26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 18:22

Айр трек с каркасом как ты себе это представляешь ??????? Я думаю парень строит машину не для гонок , а так сказать гибрид быстрого авто с комфортом :))))))) и по регламенту каркас с 10 сек :)))))))Причем я бы хотел посмотреть на данное авто т к проэкт сам по себем дорогостоющию потому что БЫЛ ТАКОЙ правда не турбо и не 4вд но все же в обслуживании просто караул !!!!!!
Последний раз редактировалось bublik 22 май 2012, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 18:28

Filo писал(а):bublik некоторые товарищи просят порекомендовать ресторан ибо планируют после гонок ночевать в Бирике ) рекомендации по принципу ол инклюзив ) ну.. тоесть совсем все )
Насчет ресторана смотря что, спокойствие ЭТО ПАПАША ГАНС прям возле поворота на Аэропорт только в другую сторону , Танцы "121 элемент" там же только другая дверь , ХО народ приличный , Ресторан "Театральный " есть всё и еда и танцы и БЫДЛОТА :))))) Я все таки планирую в "КУРАЖ" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И С КВАСОМ НА ПОЛОСЕ И 30 лет как то не очень справлять :)))))) То же самое что и в ТЕАТРАЛЬНОМ только есть БОУЛИНГ И БИЛЬЯРД , вообщем как то так :))))))))))))

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 20:13

Да и для тех КТО НЕ УСПЕВАЕТ !! :))))))
Господа извените конечно но ИНФОРМАЦИЯ была опубликована 3 апреля за 1,5 месяца до гонок , кто реально жаждит состязаний я думаю все зделал уже и настроил !!!!!!! А кто здесь сидит и пишит что не успевает БЫСТРО В ГАРАЖ ДОДЕЛЫВАТЬ АВТО :))))))))))) КТО ХОЧЕТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,КТО НЕ ХОЧЕТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ !!!!!!!

Аватара пользователя
220
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:09

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение 220 » 22 май 2012, 21:14

народ в первом классе чего нить будет??? ехать ? просто так не охота кататься.

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 22:09

Итересно как просто так ??????? Это чемпионат !!!!!!! Очки , место в чемпионате ????????? А по тусить можно и на ПРОМ ЗОНЕ :)))))))

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение Jazzz » 22 май 2012, 22:51

имеется шара, что часть не особо сознательных :) дрифтеров выдвинется для разбавления 3 го класса своим присутствием
так сказать для расширения кругозора

Аватара пользователя
Mihalich028
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:27

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение Mihalich028 » 22 май 2012, 23:00

Самое обидное что машины были готовы, но в процессе доп. снаряжения и для получения более лучшего результата упороли нахрен технику... аиртрек ваще тупо уже в который раз серьездно ломается на одном и томже перекрестке, ему уже народ говорит: Ромич не ездий к этому злощастному перекрестку... а в ответ: мужики я через этот перекресток живу и другой дороги нет... ))))
второй тот что на марке с бустом... всю зиму бошку двс доробатывал, все чин чинарем сделал и бах... начались нестого не сего проблемки выскакивать с электронникой в том числе и с бустконтроллером... сейчас как только они разберуться с проводкой я им даю свой буст контроллер...
у чайзера со свободного тоже всё было бест пока не начали свечи плавится и лопаться сама керамическая часть свечи, хотя смесь не настолько бедная и егт в приделах нормы вот он и ищет причину чтоб после соревнований не остаться в биробиджане

ну както так...

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 22 май 2012, 23:05

Jazzz писал(а):имеется шара, что часть не особо сознательных :) дрифтеров выдвинется для разбавления 3 го класса своим присутствием
так сказать для расширения кругозора
Это хто, интересно :)

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение Jazzz » 22 май 2012, 23:12

есть их :) нехай сами за себя говорятъ :)

Аватара пользователя
AlpineV
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 май 2005, 15:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение AlpineV » 22 май 2012, 23:14

Mihalich028 писал(а):Самое обидное что машины были готовы, но в процессе доп. снаряжения и для получения более лучшего результата упороли нахрен технику... аиртрек ваще тупо уже в который раз серьездно ломается на одном и томже перекрестке, ему уже народ говорит: Ромич не ездий к этому злощастному перекрестку... а в ответ: мужики я через этот перекресток живу и другой дороги нет... ))))
второй тот что на марке с бустом... всю зиму бошку двс доробатывал, все чин чинарем сделал и бах... начались нестого не сего проблемки выскакивать с электронникой в том числе и с бустконтроллером... сейчас как только они разберуться с проводкой я им даю свой буст контроллер...
у чайзера со свободного тоже всё было бест пока не начали свечи плавится и лопаться сама керамическая часть свечи, хотя смесь не настолько бедная и егт в приделах нормы вот он и ищет причину чтоб после соревнований не остаться в биробиджане

ну както так...
у вас все просто цветочки!!! )) а у кого то автомат наепывается на настройке, а потом и турбина говорит - хочу в ремонт!!! да и еще куча мелочей вылазит.... хоть бы перенесли....

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение barmaley » 22 май 2012, 23:16

плюсую! тогда и я свой пепелац на ход поставлю!

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 23:30

Господа перенос если будет то на следующий день !!!! Мы же не скажем парням с Благи ,Комсомольскаа и Приморья приедте через неделю БУДЕТ ЖАРКО !!!!! Если на неделю то только будем ездить друг с другом Вариант тоже возможен :))))))Не отрицаю!!!

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение alexsandr » 22 май 2012, 23:43

:D
а я уже исправил
Последний раз редактировалось alexsandr 22 май 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 23:45

Александр , Бармалей владелец ШЕВРОЛЕ КОРВЕТ на сколько я знаю :))))

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение alexsandr » 22 май 2012, 23:47

220 писал(а):народ в первом классе чего нить будет??? ехать ? просто так не охота кататься.
не "блатуй" :D
собирай машину и езжай

Аватара пользователя
alexsandr
Друг форума
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 12:20

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение alexsandr » 22 май 2012, 23:51

bublik писал(а):...... и по регламенту каркас с 10 сек .....
а можно узнать, для кого этот пункт исправили ?
говорили, регламент без изменений, а тут на тебе...... очень серьезная перемена

bublik
Прописавшийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:43

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение bublik » 22 май 2012, 23:52

Уже не для кого машину продали :( Но факт остался :)))))))) И регламент ЕАО появился только в этом годУ :)

Аватара пользователя
Mihalich028
Прописавшийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 май 2011, 12:27

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение Mihalich028 » 23 май 2012, 00:25

AlpineV
хуахаха....
Не поверишь на аиртреке как раз навернулся автомат, я 16 числа жертвую своим днем рождения и зову Ромича (Marshall) к себе в гараж перебирать уже во второй раз его машинку, потомучто тюненый автомат который к нему пришел оказался с дифектом и при установки сразу всё показалось наружу теперь по новой нужно разбирать и делать... сам сЦуко автомат перебрать 2 часа делов а вот снять и поставить на полноприводную машину... вот это жесть....
про турбины пока вроде тьфу тьфу тьфу... но вот было у марка жесть... который мучается с проводкой у него буквально за несколько недель назад при замене свечей нечаенно маленький болтик от катушки упал в цилиндр и как на зло никто не заметил что на катушке было отломанно ухо и не достовало одного болтика, представляешь что пилять было при старте мотора )))))
но блин повезло что камеру не закоцало кроме бошки и клапанов, а главное успели мотор перебрать и вот те на снова проблемки...
так на что вы там жалуетесь?!?!?))))))))))))))))))
Кстати забыл сказать... как то из ваших с клуба, ещё до зимы ктото присматривал себе вэшку на мехе толи Серега Zuzul или tourerkhv не помню вобщем, просили глянуть марка самурая переделанного из tourer S в tourer V, можно сказать что зря не взяли )))))) писец зверек... у него самое печальное время 13,1 и боевое 12,92 при том условии что первая передача прям сцуко вся в буксе на полусликах. позже на форуме дам ссылочку на видео как он херачит, и очень жаль что хозяин из-за тупой мелочи как автовоз отказался ехать на драг, при том условии что я ему нашел жестокие слики чтоб его марк не зарывался...

Аватара пользователя
barmaley
Мастер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 14:11

Re: 26 мая 2012г. Драг-рэйсинг в Биробиджане Открытие сезона 1-ый этап

Непрочитанное сообщение barmaley » 23 май 2012, 06:25

Ладно уже про переносы говорить- это желаемое не должно стать действительным. Люди организовали соревнования. Гости за тридевять земель приезжают. Все должно быть по плану!


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»