Re: 20 июля 2013г. г.Биробиджан 2-ой этап по "ДРЭГ- РЕЙСИНГУ

22 июл 2013, 23:37

тогда нах 1,2 класс и пол 3. тогда вообще интересно будет . самых сильных оставить. :D

22 июл 2013, 23:39

Соревнования не состоялись и будте добры начать все сначала !!!!!!! Единая Россия в помощь раз впряглась за организаторов пусть профинансируют организацию этапа за свой счет , а то привыкли выезжать подачками , вот реальная суть восстановить доверия хоть какого то электората !!!! Сделать вход бесплатным :)

22 июл 2013, 23:46

все на 2500сс

22 июл 2013, 23:53

у главного судьи звездная болезнь, главное что зрителей нет и денег нет, на что жить то будете?

22 июл 2013, 23:57

Вроде на стрипе говорилось, что тот, кто хочет пере заехать, тот пере заедет. Считаю это самым объективным решением, ну и если захочет кто-то до заявиться, то почему нет? Ведь это не только соревнования, но и шоу, людям будет интересно посмотреть на самые сильные машины, а не просто те, что приедут. Разве это не развитие мероприятия?

ИМХО. Если правила переноса чётко не описаны в регламенте, то было бы справедливо подойти к этому вопросу с максимальной лояльностью. А на следующий год, точно сформулировать данный раздел регламента.

22 июл 2013, 23:58

Воздух там и тот чистый :)

23 июл 2013, 00:13

согласен с последним постом... с уст судьи льется сплошная провокация.... я так понимаю что он идет на принцип....

Объективно новые участники это прежде всего прибавка к бюджету соревнований....

1.2 класс! радуйтесь что вас еще по местам не расставили по квалификации.... на самом деле я думал что орги и хотели так этап провести....квал провели и всех расставили по местам....

23 июл 2013, 00:21

wheels27 писал(а):согласен с последним постом... с уст судьи льется сплошная провокация.... я так понимаю что он идет на принцип....

Объективно новые участники это прежде всего прибавка к бюджету соревнований....

1.2 класс! радуйтесь что вас еще по местам не расставили по квалификации.... на самом деле я думал что орги и хотели так этап провести....квал провели и всех расставили по местам....

1-2 класс сразу по этогу года.

23 июл 2013, 14:52

То же считаю, что нужно сделать все заново, у нас и так не много участников. Кто то может еще захочет по участвовать + может у кого на этом этапе были тех поломки.

P.S Если перенос то со "старых" участников денег не брать но дать возможность зарегестрироваться новым. Я как понимаю только один судья против :)

23 июл 2013, 14:59

Sergey K писал(а): Я как понимаю только один судья против :)

Не только!

Во первых спортивный бензин стоит не 2 копейки и если человек уже квалифицировался на первое место, то допуск в квалу может лишить его этого первого места, либо ему надо заново ехать квалу..

Во вторых, конкретно в первом классе была дозаявка со стороны, т.к. не собирался класс. Сейчас этот участник может оказаться не у дел. А деньги уплачены.

Со вторым классом несколько сложней, т.к. там, насколько понимаю сами участники недовольны результатом т.к. ехали в дождь и очень желают перекатать квалу.

Моё мнение - первый класс не трогать. Во втором перекатать квалу с возможностью сохранения результата предыдущей. По остальным классам вопросов вроде не возникает. Там всё с начала.

23 июл 2013, 15:58

Есть вопрос с 5м классом!! Где участники!? С кем ехать? Бля, опять сжеч сотку бенза, чтоб проехать один раз со светофора? Пустите меня в 4й класс, че за хрень, мотор на 0.06 литра больше, чем у того же Игната, и всё, курю бамбук в сторонке...

23 июл 2013, 16:11

ZubilO писал(а):Где участники!? С кем ехать? Бля,

:up: :lol: :mrgreen: :redtop:

23 июл 2013, 17:22

Login M писал(а):
Sergey K писал(а): Я как понимаю только один судья против :)

Моё мнение - первый класс не трогать. Во втором перекатать квалу с возможностью сохранения результата предыдущей. По остальным классам вопросов вроде не возникает. Там всё с начала.

Ну и с возможностью дозаявки новых участников тогды -) Я про 2ой класс -)

23 июл 2013, 17:26

ZubilO писал(а):Есть вопрос с 5м классом!! Где участники!? С кем ехать? Бля, опять сжеч сотку бенза, чтоб проехать один раз со светофора? Пустите меня в 4й класс, че за хрень, мотор на 0.06 литра больше, чем у того же Игната, и всё, курю бамбук в сторонке...

Так пока ты собирался другие ломались и наоборот :) Не попадаешь ты в струю. 8)

23 июл 2013, 18:00

ZubilO писал(а):Есть вопрос с 5м классом!! Где участники!? С кем ехать? Бля, опять сжеч сотку бенза, чтоб проехать один раз со светофора? Пустите меня в 4й класс, че за хрень, мотор на 0.06 литра больше, чем у того же Игната, и всё, курю бамбук в сторонке...

Серга, надо было оставлять ГТРа, который на аватарке =)
он же у тебя на сырых дровах ездил - оно фсяко выгоднее бенза ;-)
кстати Равиля на чаргерном прелюде опять в третий класс пихнули, хотя он тоже на "копейки" не проходит во 2 класс.

23 июл 2013, 18:05

Medallion27 писал(а):кстати Равиля на чаргерном прелюде опять

Передайте Равилю, что трещину на литье надо хотя бы пластилином замазать. Ему про нее еще в прошлом году говорили. В этот раз я ее "не заметил" и у него есть шанс устранить этот недочет.
В прошлом году его отправили колесо искать. :wink:

23 июл 2013, 19:56

Нафиг, не пускать его в четвёртый класс! :)

23 июл 2013, 21:15

Снимай кардан и в третий....

23 июл 2013, 21:55

Кто скажет ? Если в эту субботу вдруг проводить этап не будут, будет перенос или отмена этапа ?
У меня машина в хитрограде осталась думаю забирать если этапа не будет или оставить до сл выходных ?!

23 июл 2013, 22:34

Хитроград) Думаю этап будет