О размещении у нас не отчетов, а ссылок на отчеты сделаных н

Форум: Народ Хочет Знать!!!

<t>Считаете ли вы что публикуемые отчеты должны содержать в себе удобно просматриваемые (без дополнительных нажатий на них) фотографии иллюстрирующие правдивость написанного?</t>

безусловно
17
43%
абсолютно не обязательно
5
13%
я никаких фоток не смогу увидеть на этом сайте, ибо доступа нет или трафик ограничен
1
3%
для меня удобнопросматриваемыми являются картинки с предпросмотром
17
43%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 21:54

Шок

так опрос будет? Вариант его в данной теме выше
чтоб народ проголосовал по "горячим следам"...

Миф
Дефлоратор

спасибо что попытались досконально убедиться в том, что "узкие места" есть. Как бы нам теперь совместно убедить Сергея в том, что сайт из-за отчетов ломать не стоит? Он и так прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 26 мар 2007, 21:55

Посмотрел отчет Бэтмена на альтернативном форуме, из за которого вышел спор, движок вроде тот же, предпросмотр картинок сейчас увеличен. Вопрос квоты просто интересен на том форуме, хотя и это тоже решаемо.
Так что думаю компромис найдётся.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 26 мар 2007, 22:43

Я понять не могу, чем плох вариант выкладки отчета там (ибо там обьективно удобнее это сделать и квота выкладываемого неограничена), а здесь помещать (варианты):
1 просто ссылку на отчет
2 текст отчета и ссылку на полную версию отчета на том сайте
В результате здесь не занимается много места и все кто хочет посмотреть отчет с фото - делают это там.
Вот обьясните мне невозможность этого со всей пролетарской прямотой.
А то нестыковки какие то явные получаются.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 8 минут 34 секунды

Просто будем обьективны, на рыболовных форумах Ха гораздо меньше писателей, которые заняты откровенным трепом. В результате посещаемость ниже, но и больше возможности выкладывать отчеты. Ведь там админ понимает, что пишущих отчеты авторов меньше чем даже беседующих. Вот потому там и форум немного по другому настроен - будем реалистами.
Никто ведь в мерседесе легковом живую рыбу не возит? Так почему Вы готовы вносить глобальные изменения с неизвестным результатом?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 7 минут 46 секунд

Для примера!
Если некто из форумчан побывает в Лувре, напишет отчет о понравившемся ему экспонате Лувра, и даст ссылку на него на сайте Лувра, то:
1 тему нужно удалить и ссылку тоже
2 обязать Лувр выложить рассказ об экспонате на этом сайте и приложить эти фотографии
3 просто оставить все как есть, понимая что большей части посетителей - экспонаты Лувра по барабану и они все равно придут сюда обсуждать увиденное.
Так стоит ли огород городить?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 26 мар 2007, 23:26

To All: Всем кто желает писать отчеты и имеет желание писать их здесь по темам подходящим к нашим разнообразным веткам форума, Знайте,, что у нас это сделать порой удобней чем на множестве других форумах нашего региона.

Бэтмэн, не желает принимать тот факт, что те форумы на которые он ссылается, не имеют ничего такого удобней, для размещения отчетов, чем наш форум.

Не слушайте демагогов заявляющих, что вот там-то лучше потому, что лучше!!!

Пишите здесь, вас всегда поддержат те кто заинтересован в вас и вашем отчете на нашем форуме.

Бэтмэн
Опрос по твоим вопросам сделал, голосуй.
Доказывай теперь все себе сам и еще раз перечитай первое сообщение в теме.

Samail
Он живет тут
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 17:44
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Samail » 27 мар 2007, 00:39

Считаете ли вы что публикуемые отчеты должны содержать в себе удобно просматриваемые (без дополнительных нажатий на них) фотографии
А нельзя добавить вариант ответа: "Для меня удобнопросматриваемыми являются картинки с предпросмотром"?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 27 мар 2007, 00:48

Шок
я проголосовал 1.
Сергей ты чего так болезненно воспринимаешь "узкие места?" они есть у любого сайта видимо. У тебя замечательный общественно - политический сайт с актуальной информацией. Сергей, конечно я могу заблуждаться, но еще двое предметно говорят о том же. Есть в примере про Лувр компромисный вариант под номером 3. Предлагаю взять его "за основу". А то я еще пару тройку отчетов выложить собираюсь... Неужели я не смогу дать ссылку форумчанам?

Slider
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slider » 27 мар 2007, 08:34

Samail писал(а):Slider
если нет места на винте, может скинуться на новый?
Сначала на сервер скинься....
хех! неужели сервер дерьмо? а то я думаю от кого это попахивает...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 27 мар 2007, 08:59

Samail писал(а):А нельзя добавить вариант ответа: "Для меня удобнопросматриваемыми являются картинки с предпросмотром"?
Добавил но только сейчас, когда проголосовало уже десяток человек.
Бэтмэн писал(а):А то я еще пару тройку отчетов выложить собираюсь...
Ну так и попробуй это сделать здесь, да сообщи чем сейчас хуже делать фотоотчет здесь по сравнению с подобными форумами.

To ALL: Пишите фотоотчеты и не только об Охоте и Рыбалке. Пишите Фото Отчеты и о том как и что вы сделали с Автомобилем, Автозвуком, Тюнингом или еще какими прибамбасами на автомобиле. Расскажите другим с чем столкнулись, с какими проблемами, что нового узнали. Все на ваше усмотрение и тема и тексты.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 27 мар 2007, 09:33

Шок
как то незаметно, путем внесения изменений в первоначальное твое сообщение, давшее теме начало были внесены изменения благодаря которым:
1 выясняется, что Бэтмэн встал на пути развития сайта, ибо публикацией своего отчета на другом сайте, а размещением ссылки на него здесь - просто натурально тормозит развитие данного сайта.
2. После устранения "узких мест" на сайте, наличие которых было подтверждено еще двумя форумчанами, и заявленным устранением оных - заявлено о том, что это демагогия.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 27 мар 2007, 09:42

А так как все это началось с того, что была дана ссылка для форумчан на инфо находящееся на другом сайте - есть необходимость провести опрос на тему - Допустимо ли выкладывать ссылки на другие ресурсы в Интернете на нашем сайте?
Речь идет о привычных нам всем ресурсах, не противоречащих нравственности и безопасности государства.
Прошу тебя создать такой опрос, а варианты ответов выбрать самому. Я тебе доверяю.
Ведь форум позволяет проводить два опроса одновременно?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 27 мар 2007, 09:42

Бэтмэн
Да-да спасибо за поддержку и помощь.

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 мар 2007, 10:35

Что-то я ничё не понял. :? Топик называется:
"О размещении у нас не отчетов, а ссылок на отчеты сделаных нашими пользователями, но на других сайтах"
А голосуем за:
"Считаете ли вы что публикуемые отчеты должны содержать в себе удобно просматриваемые (без дополнительных нажатий на них) фотографии иллюстрирующие правдивость написанного?"
Давайте голосовать кто ЗА и ПРОТИВ публикаций ссылок на другие сайты. Но тут однозначно, лично мне, ответить проблематично. Например, зачем публиковать/цитировать тут КоАП, если можно обозначить статью оного и дать ссылку на КоАП, которого в Инете валом ? Другое дело - персональное творчество: где и на каком сайте его размещает автор. И тут я SHOCK-а понимаю и поддерживаю: он, как лицо заинтересованное в продвижении этого сайта, естественно ратует за публикацию всего материала именно здесь, а не ссылки(рекламы) чужого сайта-конкурента.

Аватара пользователя
vASSA
Друг форума
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 май 2005, 22:33
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vASSA » 27 мар 2007, 10:38

Моё мнение таково: запрещать/наказывать - ничего хорошего не выйдет. Надо вести разъяснительную работу с творцами: объяснять политику партии на данном этапе и суть Постановлений ВЦСПС, принятых на последнем пленарном собрании. :lol:

Аватара пользователя
Трофим
Друг форума
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 00:54
Откуда: Роппонги-улицы разбитых фонарей.

Непрочитанное сообщение Трофим » 27 мар 2007, 10:57

SHOCK
иногда при обсуждении темы для полноты информации приходиться ссылаться на другие тематические сайты, к примеру: каталоги, аукционая статистика.Так по вашей логике это тоже вне закона?Я написал отзыв на Дроме. Ру в специально заточенном для этого разделе, я теперь ссылки на него дать не могу?Извините, он я просто не вижу где у нас эту инфу выложить, дабы она не потерялась в бесконечных обсуждениях тонировки и прочего флуда. А если мне потребуется привести ссылку на другой форум где обсуждалась допустим подобная тема, то моя ссылка будет отмодерированна? Вот пытаюсь представить что будет завтра? В чем вы еще нас ограничите ссылаясь на необходимость развития форума? Извините может резко написал, просто не мог пройти мимо!

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 27 мар 2007, 11:02

Пойду все свои ссылки в постах потру пока горчичников не получил.

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 мар 2007, 20:39

vASSA писал(а):Давайте голосовать кто ЗА и ПРОТИВ публикаций ссылок на другие сайты.
Nudinsk писал(а):Пойду все свои ссылки в постах потру пока горчичников не получил.
Трофим писал(а):иногда ... приходиться ссылаться на другие тематические сайты
друзья! Не перегибайте-речь началась конкретно со сцылок на отчеты наших форумчан. В ходе дискуссии выяснилось, что здесь делать отчеты не удобно. Не более того. А то чую вот вот речь зайдет о нарушении гражданских прав, свободы и демократии :lol:
Давайте говорить конкретно - что мешает и как это решить имхо:
1. мало фоток можно прислюнить к отчету - решили
2. небольшая квота - решили
3. предпросмотр/или нет - голосуем (читай решили)
4. возможность вставить фотки в нужное место - не решили
5. возможность всавить фотки большего размера - решили

решили на 99%. Но 99% и 100% - это разные вещи. (до берега 100м, я проплыл 99 - итог? :wink: ).
SHOCK надо вопрос довести до конца :!:

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 27 мар 2007, 20:42

Deathlorator писал(а):4. возможность вставить фотки в нужное место - не решили
Стоп-кадр от туда тегом Img, или с ресурса который считаите удобным.

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 мар 2007, 20:46

попутно хочу сказать несколько слов о развитии сайта.
Мы создали галереи фоток своих тачек. Мне кажеца, было бы логично создать раздел, в котором, кто коротко, кто полно, кто с фотками, кто без размещали бы отчеты о тачках. Архиполезно. Много где есть подобное, но к примеру мне в других местах писать такие отчеты в падлО :be-be:

Deathlorator
Мастер
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:38
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Deathlorator » 27 мар 2007, 20:58

ну и самое, что мне не нравица на нашем сайте - это сцуко куча флуда и оверквотинга, которого здесь, как говна за баней :evil: .
лично я именно из-за этого стал заходить редко.
Был бы модератором :twisted: - после первого предупреждения :boxing: - после второго :arrow: нах :!:
во первых - вроде конкретная ветка, зайдешь внуть - нихера по сути :(
во вторых - с мобилы зайдешь - заколебаешься оверквотинг качать :evil:
ведь есть курилка :!: объясните мне, зачем она, если курят везде :?:

ЗЫ вообще, модераторы чем занимаются? Матершинников поганой метлой гоняют?

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 27 мар 2007, 23:52

"Словно замерло все до рассвета..."
Шок
Ситуация прямо таки революционная, однако.
"низы не хотят жить без ссылок на иные ресурсы, верхи не могут позволить наличие ссылок на иные ресурсы".
Ваш ход, Сергей!
Вот только замалчивать - не стоит.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»