2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-08-13

Форум: Драг-рэйсинг & Дрифтинг

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 30 июл 2013, 21:10

Judge Memphis писал(а):Чуется мне половину участников можно будет сразу отсечь, ещё с вечера. Если конечно мед.осмотр будет. Шашлычок, пивко, водочка. Если на то пошло, то и водительские нужно начать проверять, дабы не было лишонников.
Вряд ли ! Все здавомыслящие, дураков за 3 года проведения ни разу среди участников не наблюдал ! Если только на зрителей алко контроль установить ! Самый первый этап проведения в Биробиджане было очень весело! Толпа пьяни и кричащий на всех ведущий, а еще старт флагами и два секундомера, оба погоду показывали, Филин Олег на аккорде ф20б помню в квале 13 сек показал :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение wheels27 » 31 июл 2013, 12:32

Надо было тогда рекорды трассы ставить :-)

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 31 июл 2013, 12:43

Погоду норм обещают http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0379
Еще на двух сайтах смотрел тоже самое пишут !

Сандрёнок
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:46
Откуда: Южный

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Сандрёнок » 31 июл 2013, 14:46

Siniy писал(а):Погоду норм обещают http://www.intellicast.com/Local/Weathe ... n=RSXX0379
Еще на двух сайтах смотрел тоже самое пишут !
http://www.gismeteo.ru/city/hourly/4860/2/#wdaily2 :cry: как - то так...

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 31 июл 2013, 15:38

Изображение
Вот немного другая картина плюсом к вышеуказаному сайту
А гисметео на прошлую неделю картину такую же рисовала до самого утра субботы, обновили и на сайте резко солнечно стало !

Сандрёнок
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:46
Откуда: Южный

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Сандрёнок » 31 июл 2013, 16:31

Siniy писал(а):Изображение
Вот немного другая картина плюсом к вышеуказаному сайту
А гисметео на прошлую неделю картину такую же рисовала до самого утра субботы, обновили и на сайте резко солнечно стало !
по крайне мере по Хабаровску, показывает чуть ли не по часам, и главное обращать внимание на влажность воздуха и можно самому рассчитать вероятность доджя :girlrev:

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 31 июл 2013, 17:07

Сандрёнок по вашей ссылке тож уже погода слегка поменялась в лучшую для всех сторону и это с учетом что прошло пару часов ! Толи еще будет :D

Аватара пользователя
Shev
Он живет тут
Сообщения: 3930
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 21:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Shev » 31 июл 2013, 18:39

Влад Блага будут?

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 31 июл 2013, 18:48

Блага да ! Но не в том составе в котором была 24 числа! Накладные поездки получаются...

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение wheels27 » 31 июл 2013, 23:16

Этап перенесен на 24.08.

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 01 авг 2013, 00:01

wheels27 писал(а):Этап перенесен на 24.08.
Тов. организаторы ! Что за бред ?
Ребят ! На самом деле это нихрена не серьезное мероприятие получается ! Люди готовят машины , отпрашиваются с работы, а вы просто прос...те очередную погодную субботу, как было на прошлой неделе ! Почему тогда вы не отменили этап 20 числа когда все метеосайты в один голос твердили что будет дождь ? Понадеялись на авось ? Сейчас вы начинаете кипишь посути на ровном месте... Не серьезно это! Предупреждать хотя бы за неделю нужно до гонок ! Советую прописат. Этот пункт в регламенте ... С таким подходом к организации ездить у вам будет только Биробиджан и то только потому что близко ....
Ни кого не хотел обидеть! Сказал то что думаю !
P.s. Тайм атак 10.08.2013 в Благовещенске кто хочет поучавствовать пишите л.с. Все обьясню!
Я не организатор просто за " спорт в массы " !

ORG.DRAG-79
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:53

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение ORG.DRAG-79 » 01 авг 2013, 12:00

2-ой этап открытого Чемпионата ЕАО по «ДРЭГ РЕЙСИНГУ» переносится на 24 августа в связи с неблагоприятными метеопрогнозами, приносим извинения за принесённые неудобства.

Judge Memphis
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 12:43
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Judge Memphis » 01 авг 2013, 14:05

те не будкм подбрасывать дров в и без того расскалённую печку. В Амурской области вообще дороги в воде (новости) и организатора просто напросто не хотят никого тащить на мокрый асфальт, дабы и результаты не ахти какие будут, да и бенз на ветер уйдёт. Все дружненько ждём 24 августа и ещё раз репетируем свои болиды!

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение wheels27 » 01 авг 2013, 21:55

Я понимаю организаторов и поддерживаю, но не понятно если 11-го в приморье этап, потому и перенос, то почему не 17-го? А будет ли третий этап или это и будет третий....

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 01 авг 2013, 23:52

wheels27 писал(а):Я понимаю организаторов и поддерживаю, но не понятно если 11-го в приморье этап, потому и перенос, то почему не 17-го? А будет ли третий этап или это и будет третий....
В прошлом году 3 числа 25 сентября был ! Через месяц от нынешнего переноса ! Времени достаточно будет ...

Я за то чтоб прописать в регламенте крайний срок оглашения об отмени этапа ! Инфа появилась вчера и то не от организаторов и это минус именно оргам ... Лично у меня машина с прошлого этапа осталась в биробиджане чтоб не гонять лишний раз по нашей замечательной и ровной федералке + к тому в среду утром были куплены билеты на паровоз а в среду вечером новость об отмене этапа причем не от людей организующих сие мероприятие ...
Официальная информация в четверг утром за два дня до проведения гонок ! Ладно мы ... Владивосток если бы загрузил автовоз машинами, узнав такую новость думаю с пониманием ни кто бы не отнесся, и ехать им не 6-7 часов как с благовещенска. Притом что приехать надо как минимум за день чтоб отоспаться и может посетить тренировку, соответственно выехать надо в четверг утром или в среду в ночь чтоб вообще хорошо! Каково людям узнать на пол пути об отмене этапа ? Я не ктому что все плохо ... То что делают люди организующие гонки это отлично ! Просто связь должны быть двух сторонней, полной и своевременной !

Аватара пользователя
Blind Racer
Он живет тут
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:38
Откуда: 1 мкр
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Blind Racer » 02 авг 2013, 11:21

да, делааа... Мне люди звонят регулярно, спрашивают, всё ли в силе... и это притом, что я отошёл от гоночных дел...
Случайно вчера узнал новость от одного из участников и сегодня донёс её до других... не то уехали бы они из Хабаровска на драг...

Сандрёнок
Мастер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:46
Откуда: Южный

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Сандрёнок » 02 авг 2013, 11:27

Blind Racer писал(а):да, делааа... Мне люди звонят регулярно, спрашивают, всё ли в силе... и это притом, что я отошёл от гоночных дел...
Случайно вчера узнал новость от одного из участников и сегодня донёс её до других... не то уехали бы они из Хабаровска на драг...
а что так поздно, тебе сообщили??? :roll: :lol:

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение wheels27 » 02 авг 2013, 12:39

на самом деле и я узнал это не на прямую... еще днем ранее, ждал что появится информация от организаторов, смотрю не пишут- написал....

приморчане созваниваются непосредственно с организаторами....они бы не поехали. согласитесь что форумы все не отпишешь переносом, поэтому самое простое это звонить и спрашивать.... я на самом деле тоже собирался в субботу, отгулы уже кончились еще на первой дате второго этапа, поэтому теперь мне нет разницы когда предупредят.

Тебе можно только посочувствовать, что машину оставил, потому что месяц переноса думаю ни кто не ожидал....

По третьему этапу важно, потому что с 13-18-ое не будет в городе, вот и настраиваюсь на какое то число.... если в октябре, то там уже на всесезонку переобуваться надо будет и машины прогревать перед стартом....=)

Siniy
Прописавшийся
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:12
Откуда: Благовещенск

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение Siniy » 02 авг 2013, 17:07

У организаторов есть телефоны участников ! Можно было поручить одному человеку и организовать колективную смс разсылку о том что этап отменяется ... Должен же кто то отвечать за связь с общественностью !

Аватара пользователя
wheels27
Прописавшийся
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 12:44

Re: 2 этап чемпионата ЕАО по Дрэг Рейсингу перенесён на 03-0

Непрочитанное сообщение wheels27 » 02 авг 2013, 21:23

кстати про смс оповещение хорошая идея.... в принципе это не так сложно и реально практично!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Драг-рэйсинг & Дрифтинг»