надо давить.

Но вот только одного не пойму:
с вечера закрывается проезд по ул. Пушкина от К-Маркса до Уссурийского бульвара в целях недопущения сбора машин "под кепкой"

ЭТО ЗАЧЕМ??? Дибилы блин....

17 май 2006, 13:08

D_T_M
Ms
"Базар в уровень держать нужно.
А с незнакомыми людьми - вдвойне" :roll:

Давайте лучше по теме, а :wink:

Roman писал(а):DimaS писал(а):
А может это с подачи Иша, мол шумять спать мешають, закрыть нах..
по моему это ближе к телу...

Как Вы могли так плохо подумать про контору, что окна ставила в его квартире? :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Бэтмэн 17 май 2006, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

17 май 2006, 13:08

mugen писал(а):ЭТО ЗАЧЕМ??? Дибилы блин....
а эт что не кучковались рейсеры, не договаривалисьна покатушки, сейчас чаво каменный век ?? они про сотовую связь забыли или разговоры в ночное время тож запретят, устроили понимаешь комендантский час мля :twisted:

17 май 2006, 13:12

Кстати, аналогичные проблемы есть и в других городах
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 16/1199360

Кипят гормоны у молодежи. :lol:

Красиво сказано:
"..... улетучивается все обаяние культуры стрит-рейсинга, основанной на адреналине и нарушении запретов под покровом ночи."

17 май 2006, 14:33

Бэтмэн писал(а):"Базар в уровень держать нужно.
А с незнакомыми людьми - вдвойне"

"...и скажи чтобы хомячков больше не присылал..." :lol: :lol:
Бэтмэн писал(а):Как Вы могли так плохо подумать про контору, что окна ставила в его квартире?
суровая правда жизни.и вообще может он их чувствует...! 8) :roll:

17 май 2006, 16:26

D_T_M писал(а):Ms
Ms писал(а):только вот ты, как фраер недоношенный выделываешься здесь.Веди себя нормально не на базаре семки лузгаешь

Вопервых я не фраер, вовторых я доношеный, втретих я не выделываюсь - если есть что сказать, то оставь телефончик, созвонимся и я тебе раскидаю за фраера и проч. (если не дашь телефона - буду считать тебя "трусишкой")
Семки я нелюблю лузгать, темболее на базаре.
А по твоей бессмысленной и безтолковой писанине дам совет - С незнакомыми тебе людьбми нужно вести себя корректно! Ведь можно не только виртуально общаться - можно и в реальной жизни познакомиться... :wink:

- DTM вышенаписанный текст предназначен был для ника Lёva коий который раз достал меня своей шпановской наглостью...Грустно что ты принял это на свой счёт. :( по прозьбе)

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 9 секунд

[quote="Бэтмэн"]Кстати, аналогичные проблемы есть и в других городах
http://www.autonews.ru/autobusiness/new ... 16/1199360

quote]

Вылетаем в субботу в столицу за партией авто
интересно будет посмотреть мож фото привезу :wink:

17 май 2006, 22:00

Ms
Приношу извинения за недоразумение, но ник в твоем ответе, все таки был мой или у меня глюк у компа :) Мир? :P