Обсуждаем время выхода программы!!!

07 июн 2004, 16:16

Ребята, программа ваша что надо, смотрю ее постоянно. Про меня можно сказать, что я старейший ваш зритель.
У меня есть совет, который вам конечно же до....., но всетаки:
Надо время эфира поменять, очень оно неудобное (хреновое), и второе - понятно, что от рекламы вы живете, но ее у вас уж черезчур много (кроме роликов вы постоянно в сюжетах техже лиц из роликов расхваливаете, ну их ........ назад в ролики ). Предложение такое рекламу не уменьшать, а пускать ее только в начале программы и в конце.
Без обиды! Ведь я думаю не только мне, но и другм, интереснее слушать ваши сюжеты,полезную информацию, приколы и т.д. и т.п.
С уважением Александр. :D

08 июн 2004, 00:16

да и вообще почаще бы хотелось и эфирного времени побольше!
а так передача отличная!
хоть я и не старейший зритель
хотя..
как давно она выходит в эфир?

08 июн 2004, 00:48

Кажется Шига говорил, что уже два года :P

08 июн 2004, 00:56

видно я не только не старейший дак еще и не внимательный - не доглядел насчет двух лет!

время выхода?

08 июн 2004, 14:18

Так уж получилось с самого начала, что попали мы на ВСК между спортивными трансляциями. Вот и маемся там уже почти два года. 21 сентября у нас ДР, и думаю что с нового ТВ сезона (он начинается как школа - 1 сетября) у нас будет совершенно другая сетка. А по сему хотелось бы у Вас всех спросить:

КАКОЕ ВРЕМЯ ВЫХОДА В ЭФИР "Ф27" ВАМ БЫЛО БЫ УДОБНО.

:D А то тут руководство канала сообщило мне что рейтинги у нас хреновые - точнее на нуле. Меня лично это пугает до усрачки!!!

рейтинг

08 июн 2004, 14:46

:D рейтинг фиговый как раз из-за времени выхода в эфир (наверна)
все нормальные люди в это время отдыхают после выходного (субботы) .... а все ненормальные на даче грядки копают (шучу) :D
.....люди на которых передача направлена просто спят (большая часть)
......а передачу нада показывать в восскресенье вечером (наверна)...

.....интересно а какой тогда рейтинг у "адреналина" например .... ......
....на мой взгляд на 5ом канале есть 2 стоящих проги ето F27 канечно..и "на рыбалку" (не беру во внимание "...патруль" , "5й сектор" т.к. ето новости )

..........НУ ЕСЛИ ИЗ-ЗА РЕЙТИНГА F27 УБЕРУТ .. ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ
:(

SHIGA ЗАМУТИ ОПРОС ПО ЭФИРНОМУ ВРЕМЕНИ
Последний раз редактировалось КРЕКЕР 08 июн 2004, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

08 июн 2004, 14:51

Передача "На рыбалку" мне очень нравица !!! Я не пропускаю не одной передачи ! Иногда прошу сестру записать ее (когда сам не успеваю к ее эфиру до телека добраться)

08 июн 2004, 15:28

Мультяшка, а ты чего, для непонятливых два раза пишешь? и вопрос не о том, нравиться ли тебе "На рыбалку.."... мне кажеться Крекер прав, лучше, наверное, перенести эфир на вечер воскресенья..

08 июн 2004, 16:08

:D Привет Shiga!
Тему по поводу программы, это я создал (когда еще не зарегистрировался).
Ну так вот, нормальное время для передачи это понедельник перед телепатрулем или после. Во-первых: народ в понедельник в основном домой идет, не куражится. Во-вторых: большая часть автолюбителей которые не смотрят или не знают F 27, смотрят "Телепатруль" (всем интересно,кто и как расхерачился). В-третьих: время очень удобное, по другим каналам в это время муть, а тут сел за телек и считай на час, сразу две клевые прграммы. (Кстати можете Суклиту с его пирожками двинуть на свое старое время, все и сдвинется).
P.S. Не забудь что я о рекламе уже говорил ("в начале и в конце").

08 июн 2004, 16:25

Сейчас программа выходит по вск в 11-40. Раньше как-то был момент выходила не то в 12-40 или в 12-30, что лично для меня было гораздо удобней. Себя отношу к целевой аудитории программы F27. На Пятом канале есть ещё одна автопередача, импортного производства, ретранслируемая с 7ТВ. Время выхода у неё вечером в будни ( точно не помню). Но Пятый канал вроде как перестаёт ретранслировать 7ТВ соответственно места в сетке освобождается много. Так что пнк - среда вечером или выходные около 13-00 :-).
А рейтинги это ваще тема мутная - кто и как считал. Вроде как 11 июня Gallop Media "заходит" в Хабаровск и будет выдавать на гора объективные рейтинги.

08 июн 2004, 17:26

TRD писал(а):Мультяшка, а ты чего, для непонятливых два раза пишешь? и вопрос не о том, нравиться ли тебе "На рыбалку.."... мне кажеться Крекер прав, лучше, наверное, перенести эфир на вечер воскресенья..

Да действительно у него было два одинаковых сообщения, один дубль я уже удалил, а вы все имейте ввиду что вы можете удалять свои сообщения. Такая картиночка с крестиком в правом углу вашего сообщения.

08 июн 2004, 17:38

piastr писал(а): (всем интересно,кто и как расхерачился)

Сильная фраза :!:

08 июн 2004, 17:45

piastr писал(а):...нормальное время для передачи это понедельник перед телепатрулем или после.

Согласен(лучше перед повтором "Патруля"). А в воскресенье частенько показывают хорошие фильмы, придется метаться между каналами.

08 июн 2004, 17:53

piastr писал(а)::D Привет Shiga!
Тему по поводу программы, это я создал (когда еще не зарегистрировался.............

Прошу прощения, но я изменил название темы. Все для удобства посетителей форума.

08 июн 2004, 18:02

SHOCK
Спсибо! Только я боюсь когда форум через пару месяцев будет забит темами, ты наверно откажешся от предоставления данных услуг.
Еще раз благодарю, по новому тема звучит предметнее.

08 июн 2004, 18:26

Лично для меня было бы удобно, чтобы передачу показывали в четверг в 20-30 ! Тогда я точно все передачи смотреть буду ! )))

08 июн 2004, 23:03

самый зашибись часиков в 7-8 вечера
для меня день недели не шибко принципиален
хотя по моему воскресение самое то
а повтор в понедельник - тоже в 7-8

08 июн 2004, 23:16

azazeLLo классно придумал!!! :wink:

09 июн 2004, 02:44

а еще можно запись программы по почте высылать на компашке!

:wink: :wink: :wink:

09 июн 2004, 02:47

или курьером! :wink: :wink: :wink:
кто возить будет - вы там уже сами определитесь! :wink: :wink:
:wink: :wink: