15 мар 2005, 16:44

И кепки ниче вкатитили бы SHOCK
а где магазин? :wink:

16 мар 2005, 14:37

Ой млин!
Ой Базар развели!...
.. Всем тут хочеться!...

LeKa писал(а):Shiga
А моно, чтоб футболочки были не только мужские (огромные), а еще и маленькие для нас - девочек?

Лека, а мне на мою грудь иногда и мужские неналазят! :lol: :D

.. так че мне поБооольше поБОоольше! и попрочнее!...

P.S. ПЕРвый Экземпляр МИНЕ!!!!!!!!!!! 8)

16 мар 2005, 15:23

SHOCK, а реально если я сам себе сделаю какую-нить графу где главным будет лого, и сам себе закажу где-нить футболку, с ссылкой на сайт конечно? :) Я ваших авторских прав не нарушу, я ж их продавать не буду?

16 мар 2005, 15:40

radiX писал(а):SHOCK, а реально если я сам себе сделаю какую-нить графу где главным будет лого, и сам себе закажу где-нить футболку, с ссылкой на сайт конечно? :) Я ваших авторских прав не нарушу, я ж их продавать не буду?

ЭТА! я покупаю! :D
если сделаешь!
тока давай, чтоб больше ни у кого таких не было!
могу дизайн разработать! если че!

Но большой логотип останется на спине, с адресом сайта!
а на груди можно и имя и мелкий адрес сайта!

16 мар 2005, 15:41

ИМХО. Не дело это, если каждый сам себе на свой вкус майки будет заказывать. Надо централизованно и организованно :-). Так и дешевше должно быть, да и за качество можно спросить....
Была ж вроде на главной голосовалка про футболки. Если я правильно помню, что-то типа "Сколько вы готовы заплатить за футболку с логотипом 27R.Ru ?" И несколько вариантов цены. Если есть результаты этого голосования, на них и надо ориентироваться.

16 мар 2005, 15:42

Значки ® , ™ , © отсутствуют при логотипе - значит они не чьи!
ИМХО.

А так сами прочитайте Закон об Авторских и смежных правах.

16 мар 2005, 16:10

Cherry писал(а):футболку с логотипом 27R.Ru ?" И несколько вариантов цены. Если есть результаты этого голосования, на них и надо ориентироваться.

ну еще торги устройте .
на кой это надо!..

16 мар 2005, 22:03

Себе заказывал майку в Гиганте(сама контора на Промышленной, ФБС-ГРУП, есть визитка с телефоном), дизайн делал сам на дискету. Цветная печать 400, одноцветная 300, за майку.
Сама наклейка неплоха, а вот маечку фуфловую сунули(из тонкого х\б, после стирки г...), а на стендах нормальные висели...так,что все условия с ними надо заранее уточнять.[/img]

16 мар 2005, 22:12

по цене...
За майку с эмблемой форума на спине, и ником с подписью на "пузе" готов выложить 500. Как говорится "и нашим, и вашим"-если дороже, то и сам себе могу сделать, ну а так как договоритесь с изготовителем(100ня ваша железно, на толпу неплохо+Вам реклама бесплатно).

17 мар 2005, 01:11

4x4se писал(а):Себе заказывал майку в Гиганте(сама контора на Промышленной, ФБС-ГРУП, есть визитка с телефоном), дизайн делал сам на дискету. Цветная печать 400, одноцветная 300, за майку.
Сама наклейка неплоха, а вот маечку фуфловую сунули(из тонкого х\б, после стирки г...), а на стендах нормальные висели...так,что все условия с ними надо заранее уточнять.[/img]

Интересно, а если им свою фетболку принести? Они на нее сделают?

17 мар 2005, 02:17

Вот сделал вариант на черную футболку, думаю должно хорошо смотреться, но это только вариант. :D
Хотя, впринципе, слишком аляписто, да и ладно. :?

17 мар 2005, 03:20

Да всё есть. И дизайн от Larsen и опыт печати в одной из рекламных контор, но нам надо качество и надежность таких маек, и цена тоже важна. Не хочется сделать отстой и потом выслушивать тут всякую ересь. Надеюсь к теплым денькам, когда можно будет одевать майки, мы уже их сделаем.

Желающие, по размерам определяйтесь и пишите здесь

17 мар 2005, 09:05

SHOCK писал(а):Желающие, по размерам определяйтесь и пишите здесь

а цвета, так сказать, базовых изделиий какие? Выставляйте мне счёт на изделие №27 размера L :wink:

17 мар 2005, 11:16

SHOCK
мне большую XXL :)

17 мар 2005, 11:39

чувствую, скоро будут не только майки, но и джинсы и.т.д. Прям таки новая линяя одежды 27R.Ru :D :D

17 мар 2005, 12:00

Народ, чё эти майки - раз постирал и на помойку, мож лучше пойдем колективно наколки сделаем!? "27R.Ru - FAREVA" :)

17 мар 2005, 12:13

Я хочу красную, с белым лого, а спереди надпись TOMMY, размер L :D

17 мар 2005, 12:21

SHOCK
Мне ХХХL, а на пузе MULTIK
:shock:

17 мар 2005, 12:32

SHOCK
это же очень хорошая идея, сзади логотип 27R.Ru а спереди ник форумский, даже можно подороже чуть чуть продавать :wink:

17 мар 2005, 12:39

SHOCK
Какую мне - я сказал в самом начале :)
Цвет - чёрный.
Размер - L.