Re: 1 июня открытие чемпионата ЕАО первый этап по Драг Рэйси

21 май 2013, 17:56

Siniy писал(а):Владивосток на гонках будет ? Есть информация ?

да !

21 май 2013, 18:29

по слухам все-известный Пётр настраивает мега-мощный синий Эво... Даже отказали клиенту из Хабаровска в настройке авто... несмотря на то, что он уже оплатил...

22 май 2013, 00:25

Blind Racer писал(а):по слухам все-известный Пётр настраивает мега-мощный синий Эво... Даже отказали клиенту из Хабаровска в настройке авто... несмотря на то, что он уже оплатил...

Саня , ты чего куришь ? не сезон ведь..... :D

22 май 2013, 11:49

alexsandr
ага, нашел же гдето)

22 май 2013, 11:49

Blind Racer
кино давай, а не сплетни слушай!

22 май 2013, 17:15

Mishgun Теперь я знаю, что ты ответишь при встрече на моё "Здарова"... :lol:

23 май 2013, 11:41

Не будет владивостока, у них свой этап 1 июня, и хабаровск многих не будет, так как Петр Кузнецов уедет в Новосибирск, то есть эти многие не настроены.

23 май 2013, 17:41

ArtegaKHV писал(а):Не будет владивостока, у них свой этап 1 июня, и хабаровск многих не будет, так как Петр Кузнецов уедет в Новосибирск, то есть эти многие не настроены.

как это все тоскливо звучит....

23 май 2013, 20:30

ArtegaKHV писал(а):Не будет владивостока, у них свой этап 1 июня, и хабаровск многих не будет, так как Петр Кузнецов уедет в Новосибирск, то есть эти многие не настроены.

откуда у Вас такие мысли и выводы :shock:

24 май 2013, 00:18

Общался с людьми из Владивостока, они сказали что не едут в Биробиджан из-за своего этапа. По настройке хабаровчан знаю что Петр не приедет из-за командировки.

24 май 2013, 00:21

alexsandr
Саня, привет! Вадик был во Владике и разговаривал с Петей. Вот откуда такие мысли и выводы...

24 май 2013, 00:30

Вот так поворот сюжета! :shock:

немного погуглил... на дроме пишут, что в Штыково нелегал, но 25го... :?

24 май 2013, 11:54

Blind Racer писал(а):немного погуглил... на дроме пишут, что в Штыково нелегал, но 25го...

В прошлом году общался на полосе с приморцами... слышал мнение, что Бирик интересней по составу участников и даже если даты пересекутся, то не факт что они предпочтут Приморье Биробиджану. :)

Это конечно всего лишь мнение некоторых участников, но оно имеет место быть. :roll:

Будем посмотреть. :)

24 май 2013, 12:22

это шанс новичкам проявить себя, а не быть вышиблеными еще на одной восьмой или четвертой

24 май 2013, 12:23

Blind Racer
не, ну я же воспитанный человек, я сперва поздороваюсь)))

24 май 2013, 13:36

Звонил сегодня Евгению... Финансирование съёмочной группы свёрнуто, посему в Биробиджан мы не поедем. Видеосъёмки не будет!
Лучше более детально проработаю видеоотчёт за прошлый год, дабы не отходить от концепции..., и представлю его на 2м этапе...
Время в данном случае пойдёт только на пользу.

24 май 2013, 14:40

Blind Racer писал(а):Звонил сегодня Евгению... Финансирование съёмочной группы свёрнуто, посему в Биробиджан мы не поедем. Видеосъёмки не будет!
Лучше более детально проработаю видеоотчёт за прошлый год, дабы не отходить от концепции..., и представлю его на 2м этапе...

Как-то странно.... чиста любительские съемки значить...

24 май 2013, 16:10

Blind Racer писал(а):Звонил сегодня Евгению... Финансирование съёмочной группы свёрнуто, посему в Биробиджан мы не поедем. Видеосъёмки не будет!

Печально очень ! А почему прошлогоднее ко 2 му этапу ? Планировали на открытие вроде ....

24 май 2013, 16:24

Без меня оно вряд ли туда попадёт - это раз, во-вторых будет больше времени просчитать ошибки и сделать полноценный фильм, чтобы не абы-как...

24 май 2013, 23:33

народ может стоит пересчитать потенциальный участников, а то чувствую по количеству участников начнется все с полуфинала...