Re: Чем Супермодератор отличается от Модератора?

10 июн 2008, 17:24

Myth писал(а):Вроде и какие-то предупреждения можно выписывать,

Ага, получил я одно такое, чего то до сих пор не снимают:(

Myth писал(а):Ну что-тоты преувеличиваешь :)

Кстати, ни сколько, помню, частенько во многих темах "сейчас карту получишь" "горчичнег по тебе плачет" и т.д. в таком духе! Не в мой адрес, но все же пугали-предупреждали очень часто...

10 июн 2008, 17:35

Про писал(а):Кстати, ни сколько, помню, частенько во многих темах "сейчас карту получишь" "горчичнег по тебе плачет" и т.д. в таком духе! Не в мой адрес, но все же пугали-предупреждали очень часто...

значит было за что

10 июн 2008, 17:56

j писал(а):значит было за что

Не, так я к тому, что зачем просто пугать, перешел границы, да влепил горчичнег, коль заслужил! А не так, чтоб лишь пугать;)

10 июн 2008, 18:54

C баша только что выдернул, смеялся :)
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!).

10 июн 2008, 19:25

Catzilla писал(а):может кто-то что-то перепутал?

За хорошую новость - с тебя причитается :wink: , Суперовый ты наш :wink:

А если серьезно - ответа то так и не получено пока - почему есть на форуме Супермодераторы, а есть просто Модераторы.
Интересно - что скажет Админ?

10 июн 2008, 21:48

Я кстати сначала даже и не обращал внимание, точнее думал, что типа фишка такая, были модераторы, а стали суперскими! Стебанулись просто! А оказывается нет, видимо есть какое то различие, посему, ждемс:)

11 июн 2008, 09:02

да движок тестируем, форум новый совсем неизведанный. А вы чего бучу подняли обидел кто штоле?

з.ы. али от зависти злой черной?

11 июн 2008, 09:06

Catzilla писал(а):А вы чего бучу подняли обидел кто штоле?

Да ну, ты чего, с таким супермодератором вообще как за каменной стеной! :D (жаль гаек нет, а то бы попросил)))
Тож познаем форум;)

11 июн 2008, 11:01

Бэтмэн писал(а):Интересно - что скажет Админ?

а тут все уже и без меня ответили, так что добавить нечего, знаю не намного больше, так как этот движок крайне сильно отличается и особенно по части распределения прав.

11 июн 2008, 11:11

Про писал(а):Ага, получил я одно такое, чего то до сих пор не снимают:(

не болтай не проверив, автоматом теперь снимаются предупреждения.
из банна тоже выходят автоматом, если конечно банн был на ограниченный срок, а не бессрочный.

11 июн 2008, 12:10

SHOCK писал(а): знаю не намного больше, так как этот движок крайне сильно отличается и особенно по части распределения прав.

Это то и удивило - что если верить должностным инструкциям - только "товарищ Кац" имеет право банить :wink: , а вот остальные Модераторы такого права лишены. Т.е. дело совсем не в "товарище Каце", а в самой иерархическо-должностной структуре сайта. :wink:

Catzilla писал(а):А вы чего бучу подняли обидел кто штоле?

Да я ж сразу написал - вопрос сродни старому вопросу на том движке "Что такое гайки"? :D
Catzilla писал(а):з.ы. али от зависти злой черной?

"Не может зависть,
белой быть" (с) Розенбаум
Что Вы, Валентин!!!!
Просто с детства любил историю о том, как обычный сын из французской династии юриста стал королем Швеции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Карл_XIV_Юхан
Вот и провожу исторические параллели :wink:

11 июн 2008, 12:49

Бэтмэн
о, у меня тут как раз кладовщик в австрию эмигрирует... раскопал в своем генеологическом древе что он прямой потомок герцога какого-то там, австрийцы проверили и внатуре...

12 июн 2008, 18:19

Catzilla
давай дружить :lol: :lol: :lol: я в этой онлайн игре буду бессмертный :redtop:

12 июн 2008, 18:27

Experience
подлиза....

12 июн 2008, 19:59

Catzilla писал(а):о, у меня тут как раз кладовщик в австрию эмигрирует... раскопал в своем генеологическом древе что он прямой потомок герцога какого-то там, австрийцы проверили и внатуре...
ты скажи у него дочки там..или еще кого женского оланету лет так от 18???? А Т Оя ведь тоже прямо йпотомок маршала Москаленко...так можт породнились бы ...австрия эт хорошо..
Бэтмэн писал(а):Просто с детства любил историю о том, как обычный сын из французской династии юриста стал королем Швеции

не читаяссылку предположу, уже не Бернандот с татуировкой смерть королям?? .
а вот теперь по ссылке... поцду себя проверю..\

12 июн 2008, 20:15

однако молодец...помню еще чт ок чему только татуировка у бернандота все таки оказалась на руке...

12 июн 2008, 21:31

Бэтмэн писал(а):Это то и удивило - что если верить должностным инструкциям - только "товарищ Кац" имеет право банить , а вот остальные Модераторы такого права лишены.

Да вроде как уже появилась такая возможность :) Правда всеравно не до конца понятно, так же как и многим :)

14 июн 2008, 00:22

SHOCK писал(а):не болтай не проверив, автоматом теперь снимаются предупреждения.

Ух ты, это хорошая новость, меня радует! Это хороший повод, чтоб отметить!:)