Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 21 май 2012, 09:41

Smile писал(а):
С.Асламов писал(а):
*dUbik* писал(а):Кстати, после мероприятия зрители в большинстве не разошлись как обычно, а остались на награждении и выразили свою благодарность пилотам и организаторам.
Не разошлись по одной причине - это было просто невозможно - вся дорога, все проходы были забиты машинами.
Насчёт 3 000 зрителей я бы конечно усомнился. Хотя если взять в расчёт местных алкашей и дачников.....
Реально не понять за что брали 500 рублей :no-no:
если ты не уехал по этой причине - это не говорит о том, что все не уехали из - за того же. А я бы не усомнилась насчёт 3000 тысяч человек, народу было реально много. Со мной ездили люди , которым просто настолько не интересна тема машин вообще, что даже сравнить это не с чем, но они пребывали в огромном восторге после мероприятия :)
Интересно, чего ещё все хотели за 500 рублей, шоу было, достаточно зрелищное и эмоциональное, никаких заминок не было,столики со стульями были, да, по принципу-успел- сел, но всё же были, после самого дрифта, было открытие сезона пенных вечеринок, где остались люди, и довольно много людей, я считаю, что эта стоимость билета полностью оправдана, организаторы старались, и у них действительно получилось.
ps: Этот позитивный мужчина, который отдал за дрифт-такси 15,000 тысяч, так воооообще порадовал :D

ЗАМИНОК НЕ БЫЛО? квала объявленная в 15:00 началась пол пятого, а заезды чуть не пол седьмого, мы с одноклубниками откровенно задолбались ждать, хорошо хоть успели столик окупировать

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 21 май 2012, 12:05

Все прошло просто супер )))))))))) Организаторы молодцы ))) все молодцы отдельное спасибо всем тем кто жуть тут нагонял, ))) вам тоже силы куда то тратить нужно, )))) поэтому все понимаю ))))) молодцы ))))))))))))))))) вам прям поклон )))))))) вообщем я порадовался за соревнования и то сколько людей было )))))))))))))))) я думаю большей части понравилось ))))))))))))) в следующий раз будет только лучше )))))))))))

session85
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 11:42

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение session85 » 21 май 2012, 12:21

в следующий раз куча с песком будет больше?

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 21 май 2012, 12:33

Интересно получается... зрители плюются, участники хвалят...
ничего личного, просто сравнил отзывы... :torch:

Аватара пользователя
Kondrat
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Kondrat » 21 май 2012, 12:59

моё мнение как зрителя: билет стоил своих денег!
Судьи на награждении разочаровали - Мнение зрителей прямо расходилось с мнением судей!!! По зрительскому мнению: 1-Шумилкин, 2-Пягай (заезд он доехал), 3-Фёдоров, должно было быть!!!

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 21 май 2012, 13:13

так хотел поехать,даже работу отменить но начитался отзывов и высказываний организаторов,да и вход за 500 не порадовал. Нельзя мне кажется начинать свой бизнес так в относительной новой для нашего региона ветке. Сразу вот взять,поставить не дешевый ценник,не предоставив никаких удобств и высказав порцию негатива потенциальным зрителям...может быть стоило начать с меньшего,а предоставить большее? ...люди бы увидели как все Хорошо устроено,а дальше и цену поднять...ведь так работают во всем мире и не только в автоспорте. У нас же не гонка чемпионов в европе куда и за 5 тысяч евро пойдут ...нельзя так. Все только мое мнение...

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 21 май 2012, 13:38

Blind Racer писал(а):Интересно получается... зрители плюются, участники хвалят...
ничего личного, просто сравнил отзывы... :torch:
Ты прочитал 4 отрицательных отзыва на форуме, а я стоял на сцене и лицезрел тысячу людей, которых перепеолняли эмоции от увиденного и они просили организаторов обязательно повторить еще в сентябре!! А потом уехать было невозможно - очередь сфотаться, дать автограф, несчитанное количество слов благодарности от людей. Вот и подумай над объективностью оценок.
Filo писал(а): П.С. RDS корупционеры и оборотни без погон. засудили Федорова до упора
Вы поймите, у нас не ДРАГ, поэтому никто друг друга не засуживает, любой участник готов помочь другому, все друг за друга переживают и искренне желают удачи. У нас в приоритете красивый дрифт стоит выше результата как такогого. А чтобы его показать, едущий в паре первым должен дать возможность второму приблизиться к нему, он рискует проиграть таким образом, но парный дрифт - это то к чему мы стремимися.

Аватара пользователя
Осиевский
Он живет тут
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:05

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Осиевский » 21 май 2012, 14:10

Антоха,там с бампером твоим все нормально,а то жалко,новый блин:-)

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 21 май 2012, 15:08

Kondrat писал(а):моё мнение как зрителя: билет стоил своих денег!
Судьи на награждении разочаровали - Мнение зрителей прямо расходилось с мнением судей!!! По зрительскому мнению: 1-Шумилкин, 2-Пягай (заезд он доехал), 3-Фёдоров, должно было быть!!!
Также решили с теми кто ездил с клуба

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 21 май 2012, 15:13

*dUbik* писал(а):
Filo писал(а): П.С. RDS корупционеры и оборотни без погон. засудили Федорова до упора
Вы поймите, у нас не ДРАГ, поэтому никто друг друга не засуживает, любой участник готов помочь другому, все друг за друга переживают и искренне желают удачи. У нас в приоритете красивый дрифт стоит выше результата как такогого. А чтобы его показать, едущий в паре первым должен дать возможность второму приблизиться к нему, он рискует проиграть таким образом, но парный дрифт - это то к чему мы стремимися.
Я не против красивого парного дрифта, не против пилотов и их взаимопомощи, и драг сюда тащить смысла нет в драге отсечка судит, а здесь судейству запредельно субъективное, ведущий сам показал в каких местах чем ближе тем выше бал или чем больше радиус тем ближе а судил с точностью до наоборот, два по плюс 5 федорова назначенные в перезаезд тому пример

Аватара пользователя
Vasilich
Мастер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:55
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Vasilich » 21 май 2012, 15:54

Видос кто нить собирает? мультики будут?

Оригинальный
Прописавшийся
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 23:38
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Оригинальный » 21 май 2012, 17:03

Мне вот кажется Степана Нима засудили, он первый раз проехал лучше, назначили перезаезд, в котором он опять проехал не хуже второго участника(которого вообще развернуло), но сказали что по какой-то причине он проиграл =\

Arbis1
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Arbis1 » 21 май 2012, 17:27

Судьи на награждении разочаровали - Мнение зрителей прямо расходилось с мнением судей!!! По зрительскому мнению: 1-Шумилкин, 2-Пягай (заезд он доехал), 3-Фёдоров, должно было быть!!!
Кстати насчёт этого..
Что там *dUbik* говорил пару страниц назад в защиту RDS? Что-то про философию дрифта? Ах да..
В том-то и дело, что у дрифта СВОЯ уникальная философия.
Пилоты не красуются своей ездой перед другими пилотами, для них главное - ЗРИТЕЛЬ. Не зря в Японии, если зрительское мнение не совпедает с решением судейского корпуса, то отменяют вердикт и назначают перезаезд. Я брошу дрифт сразу, как буду уверен в безвозвратном упадке зрительской активности.
и где же "ваш" зритель?

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение skyordie » 21 май 2012, 18:15

вот люди пишут дорого дорого...я бы посмотрел что бы вы написали если бы билет стоил 200-300р.
площадка то не резиновая, зрителей было бы намного больше, и стоять им было бы просто негде! недовольных было бы еще больше!
я считаю цена была адекватная. мне все понравилось! взяли в кафешке 2 стула, сделали себе vip трибуну, видно было отлично :mrgreen:

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Nick » 21 май 2012, 19:14

Ну ладно про дрифт все понятно.
А сцена, свет на ней понравились?
А то мы своей бригадой старались-строили однако и не один день... :D

Аватара пользователя
Kondrat
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Kondrat » 21 май 2012, 20:33

Всё было "на все деньги"!!!! Даже если бы всё так было каждые выходные по этой же цене, я бы не пропустил ни одного этапа!! Молодцы все, и пилоты и орги!

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение shock » 21 май 2012, 20:37

Nick писал(а):А сцена, свет на ней понравились?
Сцена супер ;)

народу на машинах было очень много, так много, что стоял в пробке еще на объездной трассе

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Nick » 21 май 2012, 20:50

SHOCK писал(а):Сцена супер
Ну спасибо !!! :D
Она кстати будет стоять все лето и на ней будут происходить все концерты, вечерины и мероприятия.
На самом деле дрифт был открытием всех летних мероприятий на заимке.
Предполагается еще много всяких безобразий в течение лета.
Я это затеял не в рекламных целях...
Просто один из способов провести нормально кусок лета - потусить здесь.
Точный график будет потом где-нибудь...
Я не в курсе по датам, но на этой площадке будут устроены отрывные концерты и вечерины !!! :D
Так что следим за рекламой...

P.S. Если в моем посте чуется много рекламы - можно грохнуть безо всяких предупреждений... :D

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение shock » 21 май 2012, 20:52

о, чуть не забыл про фотки сказать
фотоальбом здесь 2012 - 19 мая ДРИФТ на Заимке
делитесь ссылкой с друганами и подругами что не побывали там.

и несколько фото из фотоальбома

https://27region.ru/stopkadr/displayimage.php?pid=52006
Изображение

https://27region.ru/stopkadr/displayimage.php?pid=52171
Изображение

https://27region.ru/stopkadr/displayimage.php?pid=52015
Изображение

Аватара пользователя
sanya27.
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:00
Откуда: хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение sanya27. » 21 май 2012, 22:47


Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»