Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
NOB TANIGUCHI
Друг форума
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:32

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение NOB TANIGUCHI » 16 май 2012, 01:14

непременно)сам раздавать буду)
только у меня тачка ни хрена не дымит, угла не дает, на газ я не жму, буду брать пример с вас членов команды "Акина Спид Старс" )

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
pasta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:31

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение pasta » 16 май 2012, 01:31

читаю и аху... :derisive: Лиса рассмешил :up: и Тоха порадовал граммотной речью :mrgreen: ...без слез читать не реально :shock: удачи всем пилотам RDS.!!!

Аватара пользователя
Levsha
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 13:36

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Levsha » 16 май 2012, 01:52

Здравствуйте все !! )) Считаю сколько людей столько и мнений . От себя хочу сказать что буду ждать всех вас недовольные вы мои )))))!!! Да в первую очередь дрифт это всетаки спорт , а потом уже шоу! И для меня как для спортсмена важен результат ! Первое место только одно !! И всегда хочеться быть лучшим !! )) Но без поддержки болельшиков это сложно сделать !! Поэтому очень бы хотелось видеть полный зрительский сектор где люди будут стоят или сидет . Бросив свои машины на дороге или оставив на парковке , купив или не купив алкоголь не важно .. ДА ! Заплатив деньги за билет . !!! Хочеться что бы вы пришли просто болеть и переживать за своих !!!! Мы не обещаем ездить на двух или одном колесах )) Но мы постараемся ехать на все сто процентов !!!! Что бы ни кто не пожелел что пришол !!! История дрифта только набирает обороты ... Не пропустите .) !!!

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 май 2012, 02:06

Levsha писал(а):Да в первую очередь дрифт это всетаки спорт , а потом уже шоу!
Да ладна!
Спорт - это быстрее, выше, сильнее!
А дрифт это - бабки в тачку, бабки в тачку и еще раз бабки в тачку, чтобы результат выглядел захватывающе.
Так что все таки сначала шоу.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 16 май 2012, 07:39

желание ехать смотреть пропало, и не в деньгах дело. чувствуется Москалевский подход моштабный так что я -1
Последний раз редактировалось Alexandr 16 май 2012, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Login M » 16 май 2012, 08:19

Djorkaeff писал(а):драг был всю жизнь бесплатным ( за исключением одного этапа по моему) и....? переехал в бирдон)))
Хорошо сказал! :up:

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 10:10

Я не ною про стоимость билета и от остальных вопрошающих этого тоже не вижу, думаю все если захотят 500 руб. изыщут. Просто разумный потребительский интерес, что увижу за сумму, неважно какую 50/500/5000, интерес. Особенно на фоне предыдущей неважнецкой организации дрфт в Хабаровске ИМХО эти вопросы более чем обоснованны.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 16 май 2012, 10:39

tov.Shiloff писал(а):Я не ною про стоимость билета и от остальных вопрошающих этого тоже не вижу, думаю все если захотят 500 руб. изыщут. Просто разумный потребительский интерес, что увижу за сумму, неважно какую 50/500/5000, интерес. Особенно на фоне предыдущей неважнецкой организации дрфт в Хабаровске ИМХО эти вопросы более чем обоснованны.
меня больше смущают выпады оргов и гонщикоов0 спрашивали же нармально, а в ответ грубость и неприязнь, сложно ответить что ли что вход 500 рэ и это не включает в себя ни трибуны ни парковку. кто хочет придет. зачем это весь негатив про то как мне тратить свои деньги и чем заниматься в свое личное время, ягу пить или кино идти. просто логично что если площадка будет занята соревнованиями, ставить машины будет там негде, на территории заимке парковка платная, рядом только вдоль дороги. в общем впечатление негативное

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 10:51

Alexandr - работа с клиентами прет! По советски)

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 16 май 2012, 11:20

ну так, что пойдет кто нибудь?

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 16 май 2012, 11:25

tov.Shiloff писал(а):Я не ною про стоимость билета и от остальных вопрошающих этого тоже не вижу, думаю все если захотят 500 руб. изыщут. Просто разумный потребительский интерес, что увижу за сумму, неважно какую 50/500/5000, интерес. Особенно на фоне предыдущей неважнецкой организации дрфт в Хабаровске ИМХО эти вопросы более чем обоснованны.
Мне кажется, что уже вывеска соревнований должна отметать все подобные вопросы. Представь себе - осенняя Москва, футбол, матч Российской Премьер Лиги, ЦСКА-Амкар, средняя стоимость билета 300 руб, народу не много, спокойно сидишь в кресле, наслаждаешься футболом, никто не мешает. Проходит неделя - матч Лиги Чемпионов ЦСКА- РЕАЛ и средняя цена на матч сразу вырастает до 800 руб. С какой стати?? Организаторы барыги что ли?? Полный стадион, справа и слева орут, спереди дерутся, сзади кто-то чай разлил на тебя, сидеть холодно, ветер задувает... Где комфорт?? За что платить?? Тем не менее таких вопросов никто не задает, так как люди понимают, что это совсем другая организация. Так же и здесь. Специально с Владивостока, с Москвы приезжают профессионалы (как организаторы, так и пилоты), чтобы сделать КРУТО. RDS - это сильнейшая дрифт лига в России. Какие еще обоснования цены требуются?
[/quote]меня больше смущают выпады оргов и гонщикоов0 спрашивали же нармально, а в ответ грубость и неприязнь[/quote]
На всю ветку тут ответило 6 пилотов и 1 организатор. Только 1 пилот не смог сдержаться и написал про ягу в подъезде. А вы теперь клеете ярлыки на всех. Все остальные, в том числе и я отвечали максимально тактично

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 11:47

Я представляю что такое РДС и согласен что уровень организации должен быть выше. Однако это все очень специфично и скорее для знающих, а вопросы вполне уместны и если я пойду на какой либо матч, то у вменяемой организации я получу информацию и о турнире, и о лиге, и о стадионе, и о выступающих, и о программе, и о разрешении на фотосъемку, и о парковке, и о порядке допуска, и фотографии с конкретного места на трибуне, и о специальных вещах, типа доступа на спецсредствах (коляски/костыли и прочее) и т.д. и т.п.
А знаете почему? Потому что такие организаторы заинтересованы в том, чтобы люди пришли. Вот собственно и все.

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 16 май 2012, 12:58

tov.Shiloff
Вы совершенно правы! Конечно вы получите всю информацию о матче! Только вот руководитель ФИФА Йозеф Блаттер на зайдет на 27 регион и не станет отвечать на ваши вопросы.
*dUbik* писал(а):Организаторами являются приморчане, у которых есть офиц. сайт rdsvostok.ru , и поэтому неудивительно, что здесь никто размещать информацию не торопится.
Я же не зря сразу же указал сайт организации! Хоть кто-нибудь туда заходил и искал ответы на свои вопросы??? Форма аккредитации - есть, программа второго этапа - есть, список участников - есть, тайминг - есть, регламент и правила судейства - есть.

Аватара пользователя
pasta
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 19:31

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение pasta » 16 май 2012, 13:07

иосиф ...все пойдут кому интересно кто болеет за ребят и если надо будут стоять пока ноги не подкосятся!

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 13:18

открытое предложение организаторам РДС - ввести политику о публичных высказываниях участников соревнований относительно вопросов организации соревнований, ценообразования и т.д. и отдельным пунктом касательно указаний публике какие алкогольные напитки и в какой среде пить.
Вы же должны понимать, что весь этот негатив проецируется на Ваш бренд?

Дубик - ваша аргументация мне понятна, позиция ясна и для меня неприемлема, надеюсь она не совпадает с позицией организаторов.

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 13:41

копипасту было проще сделать чем пускаться в туманные рассуждения о философии ДРФТ

Российская Дрифт Серия. Впервые в Хабаровске!
19 мая состоится второй этап RDS Vostok.
Постоянные участники из Хабаровска и Владивостока, а также новички.
After party, первая пена в этом году, сексапильные go-go и первоклассный дрифт.
Квалификация в 15:00
Парные заезды в 18:00
Вход платный

Как видите информация про стоимость только из этого форума от пользователя с ником организаторов.

Изображение

На форуме идет жаркое обсуждение выбора клуба для афтерпати. Информации почти нет, как из карты невозможно понять где будут зрители, как обеспечна их безопасность, не дай бог комфорт и т.д., зато есть элементарные опечатки.

Кстати все это исходит из того, что всем известно что такое дрфт, и с чем его едят, новых зрителей на мой взгляд это никак заинтересовать не может.

Резюмирую - ИМХО - уровень освещения, промоушена, раскрутки и маркетинга данного мероприятия не позволяет лично мне сделать обоснованный вывод о том, что оно пройдет на высоком уровне и будет достаточно интересным и оправдает озвученную стоимость в 500р.
Последний раз редактировалось tov.Shiloff 16 май 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

tov.Shiloff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:27

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tov.Shiloff » 16 май 2012, 14:01

здесь нет афиши мероприятия - http://27region.ru/news/auto-moto-sport/drift



здесь, на вполне приморском сайте у людей (да да тех самые которые потенциальные зрители) те же самые вопросы
http://forums.drom.ru/habarovsk/t115178 ... 1121662611

здесь в общем тоже одни форумы https://www.google.ru/search?hl=ru&safe ... 8F&spell=1

Алекс05
Он живет тут
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 16:19
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Алекс05 » 16 май 2012, 14:19

*dUbik* писал(а):tov.Shiloff
Вы совершенно правы! Конечно вы получите всю информацию о матче! Только вот руководитель ФИФА Йозеф Блаттер на зайдет на 27 регион и не станет отвечать на ваши вопросы.

*dUbik* писал(а):Организаторами являются приморчане, у которых есть офиц. сайт rdsvostok.ru , и поэтому неудивительно, что здесь никто размещать информацию не торопится.

Я же не зря сразу же указал сайт организации! Хоть кто-нибудь туда заходил и искал ответы на свои вопросы??? Форма аккредитации - есть, программа второго этапа - есть, список участников - есть, тайминг - есть, регламент и правила судейства - есть.
Ходил, смотрел, хотел задать здесь пару вопросов
tov.Shiloff писал(а):к... Информации почти нет, как из карты невозможно понять где будут зрители, как обеспечна их безопасность, не дай бог комфорт и т.д.,.....
не стал.
П.С. До чтения этой ветки собирался 100 % ехать посмотреть, чем больше читаю, тем меньше желания.

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 16 май 2012, 14:24

Алекс05 писал(а):П.С. До чтения этой ветки собирался 100 % ехать посмотреть, чем больше читаю, тем меньше желания.
не у одного тебя) я уже решил, что нас там не ждут

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 16 май 2012, 14:28

tov.Shiloff писал(а):здесь, на вполне приморском сайте у людей (да да тех самые которые потенциальные зрители) те же самые вопросы
http://forums.drom.ru/habarovsk/t115178 ... 1121662611
Вопросы теже самые и тот же самый игнор в ответ

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»