20 июл 2006, 23:15

давно про такие не слышал. уже месяца два.
папы уехали в отпуск на машинах - "на стоянку ставить" нечего...

22 июл 2006, 10:05

На федералки, бывают, но не массовые, в основном свои компании, человек 10 – 15, гоняются только мотоциклы, как мимо не проезжаю всегда там тусуютя….

11 июн 2007, 16:38

ВАДИМ писал(а):А сейчас бывают гонки ?
Так, из любопытства !

ВАДИМ писал(а):Я имею в виду те, где встречаются гонщики на папиных машинах, которые по легенде для папы были взяты только что бы поставить на стоянку, но как то случайно оказались на гонках.

А ?

11 июн 2007, 17:24

ВАДИМ писал(а):А ?

Бывает...

12 июн 2007, 01:34

jiohiu

12 июн 2007, 02:07

Бывают на востоке. Как всегда создавая проблемы и неудобства окружающим. Как всегда много синих, на папиных авто, видимо невсе папы поехали в отпуска на машинах :)

23 сен 2007, 08:35

Ничего не меняется ... вчера ехал домой, примерно в полпервого проезжал проспект с южного. Как раз успел на "гонки". Перекрыли дорогу, стартанули калдина с чайзером если не ошибаюсь, чайзера жопу хорошо в сторону кидало, с пол метра до зевак оставалось думаю, может и того меньше. Но это пол беды, интереснее дальше, трогаюсь чтобы продолжить путь домой, а "зрителям" то интересно, сука на дорогу под колеса повыскакивали, назад дажене смотрят... Ну посигналил, типа проехать не мешало бы мне дать, вроде подвинулись, проехал...
А когда года три назад приходил посмотреть эти "гонки", интересно было, я еще удивлялся "хуле тут всякие ездят, сигналят, мешают гонятся народу?" ..
Просто мысли вслух :)

24 сен 2007, 02:58

был, всё видел, ДПС-никам помойму самим в кайф народ разгонять ))))
пару машин очень понравились, звук не приматка а именно движкА.
организации никакой........
предлагаю в качестве организаторов выступить 27-региону)))
думаю взрослые здравомыслиющие в организации люди тут в большом колличестве присуствует, тем более у нас такие связи как ЛУКАВЫЙ ))), с ДПС договоримся ))))

З.Ы.
тоже куфал там сЭмечки, это неотъемлемый атрибут зрителей гонок? О_о )))))

24 сен 2007, 09:20

KaZnik писал(а):думаю взрослые здравомыслиющие в организации люди тут в большом колличестве присуствует, тем более у нас такие связи как ЛУКАВЫЙ ))), с ДПС договоримся ))))

Молодой человег, когда вы ещё были молоды, некий SR Club пыталсо договориться. Всё закончилось ничем.

KaZnik писал(а):звук не приматка

Кого??? :shock: :shock: :shock:

26 сен 2007, 12:50

mugen писал(а):Кого???

предполагаю что имелся ввиду прямотог

26 сен 2007, 12:52

mugen писал(а):некий SR Club пыталсо договориться

эхххх,помню то хорошее время.У тебя еще Камри была....белая....с такой бооольшой наклейкой на заднем стекле.Эххх

01 окт 2007, 18:20

А может и вправду возрадит Streеt racing? Только делать по уму, как раньше - фотмировать пары участников в одном месте а гоночки проводить в другом. Приехали - откатали и уехали. Глядишь опять ГТшники начнут приезжать на покатушки - раньше завсегдатые были ;)

01 окт 2007, 18:27

D_T_M
ну да..перекрыть трассу ..пусть люди потолпяться пока вы накатаетесь..покидать камни в инспекторов...чего еще?

01 окт 2007, 18:30

ВЧера объяву видел: 'продам марк, губа, приматок'
:-)

01 окт 2007, 18:49

"приматок" :) хехе... для обезьян-самок похоже замануха какая то специальная...

01 окт 2007, 20:03

WoDOO
ну да..перекрыть трассу ..пусть люди потолпяться пока вы накатаетесь..покидать камни в инспекторов...

МЫ никогда не перекрывали трассу и тем более не закидывали камнями гаишные автомобили.
А по поводу описываемых тобой события, я уже встречался с Хомицким и Саватеевым. (если интересно можешь у них спросить)

01 окт 2007, 20:52

D_T_M писал(а):А по поводу описываемых тобой события, я уже встречался с Хомицким и Саватеевым. (если интересно можешь у них спросить)

зачем мне у них спрашивать? я это видел

01 окт 2007, 21:03

ты, главное,
спроси
;-)

01 окт 2007, 22:55

WoDOOЯ про это и говорю - "верхушку" видел, а сути самой не знаешь! Поэтому и говорю - спроси!

01 окт 2007, 23:15

D_T_M писал(а):WoDOOЯ про это и говорю - "верхушку" видел, а сути самой не знаешь! Поэтому и говорю - спроси!

я то знаю о чем говорю, а мнение тех кого ты назвал для меня не авторитет. а те кого ты называешь рейсеры, так вот эти и их зрители, перегородив проспект в прошлом году не дали проехать скорой с мигалками. а там наврное человек умирал, может чей брат, сестра мать или отец.
вот такие веши мне никто не расскажет а я их видел. вот так то. Так что мое мнение все кто организовывает такого рода мероприятия и так делает бараны безмозглые