Re: Клубная карта

29 авг 2008, 20:51

А мне идея нравится, хоть и муторно её будет воплотить, но я бы не отказался от такой карты, пусть и за деньги, но приятно....да и я факт буду чаще пользоваться услугами тех фирм, что будут в списке этой карты и не ...(есть у меня карта иль дэ ботэ и даже если стоимость товара там 200процентов, я всё равно снова приду к ним...)

29 авг 2008, 22:04

Народ что затихли! Продолжаем двигать тему КЛУБНОЙ КАРТЫ! :evil:

30 авг 2008, 00:04

счас шок приедет с отпуска и рассудит :)

30 авг 2008, 00:17

Я лично не против клубной карты.
P.S Где взять наклейку 27регион?

30 авг 2008, 01:39

вот посидел, покумекал, какой может быть примерный дизайн такой карты (сильно не пинать за дизайн, рисовать не умею).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

30 авг 2008, 07:38

Да может даже пока устроить голосование, чтоб посмотреть, будет ли большинство за эту карту, хотя, так же многое зависит от скидки по ней. Если от 10% то я за, а если меньше, то мне по барабану!

01 сен 2008, 08:44

По баробану тоже может быть за!!! :up:

02 сен 2008, 12:47

Йожин писал(а):Я новичок на сайте и хочу внести свою лепту в его становление, например идеей.

Баян
Без обид тока ;)

ИМХО. Ты большую пользу принесешь сайту, если поможешь своими ответами на вопросы других пользователей, например как сделать что-то или как не допустить ошибок в чем-то, что ты уже делал, вариантов много, очень много....
А идей хватает, поверь, вот не хватает тех кто их реализовывал бы...

Ту АЛЛ: Вот вы желаете карточки получить, а представляете сколько надо проделать работы и вложить денег в то чтобы это были действующие карты, а не просто пластик в портмоне, как бесполезные карточки F27, например?
Вот мне интересно даже, а как узнать список компаний Хабаровска дающих скидки по Дромовским картам?

02 сен 2008, 12:54

SHOCK
Предприятия, предоставляющие скидки по дисконтным картам DROM.RU:

• Магазин "Вемос". Шеронова, дом 3, 2 этаж. Светильники, бра, люстры. Скидка - 10%.

• Юридические консультации, составление исков, жалоб, юридическое сопровождение в целом. Нора

• Автозапчасти Suzuki. Олег, телефон 28-10-11.

• ООО "Дэфэнс Софтвэа". Компьютеры, комплектующие, лицензионное программное обеспечение (1С, Microsoft, Kaspersky, Eset и т.д. - любые разработчики), оборудование для автоматизации торговли - скидка 3%.
Услуги по монтажу ЛВС, абонентскому обслуживанию ПК, сопровождению ПО, разработке вэб-сайтов, внедрения автоматизации, IT-аутсорсинг - скидка 10%.
Email: office@defces.ru, телефон: 24-95-74, 600-871, контактное лицо: Никита Хажинцев

• Сеть магазинов зоотоваров "Кот Матроскин" (есть на Авиагородке, на Рынке в ТЦ Метелица и т.д.) - скидка 5%.

• ЗАО "Ланит-Партнер", г. Хабаровск, ул. Запарина, 137
Телефон: (4212) 32-38-62 (многоканальный)
Контактное лицо: Алексей Фельдман, руководитель проектов.
Сфера деятельности: ИТ - как то компьютеры, серверы, телефония, СКС, проектирование, оптоволокно, сервисный центр, удаленное администрирование, видеонаблюдение, охрано-пожарные сигнализации, системы контроля доступа, кондиционирование и еще много чего.
Скидка 5-10% на товары; на услуги и работы оговаривается отдельно.

• Консультации и скидки на качественные алкогольные напитки - телефон 89242102990, контактное лицо: yariy

• Автомагазин "Макс-Партнер", ул.Дикопольцева, 47 (территория "Авторемзавода-2", после ворот - налево). Скидка - 5%.

• Магазин "АГУША". Детские товары от 0 до 5 лет (одежда, игрушки, кроватки, коляски), Амурский б-р, 58 (возле Ж\Д Вокзала), тел. 22-75-20. Скидка 5%.

• Дальневосточное представительство ЗАО "Сетьтелеком" (торговая марка Altegrosky).
Хабаровск, Фрунзе 126, оф. 100. Тел 62-11-16, 34-75-74, e-mail dv@altegrosky.ru
Услуги - предоставление двухстороннего широкополосного спутникового интернета и телефонии в любой точке России. Выделенные каналы спутниковой связи, решения по IP телефонии, оригинация/ терминация VOIP трафика, сопутствующее оборудование. Более подробная информация по телефону.
(С) Взято из документа вылаженного на Drom.ru

02 сен 2008, 13:47

Йожин Аидкс ты что ли???

Утопия.
1. Не кому заниматься.
2. Как и все другие карты ни фига не дает и забывается через 1 год. Проще использовать бонусы по картам предприятия.
3. Куча денех которых ни кто Шоку не даст.
4. Выданно карт будет максимум 50 шт.

02 сен 2008, 14:12

Вот и я говорю тож самое
если дело тока в наличии карты 27Региона у Вас в портмоне, то я готов напечатать их за свой счет и раздать лично, по себестоимости ;)

02 сен 2008, 14:25

SHOCK
А сколько будет примерно составлять себестоимость карты? В полтинник уложимся?)))

02 сен 2008, 14:27

Про
на дроме в 32 рубля уложились...и скидки по ним есть

02 сен 2008, 14:33

Master
Да мне даже календарик будет радовать глаз гораздо больше скидок, точнее, с одной стороны календарик, а с другой логотип форума, и подпись, Другу Про от SHOCKA :D

02 сен 2008, 14:57

Про писал(а):А сколько будет примерно составлять себестоимость карты? В полтинник уложимся?)))

Master писал(а):на дроме в 32 рубля уложились...и скидки по ним есть

Вы там сообщите на Дроме, что мы им и за 25р. напечатали бы ;)

P.S. если что РИА "27 Регион", печатает все виды карт дисконтных ;)
при больших тиражах - скидки.

02 сен 2008, 15:00

Про
Прогиб засчитан. Но в модераторы тебя всеравно не возьмут. :D

02 сен 2008, 16:38

ну, сувенирная продукция пошла какая-то... А если серьезно - тут дело на мой (обывательский, офисно-планктонный) взгляд не столько в деньгах, сколько в организации всего этого (надо договорится с фирмами о сотрудничестве, размерах скидонов и проч.). Так что тут организатор нужен, скорее всего. Ну, и не который баблос, не без этого.

02 сен 2008, 16:43

aidx писал(а):Так что тут организатор нужен, скорее всего.

Это ты типа сам пришел к такому выводу, и после этого:
Patriot писал(а):1. Не кому заниматься.

SHOCK писал(а):Вот и я говорю тож самое

Читать надо внимательнее, коллега! Вот возьми, сделай полезное дело, времени у тебя много, прокатись по крупным магазинам, заинтересуй их руководство, договорись о скидке, чтоб осталось дело за подписью бумаг, и тебе охрененный плюс будет;)
п.с. только дизайн карты твой лучше не брать))

02 сен 2008, 16:48

Про писал(а):Вот возьми, сделай полезное дело, времени у тебя много, прокатись по крупным магазинам, заинтересуй их руководство, договорись о скидке, чтоб осталось дело за подписью бумаг, и тебе охрененный плюс будет;)
поговорю с Шоком седня. А про мой пост об организаторстве - я просто хотел сказать, что тут деньги не главное, тут больше возни.
Про писал(а):п.с. только дизайн карты твой лучше не брать))
Вот хамло! :D :D :D :D

02 сен 2008, 16:51

aidx писал(а):Ну, и не который баблос, не без этого.

;)
aidx писал(а):организатор нужен

идейный видимо, раз не учитываешь что это тоже денег стоит.

Сделаем проще...

Заплачу от 200 до 500р. за каждое предприятие(интересное для применения скидок) человеку предоставившего письмо от директора с подтверждением того, что мы типа вам скидки даем такие-то и такие-то, печать подпись и телефон. Вот как-то так ;)
СЛАБО???

P.S. и это, забудьте про всякие идивидуальные штучки на картах, мин.тираж от 100 шт.