Re: мне кажется или форум преобразился?

05 май 2008, 11:43

ZЛОDEЙ писал(а):но на первом этапе мне не нравится

Скажи, ты когда въезжаешь в новую квартиру, ты будешь по привычке ходит направо в кухню, даже если она слева?? или всё таки начнёшь привыкать??? и конечно въезжая в новую квартиру, прилагать усилий для обустройства не надо... будешь жить так как есть???

05 май 2008, 11:47

проверка

05 май 2008, 11:48

Б@ся
про функциональность пока рано говорить... но вот дизайнерские решения - вообще никак не нравятся..

05 май 2008, 11:54

Бася писал(а):а ты думаешь дядя серёжа настолько глуп, чтобы отпугивать посетителей собственного сайта??? я не думаю....

Да нет конечно же, умышленно, он не будет отпугивать нас!
Только вот я не силен в программировании, посему меня мучают следующие вопросы, могут ли сделать на новом движке прежний дизайн форума? И будут ли делать? Получив ответ на этот вопрос уже все станет ясным!
Возможно, если бы Шок написал всего лишь одно сообщение, чтоб всем стало ясно, небыло бы много тем, подобных этой, возможно люди бы отнеслись с пониманием! А так вообще полная неизвестность! Вот и приходиться лишь гадать...
Поэтому вопрос к администратору! Уважаемый SHOCK, пролей свет на данную ситуацию! Вернется ли прежний дизайн, если нет, то почему? Может тогда хотя бы включить в интерфейс пожелания форумчан, для удобства общения! С нетерпением, ждем ответа!
Последний раз редактировалось Про 05 май 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

05 май 2008, 11:56

и гайки верни! ))

05 май 2008, 13:45

И почему нет кнопки "все страницы"

05 май 2008, 14:16

Можно конструктива?

Номер РАЗ. Надо вернуть корпоративные цвета. Как на логотипе 27region. Голубенький не в тему.
Номер ДВА. Аватары слева должны быть. Все глаза поломать можно, пока до конца топика дочитаеш.
Номер ТРИ. Переработать смайлы. Глупые какие то. Есть куча нормальных смайлов. Образец - http://www.hondamotor.ru/board/
Номер ЧЕТЫРЕ. (необязательно) Поубирать глупое напоминание о названии темы. Опять же траффик...

В остальном нормально.
Гайки фтопку.

05 май 2008, 14:33

зря Шок показал кнопочку регулировки размера шрифта :lol:

05 май 2008, 15:09

капец...не могу привыкнуть. Верните старый интерфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05 май 2008, 15:42

без толку просить админа вернуть старый хороший форум. Придется привыкать :(

07 май 2008, 20:57

region27 писал(а):Извращен блин! Блин как ёжик в тумане щас на сайте....

такая же фигня :?

07 май 2008, 20:58

по моему надо столбик с ником,картинкой и т.д расположить слева.А не справа

07 май 2008, 23:10

бабки заплачены, остается привыкать :)

08 май 2008, 08:39

Видно маловато заплатили, если не стали перестраивать, или может не смогли...

08 май 2008, 09:36

мне тут тож много чего не понятно, но посмотри м что получится , Дяда Сережа сделает васе как надо :redtop:

12 июл 2008, 00:46

тяжеловат блин движок стал
канал ему хороший нужен
dsl by dalsvyaz проседает :roll:
и ищщо трафик во всем великолепии летит нехило, а отсекать все фичи западлооооооо... :roll: