Дрифт 19 мая на Заимке.

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 20:41

Сначала сходите, потом выразите свое мнение....Зря вы потратились или нет!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Джейкоб
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:38

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Джейкоб » 14 май 2012, 20:42

tv машины, я смотрю ты тут больше всех блещешь умом, так вот вопрос к тебе, хотя не совсем к тебе а больше к организаторам, но ты тут так рьяно и с тонки тролленгом отписываешься за них пускай будет тебе

я вот могу заплатить 500 руб за данное мероприятие. но что, мне организаторы дадут за эти 500 руб? сидячие места, удобную парковку? за, что собственно деньги то мы платить будем? или твой мозг не способен ничего ответить кроме как "иди пей ягуар в подъезд"

извините конечно за грубость, но как говориться как вы к нам так и мы к вам

RDS Vostok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:54

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение RDS Vostok » 14 май 2012, 20:52

Всем доброго времени суток!
Спасибо за столько бурное обсуждение.
Отвечу кратко: да - цена 500 руб; да - трибун НЕ будет.
Я не стану сейчас рассказывать о понятии "себестоимость" мероприятия и прочих аспектах ценообразования.
Все просто: хотите идти - идите; не хотите/не можете/нет возможности - не идите.

С уважением,
организатор РДС Восток,
Аксюточкин Анатолий

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Shev » 14 май 2012, 20:54

Да вы бы с ценой в 300р больше бы бабла собрали чем с 500.

Джейкоб
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:38

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Джейкоб » 14 май 2012, 21:07

RDS Vostok писал(а):Всем доброго времени суток!
Спасибо за столько бурное обсуждение.
Отвечу кратко: да - цена 500 руб; да - трибун НЕ будет.
Я не стану сейчас рассказывать о понятии "себестоимость" мероприятия и прочих аспектах ценообразования.
Все просто: хотите идти - идите; не хотите/не можете/нет возможности - не идите.

С уважением,
организатор РДС Восток,
Аксюточкин Анатолий
спасибо за ответ. но мое мнение цена слишком завышена на данное мероприятие при таких критериях организации

Аватара пользователя
вредитель иосиф
Он живет тут
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:07
Откуда: возле Китая
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение вредитель иосиф » 14 май 2012, 21:20

RDS Vostok
стоят возле ограждений? стоянка же входит в стоимость?

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Smile » 14 май 2012, 21:28

Джейкоб писал(а):tv машины, я смотрю ты тут больше всех блещешь умом, так вот вопрос к тебе, хотя не совсем к тебе а больше к организаторам, но ты тут так рьяно и с тонки тролленгом отписываешься за них пускай будет тебе

я вот могу заплатить 500 руб за данное мероприятие. но что, мне организаторы дадут за эти 500 руб? сидячие места, удобную парковку? за, что собственно деньги то мы платить будем? или твой мозг не способен ничего ответить кроме как "иди пей ягуар в подъезд"

извините конечно за грубость, но как говориться как вы к нам так и мы к вам
А что, то что организаторы устраивают само мероприятие и собственно само шоу , для нас, зрителей - это не, не аргумент?
это ведь единственный вариант сходить на дрифт, в Хабаровске, потому что больше я так понимаю никто не берется взяться за организацию соревнований по дрифту. почему бы не отдать один-два раза в году, эти несчастные 500 рублей. А если не видно "из-за затылков", ну не будь стесняшкой, да пытайся найти другое место или пробиться поближе, на худой конец можно приехать не в 17,55, а пораньше.

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 22:10

Джейкоб писал(а):tv машины, я смотрю ты тут больше всех блещешь умом, так вот вопрос к тебе, хотя не совсем к тебе а больше к организаторам, но ты тут так рьяно и с тонки тролленгом отписываешься за них пускай будет тебе

я вот могу заплатить 500 руб за данное мероприятие. но что, мне организаторы дадут за эти 500 руб? сидячие места, удобную парковку? за, что собственно деньги то мы платить будем? или твой мозг не способен ничего ответить кроме как "иди пей ягуар в подъезд"

извините конечно за грубость, но как говориться как вы к нам так и мы к вам
Человек, ты вообще понимаешь что ты написал ?)))) С чего ты взял что тебе за 500 рублей кто то что то должен дать?)))))) или ты считаешь что 500 рублей это огромные деньги?)))))) Возможно конечно для кого то это и огромные деньги, в этом случае не нужно ни куда ездить и считать копейки ))) 500 рублей или 1000 рублей ))))) нет денег - сиди дома ))))))) копи )))))) потом как нибудь того пивка попить можно и не париться вообще, спокойно, дома, на диване, "если подъезд не устраивает " так ещё и друзей можно позвать да сэкономить 500 рублей ))))))
Вы вообще понимаете сколько стоит для пилота покататься для вас в первую очередь? Уверен что нет, и даже в мозгу примерных цифр нет)))))) так что баталии по поводу цен - думаю нужно держать при себе. ВЫВОД: нет денег- копи или сиди дома или работай. А не жалуйся на жизнь что все вокруг п..... )))))))))))
в таких ситуациях нужно принимать волевые решения )))) а не х...м трясти на форумах ))))))))

Джейкоб
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:38

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Джейкоб » 14 май 2012, 22:16

tv машины писал(а):
Джейкоб писал(а):tv машины, я смотрю ты тут больше всех блещешь умом, так вот вопрос к тебе, хотя не совсем к тебе а больше к организаторам, но ты тут так рьяно и с тонки тролленгом отписываешься за них пускай будет тебе

я вот могу заплатить 500 руб за данное мероприятие. но что, мне организаторы дадут за эти 500 руб? сидячие места, удобную парковку? за, что собственно деньги то мы платить будем? или твой мозг не способен ничего ответить кроме как "иди пей ягуар в подъезд"

извините конечно за грубость, но как говориться как вы к нам так и мы к вам
Человек, ты вообще понимаешь что ты написал ?)))) С чего ты взял что тебе за 500 рублей кто то что то должен дать?)))))) или ты считаешь что 500 рублей это огромные деньги?)))))) Возможно конечно для кого то это и огромные деньги, в этом случае не нужно ни куда ездить и считать копейки ))) 500 рублей или 1000 рублей ))))) нет денег - сиди дома ))))))) копи )))))) потом как нибудь того пивка попить можно и не париться вообще, спокойно, дома, на диване, "если подъезд не устраивает " так ещё и друзей можно позвать да сэкономить 500 рублей ))))))
Вы вообще понимаете сколько стоит для пилота покататься для вас в первую очередь? Уверен что нет, и даже в мозгу примерных цифр нет)))))) так что баталии по поводу цен - думаю нужно держать при себе. ВЫВОД: нет денег- копи или сиди дома или работай. А не жалуйся на жизнь что все вокруг п..... )))))))))))
в таких ситуациях нужно принимать волевые решения )))) а не х...м трясти на форумах ))))))))
у тебя точно мозг не варит. ты тупой? у меня есть деньги и я могу заплатить за вход. более того мне хватит денег на такси туда и обратно (если уж пошло дело о пивке) и на 2-3 баночки асахи. просто я считаю, что эта цена не обоснована. даже в приморье эта цена боле менее приемлемая была, а я, да и думаю многие тут не привыкли платить необоснованные суммы за какой-либо товар или услугу. кстати я тебе как экономист скажу, что если цена завышено то у пипла падает спрос на тот или иной товар или услугу
Последний раз редактировалось Джейкоб 14 май 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 22:21

все на Баскова!

Аватара пользователя
tv машины
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение tv машины » 14 май 2012, 22:46

Джейкоб писал(а):
tv машины писал(а):
Джейкоб писал(а):tv машины, я смотрю ты тут больше всех блещешь умом, так вот вопрос к тебе, хотя не совсем к тебе а больше к организаторам, но ты тут так рьяно и с тонки тролленгом отписываешься за них пускай будет тебе

я вот могу заплатить 500 руб за данное мероприятие. но что, мне организаторы дадут за эти 500 руб? сидячие места, удобную парковку? за, что собственно деньги то мы платить будем? или твой мозг не способен ничего ответить кроме как "иди пей ягуар в подъезд"

извините конечно за грубость, но как говориться как вы к нам так и мы к вам
Человек, ты вообще понимаешь что ты написал ?)))) С чего ты взял что тебе за 500 рублей кто то что то должен дать?)))))) или ты считаешь что 500 рублей это огромные деньги?)))))) Возможно конечно для кого то это и огромные деньги, в этом случае не нужно ни куда ездить и считать копейки ))) 500 рублей или 1000 рублей ))))) нет денег - сиди дома ))))))) копи )))))) потом как нибудь того пивка попить можно и не париться вообще, спокойно, дома, на диване, "если подъезд не устраивает " так ещё и друзей можно позвать да сэкономить 500 рублей ))))))
Вы вообще понимаете сколько стоит для пилота покататься для вас в первую очередь? Уверен что нет, и даже в мозгу примерных цифр нет)))))) так что баталии по поводу цен - думаю нужно держать при себе. ВЫВОД: нет денег- копи или сиди дома или работай. А не жалуйся на жизнь что все вокруг п..... )))))))))))
в таких ситуациях нужно принимать волевые решения )))) а не х...м трясти на форумах ))))))))
у тебя точно мозг не варит. ты тупой? у меня есть деньги и я могу заплатить за вход. более того мне хватит денег на такси туда и обратно (если уж пошло дело о пивке) и на 2-3 баночки асахи. просто я считаю, что эта цена не обоснована. даже в приморье эта цена боле менее приемлемая была, а я, да и думаю многие тут не привыкли платить необоснованные суммы за какой-либо товар или услугу. кстати я тебе как экономист скажу, что если цена завышено то у пипла падает спрос на тот или иной товар или услугу
Возможно я не на столько умный как ты "ЭКОНОМИСТ", только вот если ты говоришь о обосновании цены и товара, то ты должен знать, что на каждый товар есть свой покупатель, у каждого свой сегмент рынка))))) если этот товар конкретно "ДРИФТ" не для тебя, тогда какого х.я ты тут выеживаешься .))))))) ты просто не нужен на этих соревнованиях, ты этого не догоняешь ))))))) Экономист ты ))))))) Сиди тогда дома по интернету смотри бесплатно, и не говори о обоснованности цены и то за что эта цена. ))))) Экономь дальше )))
какое ты имеешь право судить обоснована цена или нет?))) ты какую роль играешь в ценообразовании на этих соревнованиях. Ты проводил маркетинговые исследования для кого они делаются? для чего? Поэтому я и говорю что ты не нужен там )))) Это не для тебя )))) а для людей которым это интересно ............................ Все очень просто)))))))))))))))))) Где ты хоть учился на экономиста?

Popoff
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:06

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Popoff » 14 май 2012, 22:55

если у человека есть деньги, он очень переживает, что окупаемость его ( АВТОЦЕНЗУРА ) вклада была нееби..есчки окупаема при покупке билета... и даже раньше, при просмотре рекламы!!! топ шоп бля !!!!

Аватара пользователя
Аlex.S.
Друг форума
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:03
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Аlex.S. » 14 май 2012, 22:58

tv машины
не трать на него время и нервы )))

Аватара пользователя
skyordie
Он живет тут
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 11 май 2007, 21:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение skyordie » 15 май 2012, 00:14

надеюсь в 500р будет входить нормальная парковка, не хотелось бы бросать машину за забором с обиженой гопотой, которой не хватило денег на вход

Deleted
Он живет тут
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:52
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Deleted » 15 май 2012, 00:21

tv машины писал(а):Вы вообще понимаете сколько стоит для пилота покататься для вас в первую очередь?
)))))))))
Улыбнуло очень.
Пилоты катаются не для нас, в первую очередь. Есть наверное спортсмены, которые занимаются спортом с 5 лет, только чтобы понравится зрителю. :mrgreen: Наверное есть.... Может один в мире... Я всегда думал, что на соревнованиях хотят обыграть соперников и стать лучшим, а не "покататься для зрителей в первую очередь". Не? Зрители - дело десятое.
И дурацкий вопрос - сколько "пилотам" пойдёт денег с моих 500р?

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Shev » 15 май 2012, 00:29

tv машины писал(а):или ты считаешь что 500 рублей это огромные деньги?))))))
Это вот чо ща за ( АВТОЦЕНЗУРА )? Да мне вот как студенту который днём на парах а веччером разгружает грёбаные суда китайские это деньги. И тратить их на хер пойми чо я не собираюсь, здесь пока никто не смог адекватно обосновать ценник.

Аватара пользователя
Mihei1974
Прописавшийся
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 май 2007, 13:34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Mihei1974 » 15 май 2012, 00:30

С.Асламов писал(а):
tv машины писал(а):Вы вообще понимаете сколько стоит для пилота покататься для вас в первую очередь?
)))))))))
Улыбнуло очень.
Пилоты катаются не для нас, в первую очередь. Есть наверное спортсмены, которые занимаются спортом с 5 лет, только чтобы понравится зрителю. :mrgreen: Наверное есть.... Может один в мире... Я всегда думал, что на соревнованиях хотят обыграть соперников и стать лучшим, а не "покататься для зрителей в первую очередь". Не? Зрители - дело десятое.
И дурацкий вопрос - сколько "пилотам" пойдёт денег с моих 500р?
:up: .. Тоже хотел задать аналогичный вопрос... а мы на драге бесплатно ездим.. и сами для себя.. и вложений в машины не меньше.

Аватара пользователя
Smile
Мастер
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение Smile » 15 май 2012, 00:45

Shev писал(а):
tv машины писал(а):или ты считаешь что 500 рублей это огромные деньги?))))))
Это вот чо ща за ( АВТОЦЕНЗУРА )? Да мне вот как студенту который днём на парах а веччером разгружает грёбаные суда китайские это деньги. И тратить их на хер пойми чо я не собираюсь, здесь пока никто не смог адекватно обосновать ценник.
так не идите на "хер пойми чо". что столько негатива :( Было бы желание, то и Вы даже если студент можете сэкономить на чём либо и пойти. Я тоже студентка, но так как хочу пойти, то готова заплатить 500 рублей. Поэтому, когда есть желание и за 500 сходите, ну нет желания- не пойдете.
:girlrev:

Аватара пользователя
AlSi-En
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:10

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение AlSi-En » 15 май 2012, 00:48

Ну вот началось типа мы вот в Артем езим и тд и тп и молчим что дорого и еще тут ягуар какой то приплели и пафосу нагнали в стиле Баскова про то что гонщик гоняет для людей =))) спасибо маме что она дала миру гонщика =) Я в год примерно посещаю 2или 3 этапа РДС и разевич на драг в Штыково и разевич в Шамору мотаюсь. И я честно говарю что народ бывший на прошлых дрифтах (великодушно был назван некими алкоголиками маргиналами по примеру Артема) ну не поймет когда ему на входе скажут 500р.
Мне вот например надо брать жену и 2х малых впридачу =2000р а машину заправить надо и припарковать это 400р на бенз и 200р за парковку (скорее всего) а дети захотят попить+покушать и это еще 2000(судя по ценнику еда будет на уровне)= через пару часов стояния пешком все трое включая жену начнут меня тянуть за шорты в сторону дома.
Итог 4600р примерно недельный бюджет среднестатистической семь и за опэн эйр пешком я думаю что это дорого.
Вот это по нормальному посчитал, и заметьте таких не мало придёт... у меня возможно такая же проблема возникнет, если жена решит ехать со мной :lol:
так что сколько бы здесь не перетирали, а ценник установлен и навряд ли упадет... :(

Аватара пользователя
AlSi-En
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:10

Re: Дрифт 19 мая на Заимке.

Непрочитанное сообщение AlSi-En » 15 май 2012, 00:51

А давайте соберемся перед входом, встанем клином, возьмем по двери от машины каждый, и устроим прорыв))) :D правда дальше я не придумал)) :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»