aidx vs. десятка форумчан

Форум: Народ Хочет Знать!!!

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 25 июн 2008, 17:01

:lol: :lol: :lol:
aidx
пестуй в деревню, дои коров, пей молоко, езди на велосипеде, чтобы не загрязнять атмосферу выхлопными газами и не в коем случае не смотри телевизор - это зло! зомбирование! а у монитора сидеть - вообще облучишься и ослепнешь! а мы, шизофренники, будем весело проживать свою жизнь в огромной психушке под название Мир!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 25 июн 2008, 17:05

Изображение

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 17:12

D_Black писал(а):aidx очень занудный и дотошный.....
ChIburashka писал(а):Пишешь много букв, сыпешь цитатами и пытаешься в чем-то переубедить людей, у которых уже давно сложилось свое мнение о жизни.
Действительно,не в одной теме я не видел чтобы ты сам диалог закончил....
Ты прав, учту. Зачем дискутировать с тем, кто вместо аргументов и фактов по обсуждаемому вопросу - оскорбляет оппонента?
D_Black писал(а):Причем пишешь СВОЁ мнение и тут же ставишь на нём клеймо: правильное.
Ну, щас ты про алкоголь напишешь :)))
D_Black писал(а): И алкоголь яд и люди шизофреники кот. его пьют- я выпиваю бывает, я что шизофреник?
И ведь точно, написал :) Вот в этом-то и собака зарыта. Приведу тебе пример: Как ты назовёшь человека, который будет пить, культурно, по выходным - кофе с цианистым калием? Не больным ли, а? Больным, больным "шизофренией". И ничего в этом плохого нет. Надо вылечиться - и все дела, блин.
D_Black писал(а):И кто скажет что ты этим меня не оскорбил?
- Я тебе скажу. Потому как врачи больных шизофренией не оскорбляют, они ставят диагноз - и лечат.
D_Black писал(а): У меня машина вкруг на тонере и со всеми теми прибамбасами (кроме зеркал вместо номеров)- я быдло (твое мнение)- это тоже не оскорбление???
- Таки внимательнее перечитай определение. Я сказал, что только "совокупность признаков" может служить чётким определением быдло-кара.
D_Black писал(а):
aidx писал(а):которому не терпится меня оскорбить (а вот это уже ЗАПРЕЩЕНО, по идее; забыв порой вообще про тему, ради которой он туда зашел)
Следи плиз за постами и темами которые пишешь и создаёшь. Ведь не спроста люди высказывают недовольство. Не с потолка взято такое отношение людей к твоей персоне. Твоя первая тема с твоими доказательствами что все вокруг быдлы из-за того что машина не по ГОСТу народ очень разозлила. Тебе тогда пытались нормально объяснить что ты во многом не прав. Ты встал в позу-как ребенок....
См. выше, в определение быдло-кара.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 июн 2008, 17:17

aidx
ZЛОDEЙ
У вас на алкоголе свет клином сошелся что ли?
D_Black писал(а):Твоя первая тема с твоими доказательствами что все вокруг быдлы из-за того что машина не по ГОСТу народ очень разозлила.
Давай я может тебе попробую объяснить?
Некто выделяется из массы законопослушных людей отсутствием номеров и тонировкой в круг.
Так? - Так.
Автомобили с такого рода "отличительными" чертами чаще всех замечаются в грубых нарушениях ПДД.
Которые кладут на общепринятые и закрепленные законодательно нормы.
То есть, согласно приведенной ссылке на энциклопедию попадают под категорию "быдло".
Так? - Так.
Т.е. несколько признаков Некто уже имеет.
Остался самый главный - грубые нарушения ПДД.
У Некто они есть?
Нет?
- Тогда не быдло.

Вот краткая выжимка из пространных рассуждений aidx.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение shock » 25 июн 2008, 17:19

ZЛОDEЙ
"вот ты лошара Славик" (с) Наша Раша

не воспринимай это как оскорбление ;)
ну что ты ведешься, как девка с обочины

Аватара пользователя
D_Black
Он живет тут
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 11:18
Откуда: The Khabarovsk village
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение D_Black » 25 июн 2008, 17:21

aidx ППц, в игнор лист...
Lt. Den
Остался самый главный - грубые нарушения ПДД.
У Некто они есть?
Нет?
- Тогда не быдло.
Вот про это в том топике не сказано было ничего. Просто всех с такими отличительными признаками под одну гребенку.
На самом деле мне уже все-равно что пишет Ежик....тока время на него тратить. Он у меня в бан листе нынче буит. Так думаю будет спокойнее.
Всем ПИС :)

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 17:23

Lt. Den писал(а):Остался самый главный - грубые нарушения ПДД.
У Некто они есть?
Нет?
- Тогда не быдло.

Вот краткая выжимка из пространных рассуждений aidx.
А отсутствие гос.номеров - не явный ли признак быдлянства - сам по себе? Номера-то вообще-то тоже - часть ПДД, и законодательно закреплены. То есть все, кто ездит без гос.номеров - по сути своей - нарушают закон - следовательно - действуют по-быдлянски. В чем неправ?
ZЛОDEЙ писал(а)::lol: :lol: :lol:
aidx
пестуй в деревню, дои коров, пей молоко, езди на велосипеде, чтобы не загрязнять атмосферу выхлопными газами и не в коем случае не смотри телевизор - это зло! зомбирование! а у монитора сидеть - вообще облучишься и ослепнешь! а мы, шизофренники, будем весело проживать свою жизнь в огромной психушке под название Мир!
Я тоже понял, что аргументы у тебя иссякли, и ты перешёл на личности .В данном случае - на мою.

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Lars » 25 июн 2008, 17:32

Сайлор Вернулся :shock:

Я сам люблю аргументированный спор, т.е. с цитатами, доказательствами, не простое брызганье слюной.
Но у тебя (aidx) одни цитаты, и их слишком много.

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение kwife » 25 июн 2008, 17:36

aidx, если уж ты так любишь букву закона, открой медицинскую энциклопедию и перестань называть алкоголиков(и просто обычных людей) шизофрениками.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 17:36

Lars писал(а):Сайлор Вернулся :shock:

Я сам люблю аргументированный спор, т.е. с цитатами, доказательствами, не простое брызганье слюной.
Но у тебя (aidx) одни цитаты, и их слишком много.
Пардон. Все не мои цитаты - строго подкреплены ссылками на первоисточники. Я за этим слежу.
kwife писал(а):aidx, если уж ты так любишь букву закона, открой медицинскую энциклопедию и перестань называть алкоголиков(и просто обычных людей) шизофрениками.
Легко. Открываем, к примеру http://medinfa.ru/24/shizofreniya/ и читаем (отрывки): "Шизофрения (от греч. schizo - разделяю, расщепляю и phren - ум, мысль), психическое заболевание; основные проявления: изменения личности (снижение активности, эмоциональное опустошение, аутизм и др.), разнообразные т. н. патологически продуктивные симптомы (бред, галлюцинации, аффективные расстройства, кататония и др.). Течение преимущественно хроническое (в виде приступов или непрерывное)." На лицо - некоторые признаки, которые есть и у пьяного человека, как-то - БРЕД, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Официально, конечно, пьющих людей и устаканившихся алкоголиков - пока не признали шизофрениками, и думаю, признают не ранее, чем введут "сухой закон" в России.
Последний раз редактировалось aidx 25 июн 2008, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 июн 2008, 17:40

aidx писал(а):То есть все, кто ездит без гос.номеров - по сути своей - нарушают закон - следовательно - действуют по-быдлянски.
Вот в этом то и есть твоя ошибка.


Существуют варианты управления на транзитах не для того, чтобы избегать ответственности за нарушения.
Так же тонировка при настоящих номерах - то же в общем не избавляет от ответственности.
Тонировка+отсутствие номеров - избавляет (вернее, помогает уходить от ответственности).
Но ответственность полагается за нарушение(я). А если их нет?
От чего им уходить?

- Это была краткая выжимка из постов всех тех, с кем ты спорил.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 17:46

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):То есть все, кто ездит без гос.номеров - по сути своей - нарушают закон - следовательно - действуют по-быдлянски.
Вот в этом то и есть твоя ошибка.
Существуют варианты управления на транзитах не для того, чтобы избегать ответственности за нарушения.
Так же тонировка при настоящих номерах - то же в общем не избавляет от ответственности.
Тонировка+отсутствие номеров - избавляет (вернее, помогает уходить от ответственности).
Но ответственность полагается за нарушение(я). А если их нет?
От чего им уходить?

- Это была краткая выжимка из постов всех тех, с кем ты спорил.
Пардон, а транзитные номера что, уже не считаются за гос.номера чтоли? Если "транзиты" более не являются номера на ТС гос.образца - ну, в таком случае - я действительно был неправ. Если же таки "транзиты" - это номера гос.образца (как оно есть на самом деле) - то тогда все, кто ездит на транзитах гос.образца (т.е. закона не нарушают по сути, в этом пунктике) - быдлом являться не могут (как, собственно, я и отвечал кому-то в той теме).

Аватара пользователя
Duke
Он живет тут
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 14:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Duke » 25 июн 2008, 17:49

Да пусть пишет, действительно, щас в бан легко :torch: через игнор лист :)
Я уже понял, однажды написав, что с ним спорить бесполезно....жизнь его сама научит, не переживайте...пойти выпить иаду штоль :torch:

Аватара пользователя
kwife
Модератор
Сообщения: 10516
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 15:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение kwife » 25 июн 2008, 17:50

aidx писал(а):На лицо - некоторые признаки пьяного человека, как-то - БРЕД, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
О вкусе устриц принято спорить с теми кто их пробовал, а тыж не пьешь...
aidx писал(а):Официально, конечно, пьющих людей и устаканившихся алкоголиков - пока не признали шизофрениками, и думаю, признают не ранее, чем введут "сухой закон" в России.
вот пока официально не признали, если ты еще раз назовешь меня и еще кучу народа шизофрениками получишь предупреждение :) (и поправь свои посты про шизу)

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 июн 2008, 17:56

aidx писал(а):а транзитные номера что, уже не считаются за гос.номера чтоли?
Слушай, тебе шашечки или ехать?
Смысл госномеров заключается в том, чтобы зная их, можно было найти его владельца в случае чего.

По транзитным номерам практически невозможно найти автомобиль.
Да, продукция распределяется по "комиссионным магазинам", учитываются там в специальных книгах. Доступ к ним не круглосуточный.
И находятся они иногда у черта на куличках типа поселок "Славянка" Приморского края.
Помимо этого, ларьки "Справка-счет" иногда просто не выдают новые транзиты и делают поправки в старых, выданных иным ЧПистом.
А если "терпила" не все буковки "транзита" правильно запомнил? Поднимать 17 ларьков "Справка-счет"?

Аватара пользователя
НаСтЁнА
Мастер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 16:38
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение НаСтЁнА » 25 июн 2008, 17:58

SHOCK
на форуме так постоянно грызутся и из мухи делают слона? скорее утверждение, чем вопрос.
если за форумом более 3 дней наблюдать - грюзню по-любому найдешь...
да, новичков тута не жалуют. но мне кажется это не новичок плачется, что его тут "унижают" :!:
год не была: муген, базиль, факербой .... aidx
сам уйдет, когда надоест, или когда с ним перестанут общаться. либо станет лояльнее.
лично мне жутко интересно изучать дивиантное поведение. в некоторых местах я специально его провоцирую на дискуссию.
никого не хочу защищать-обвинять. может все-таки нейтралитет вместо бана?
на вкус и цвет все фломастеры разные!!! а оскорбления - дествительно не должны иметь место на форуме
в ветке опять кусалово не по теме. где модератор?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 17:59

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а):а транзитные номера что, уже не считаются за гос.номера чтоли?
Смысл госномеров заключается в том, чтобы зная их, можно было найти его владельца в случае чего.
:) Так "транзиты" - гос.номера утверждённого образца - или нет? :)
kwife писал(а):
aidx писал(а):На лицо - некоторые признаки пьяного человека, как-то - БРЕД, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
О вкусе устриц принято спорить с теми кто их пробовал, а тыж не пьешь...
А кто тебе сказал, что Я НЕ ПИЛ?
kwife писал(а):
aidx писал(а):Официально, конечно, пьющих людей и устаканившихся алкоголиков - пока не признали шизофрениками, и думаю, признают не ранее, чем введут "сухой закон" в России.
вот пока официально не признали, если ты еще раз назовешь меня и еще кучу народа шизофрениками получишь предупреждение :) (и поправь свои посты про шизу)
поправлю, раз правда глаза колет! :) Но трезвее от того, что я поправлю - народ не станет, к сожалению...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Лукавый » 25 июн 2008, 18:15

aidx писал(а): Так "транзиты" - гос.номера утверждённого образца - или нет?
Да, утвержденного.
А толку то от этого?

Я понял - тебе - "шашечки".

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 25 июн 2008, 18:18

Lt. Den писал(а):
aidx писал(а): Так "транзиты" - гос.номера утверждённого образца - или нет?
Да, утвержденного.
А толку то от этого?

Я понял - тебе - "шашечки".
Ага. Значит я таки был прав. Понятно, что толк сомнительный от транзитов. Но факт того, что это номера гос.образца - отрицать нельзя. А что за "шашечки"? :)
Последний раз редактировалось aidx 25 июн 2008, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение EstoS » 25 июн 2008, 18:20

Бл
автомобильный форум стал подобием ДОМ 2 лобное место (так вроде да?!)
хех :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»