aidx vs. десятка форумчан

Форум: Народ Хочет Знать!!!

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 25 июн 2008, 23:39

улыбнуло :
Центр кащенитского движения, сайт http://www.kaschenko.ru/, предлагает такие основы поведения настоящего кащенита:
1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;
..
3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;
Деятельность кащенитов
уж простите что не в тему :D
SHOCK писал(а):Знаете, а я не понимаю от чего такое пристальное внимание к aidx?
почему вам так хочется "задавить" его "оригинальное" мнение об этом мире? Ну пишет себе и пишет, по некоторым, частным, понятиям "гонит"
мое мнение что население форума не виновато, тк все это спланированная провокация :wink:
Последний раз редактировалось буй вам в клешни 25 июн 2008, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Про » 25 июн 2008, 23:42

О, ничего себе, а я даже и не знал, я думал что это сказочный персонаж лишь! А сейчас жаргон смотрю новый появляется!
«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Aristo
Он живет тут
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:20
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Aristo » 25 июн 2008, 23:46

да не троль он. максималист - да.
"когда мы были молодыми, мы чушь прекрасную несли" (с)

Более того, его замечания в других ветках, даже по делу, уже автоматом действуют как красная тряпка на некоторых форумчан. видать даже посты не читают, видят ник и сразу кидаются. правильно подмечено выше.

буй вам в клешни
Он живет тут
Сообщения: 7375
Зарегистрирован: 08 мар 2005, 23:38

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение буй вам в клешни » 25 июн 2008, 23:50

Aristo
Aristo писал(а):максималист - да.
"когда мы были молодыми, мы чушь прекрасную несли" (с)
по моему не бывает на столько "стерильных" людей, тем более в 24 года... в 24 года люди уже бросаю пить и курить :)

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Про » 25 июн 2008, 23:54

Aristo писал(а):уже автоматом действуют как красная тряпка на некоторых форумчан.
Уже - да, согласен, да и в игноре он уже для многих наверно! А все от того, что не знает себе меру! Вот остановись на дискуссии вовремя, и все бы было хорошо, так нет же, спорить до последнего!
Кстати, айдикс, а скажи свое мнение по поводу нашей футбольной команды на ЧЕ? а то ведь из блистящая игра думаю никого не оставляет равнодушным! Каково твое мнение об Аршавине, который всю жизнь проведя в российском футболе, сейчас заявляет смело, что хочет в забугорный клуб перебраться, предпочтительнее в Милан!? Разве он правильно поступает, покидая нашу страну, не патриот получается...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение shock » 26 июн 2008, 00:21

предупреждения
region27 - за флуд
Про - за флуд
aidx - за неоднократное оскорбление пользователей (шизо)
Crazy Man - за флуд, а по факту получается , что забаннен, так как это уже 3-е

и еще, это не обсуждается и ответов в ЛС не будет, я даже не буду читать сообщения от вас в ближайщие сутки-двое

Аватара пользователя
dima07
Прописавшийся
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 07:25

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение dima07 » 26 июн 2008, 00:22

Воооот жесть. Пол России завтра во время матча Россия-Испания будут шизофренить)))
И я с отцом в том числе))))))

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение shock » 26 июн 2008, 00:24

dima07
как ты вовремя зашел, тебе тоже предупреждение, за какую-то муть непонятную

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Czech » 26 июн 2008, 08:08

SHOCK
Сергей, закрой тему.
Хватит.

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 26 июн 2008, 08:33

Читал ктонить Лукьяненко "Лабиринт отражений"?
Там был персонаж - Неудачник (инопланетный разум) Он летал по разным галактикам, измерениям и изучал население оных.
Он обладал упертостью в познании окружающего мира, железным спокойствием и нетвердостью собственной мысли :)
Аидих мне очень его напоминает :)

Аидих, ты землянен? ))

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 26 июн 2008, 08:37

Shadowmaker писал(а):Есть человек (aidx). безапелляционно распознает людей по внешнему виду авто.
- Налицо передёргивание фактов. Я безапелляционно распознаю быдло-кары по внешнему виду, а не людей, в них сидящих.
Shadowmaker писал(а):Слетаешь с простого вопроса "Ты кто?" (Mugen).
- Не буду повторяться - см. мой ответ Mugen'y в той теме.
Shadowmaker писал(а): (Многим ты обьяснял и обьяснил свою точку зрения в реальном мире? Почему ты наемный рабочий?)
aidx - где ты пропагандировал свои мысли вне сети?(ведь все "правильно"?)
- Еще раз говорю, выражайтесь математическими терминами количеств. "Много" - это образное выражение. Свои мысли вне сети - пропагандирую в семье (для всех родственников), на работе, в кругу друзей (у меня Жданова с начала пропагандирования просмотрело уже около 10 человек, и число таких людей (кто просмотрел) - постоянно растёт).
Shadowmaker писал(а):aidx мое мнение - у тебя нет Друзей.
Согласен :) И чтобы ты меня не задолбал с такими вопросиками - ради тебя я даже так скажу - "Я одинок в этом мире, у меня нет семьи, жены, собаки-кошки, я наёмный рабочий и мечтаю пробыть им всю свою беловоронную жизнь" и т.п. Успокоился? :) Ну, и славно!
Shadowmaker писал(а):но когда как минимум 20% участников форума чувствуют себя некомфортно при появлении aidx, стоит автору подумать.
Опять-таки - откуда статистика? :) С "пальца"? :)
Shadowmaker писал(а):Вопрос - как ты отдыхаешь? Кто твоя семья? (если вопрос личный, не отвечай)
Ты сам и ответил на свои вопросы, сказав "вопрос личный, не отвечай".
Wictim писал(а):aidx
я кое-что заметила (попрошу не язвить)
не знаю как ты отнесешься, не сочти за критику. но говорят "краткость - сестра таланта". у тебя с этим проблемы. это раз.
Два. ты не знаешь когда надо остановиться в дискуссии. не понимаешь что навязывать свое мнение (каким бы правильным оно ни было-ведь оно по большей части имеет рациональное зерно) по меньшей мере бесполезно, по большей - глупо и рискованно.
И три. вот в этом, кстати, замечены многие форумчане. Есть такие понятия "дух закона" и "буква закона". думаю интуитивно понятны различия между ними. так вот, многие принимают одно за другое.
это то что мне лично сразу бросается в глаза и исчезает желание читать темы, потому что просто перестаешь получать удовольствие от общения.
:) Уважаемая мадемуазель. Вот таких, как вы, кто мне пишет - около 20 человек. А посему - я физически не могу сократить ответные посты (единственно, если буду вместо ответов - смайлы втыкать). Никому и никогда не ставил целью "навязать" своё мнение. Всегда хочу объяснить человеку, мне интересно мнение и противное моему. Но только не голословное, а подтверждённое фактами и конкретными данными (Заметь, кстати, я никогда не говорю абстрактно, всегда конкретика, подтвержденная учёными, притом учёными с уровнем не ниже профессоров!). А про темы - говорил и говорю, и, видимо буду говорить (и Админ форума подтвердил моё мнение) - не читайте мои темы. Не заходите туда. Пусть туда заходят люди, которым интересно подискутировать, которые думают о своём будущем немного дальше, чем "женить сыновей и в ящик".
Olegsly писал(а):А у нас пока получаеться что ты своими проповедями только злишь людей ,вызывая отрицание вобщемто правильных идей.И лично я все жду когда ты еще тему про царствие небесное откроешь , короче ты не из Церкви Иегова?
Они зляться потому, что каждому неприятно признавать свои ошибки. Про Церковь Иеговы - нет, я не оттуда. Сам не перевариваю эту организацию на дух.
Aristo писал(а):Более того, его замечания в других ветках, даже по делу, уже автоматом действуют как красная тряпка на некоторых форумчан. видать даже посты не читают, видят ник и сразу кидаются. правильно подмечено выше.
Ты прав.
Про писал(а):Каково твое мнение об Аршавине, который всю жизнь проведя в российском футболе, сейчас заявляет смело, что хочет в забугорный клуб перебраться, предпочтительнее в Милан!? Разве он правильно поступает, покидая нашу страну, не патриот получается...
Я в общем-то не фанат футбола :) Предположу, что Аршавин думает прежде всего о своей семье, потому как в Милане ему щас денег гораздо более заплатят, чем в Москве или Питере :) Только с такой позиции я могу его понять. Про патриотизм - ну не нравится мне это, но это - право выбора каждого отдельного человека. Знаю людей, которые работают тренерами в России не из-за денег, зарплаты, а потому что хотят растить русских чемпионов на русской земле (думаю, что и ты таких знаешь).

Аватара пользователя
Wictim
Друг форума
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 13:38
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Wictim » 26 июн 2008, 08:47

aidx писал(а):не читайте мои темы. Не заходите туда
вот именно это я и делаю! если ты до конца прочел мой пост, то я здесь получаю удовольствие от общения с форумчанами. а от тебя к сожалению нет.
и кстати не мадемуазель, а мадам :wink:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение aidx » 26 июн 2008, 08:53

Wictim писал(а):
aidx писал(а):не читайте мои темы. Не заходите туда
вот именно это я и делаю! если ты до конца прочел мой пост, то я здесь получаю удовольствие от общения с форумчанами. а от тебя к сожалению нет.
Тут публичное место. Приватные - ЛС, аська, мыло и проч. Я вот тоже не получаю удовольствия от общения с некоторыми форумчанами, однако я понимаю, что это публичное место, где никогда не будет единого мнения.

Аватара пользователя
Ar_Chi
Мастер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 14:18
Откуда: Хабаровск

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Ar_Chi » 26 июн 2008, 09:30

aidx писал(а):у меня Жданова с начала пропагандирования просмотрело уже около 10 человек
А... ну тогда все понятно. Мое личное мнение: эти твои лекции Жданова, для мозга вреднее чем алкоголь. Причем такого же мнения придерживается как минимум 10 человек из моих знакомых. Кстати а этот Жданов, он каких наук профессор?

Аватара пользователя
BanZZai
Он живет тут
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 11:02
Откуда: Нью-Йорк
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение BanZZai » 26 июн 2008, 09:34

Моя бывшая все пыталась мне подсунуть ролики с лекциями Жданова )) я устоял )

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: aidx vs. десятка форумчан

Непрочитанное сообщение Roman » 26 июн 2008, 09:39

SHOCK писал(а):ZЛОDEЙ
"вот ты лошара Славик" (с) Наша Раша
админ осокрблят честного и беззащитного форумчанина!!!!!!!!!!!!
готовлю жалобу в ООН и прокуратуру

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Народ Хочет Знать!!!»