Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Аватара пользователя
Zhenyok86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 10:14
Откуда: Хабаровск city
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Zhenyok86 » 14 май 2012, 16:49

О, Антон, посмею не согласиться с Вашим высокопочтимым высказыванием! Дело в том, что тот самый "сброд местный" составляет как минимум 1/3 от всего зрительского состава мероприятия... они готовы пожертвовать бюджетом в 500р и купить билет за 350 и на остальные пивандрия =) а вот без пивандрия созерцать данное мероприятие местные никак не согласятся (да и многие городские жители тоже ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 14 май 2012, 16:51

не пристало гРАФьям (чуваки проходящие по регламенту раф)в комбезах да омологированных среди черни недобротной да юродевых невмерупьющих расхаживать :D

Аватара пользователя
Zhenyok86
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 10:14
Откуда: Хабаровск city
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Zhenyok86 » 14 май 2012, 16:53

IKICHI-36 писал(а):не пристало гРАФьям (чуваки проходящие по регламенту раф)в комбезах да омологированных среди черни недобротной да юродевых невмерупьющих расхаживать :D


:worthy: :worthy: :worthy: !!!АМИНЬ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Filo
Прописавшийся
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 11:37

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Filo » 14 май 2012, 16:57

Жесть так чет нипанял 19го и 20го будет ? или как говорили же что 19го все скопом ?

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 14 май 2012, 17:00

Filo писал(а):Жесть так чет нипанял 19го и 20го будет ? или как говорили же что 19го все скопом ?
блин епрст читай второе это про КАРТАТДРОМ ЗМЕНКА =)))) !! НЕ ЗАИМКА!!

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 17:10

Ребята вы меня простите за ранее ))) но мне кажется ваши возможности не не позволяют ходить на подобные мероприятия, )))) кто и по какому праву сеет судить дорого? дешево? что там будет? где вы будете сидеть? считайте дорого- сидите дома, в чем проблема.... Это шоу в первую очередь и пилоты ездят для зрителей. не для тех кому жалко за вход заплатить. А для тех кто платит и стоит не смотря ни на что. А для вас мне кажется выгодный вариант будет набережная : там бесплатно и тепло ))) ))))) ну что понеслась )))))

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 17:11

Да и на последок чтоб пена у вас со со рта полезла. Мне кажется что те кому жалко платить за вход, вам самый верочный вариант, это отвертка и ягуар и в подъезд ))) там то все и обсудите )))))

Аватара пользователя
serdopus
Он живет тут
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 08:43
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение serdopus » 14 май 2012, 17:15

tv машины Толсто очень.

Сидячие/стоячие трибуны будут? чтобы не затылки других зрителей смотреть, а заезды.

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 17:26

serdopus писал(а):tv машины Толсто очень.

Сидячие/стоячие трибуны будут? чтобы не затылки других зрителей смотреть, а заезды.
Расшифруй, я не понял .....)

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 17:29

Так и что в итоге, ребяттта!? 500 типа дорого, а в Артеме 350 нормально? А если бы этап был во Владе, то ....? Поехать в Артем стоит минимум 2000 это только дорога, а пиво и спиртное в а вообще запрещено. Слабо поехать на каждый этап в Артем??? А потом посмотреть дорого в Хабаре или нет? Антон точно прав! В этап вкладываются серьезные деньги и заимка не из простых владельцев. Во-вторых: нет других соревнований хоть приблизительного уровня. Стритлегал это очень другое. P.S. считаю что организаторы, берут не то что много на себя, а мало! Это реально грамотные люди, создающие спорт и шоу!

Аватара пользователя
*dUbik*
Прописавшийся
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 06:52

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение *dUbik* » 14 май 2012, 17:34

Zhenyok86 писал(а):О, Антон, посмею не согласиться с Вашим высокопочтимым высказыванием! Дело в том, что тот самый "сброд местный" составляет как минимум 1/3 от всего зрительского состава мероприятия... они готовы пожертвовать бюджетом в 500р и купить билет за 350 и на остальные пивандрия =) а вот без пивандрия созерцать данное мероприятие местные никак не согласятся (да и многие городские жители тоже ) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я лично готов пожертвовать той самой 1/3 частью зрительского состава во имя повышения доли культурного содержания в зрительской массе.
Очень надеюсь на то, что пиво не будут продавать и пропускать во внутрь с любым видом алкоголя.
На хоккее раньше тоже пиво все квасили. Запретили продажу, пропускной режим. Зрителей не убавилось, а на стадионе стало горазо комфортнее.
Последний раз редактировалось *dUbik* 14 май 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 17:35

Разница в ценах билета на дрифт в том и этом году абсолютно пропорциональна его содержанию!

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 17:40

Tv машины - огонь!!! Пеной пусть подъезды моют!!

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 17:57

Popoff писал(а):Так и что в итоге, ребяттта!? 500 типа дорого, а в Артеме 350 нормально? А если бы этап был во Владе, то ....? Поехать в Артем стоит минимум 2000 это только дорога, а пиво и спиртное в а вообще запрещено. Слабо поехать на каждый этап в Артем??? А потом посмотреть дорого в Хабаре или нет? Антон точно прав! В этап вкладываются серьезные деньги и заимка не из простых владельцев. Во-вторых: нет других соревнований хоть приблизительного уровня. Стритлегал это очень другое. P.S. считаю что организаторы, берут не то что много на себя, а мало! Это реально грамотные люди, создающие спорт и шоу!
Ставлю пятёрку вам ))))))))))))))))))))

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 18:22

Благодарствую))))))

Аватара пользователя
KaFkA
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 19:26
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение KaFkA » 14 май 2012, 18:41

ден попоффф бардюролоффф)

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 14 май 2012, 19:17

Ну вот началось типа мы вот в Артем езим и тд и тп и молчим что дорого и еще тут ягуар какой то приплели и пафосу нагнали в стиле Баскова про то что гонщик гоняет для людей =))) спасибо маме что она дала миру гонщика =) Я в год примерно посещаю 2или 3 этапа РДС и разевич на драг в Штыково и разевич в Шамору мотаюсь. И я честно говарю что народ бывший на прошлых дрифтах (великодушно был назван некими алкоголиками маргиналами по примеру Артема) ну не поймет когда ему на входе скажут 500р.
Мне вот например надо брать жену и 2х малых впридачу =2000р а машину заправить надо и припарковать это 400р на бенз и 200р за парковку (скорее всего) а дети захотят попить+покушать и это еще 2000(судя по ценнику еда будет на уровне)= через пару часов стояния пешком все трое включая жену начнут меня тянуть за шорты в сторону дома.
Итог 4600р примерно недельный бюджет среднестатистической семь и за опэн эйр пешком я думаю что это дорого.
Последний раз редактировалось IKICHI-36 14 май 2012, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
IKICHI-36
Мастер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 21:20
Откуда: Жопаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение IKICHI-36 » 14 май 2012, 19:18

А и интересно почему в рекламе не говарят цену? Тем кто не знает что и где читать по теме то он будет удивлен услышав на входе 500р.

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Shev » 14 май 2012, 19:28

Назло всем приеду на такси с балоном пива и буду кричать непотребности с трибун))

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 20:39

хорошо....давайте на примере Баскова.... отношение к нему у всех, причастных к дрифту - однозначное. В реалии билет на Баскова стоит раза в 3 больше. При том что человек работает чисто на деньги и тем зарабатывает. Публика у него далек не близка по возрасту к дрифтовой, но! Обладает действительным к нему чуством и без всяких вопросов тратит на его концерт кучу бабла, при том,что туда тоже пойти просто так не получится, и выпить и закусить надо! Не каждая женщина в возрасте может с легкостью потратить столько (как пример целевой аудитории Баскова). Получается: Басков реально круче, т.к. ценник больше в разы и публика не жалуется.... Довольно таки обидно.... А тут вроде молодежь перспективная, продвинутая, а проблемы как у пенсионеров! Продолжим.... Вспомним прошлый год и мотофристайл. Трибуны - пожалуста, билет дорого? вроде нет...и никто это даже не обсуждал...Выпить, закусить - пожалуста! Все ожидали шоу.....и....упппссс...через полчаса народ стал расходиться!....как вам такой расклад. а в чем проблема?...в том что не интересно, при всем комфорте, пафосе и т.д.

! P.S. правильно было бы сделать выбор. заработать и пойти, или нет. Каждый делает выбор, каждый день. Выбирает цель и идет к ней....молча.....и это респект!!!

А про мысль о том, что гонщик не для людей гоняет - спрашиваю прямо - для кого и для чего он гоняет??? может не гонщики лучше самих пилотов знают и прояснят ситуацию? хочется самому хотябы узнать, для чего это делается......

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»