Re: Клубная карта

02 сен 2008, 17:00

SHOCK
А такой вопрос, просто я не в курсе, тебе то виднее, рекламодателю, точнее, компаниям предоставившим скидки какой интерес это делать? Информация о их компаниях будет периодически мелькать на сайте, или еще может какой способ есть, неодностороннего сотрудничества?

02 сен 2008, 17:09

Про писал(а):SHOCK
А такой вопрос, просто я не в курсе, тебе то виднее, рекламодателю, точнее, компаниям предоставившим скидки какой интерес это делать? Информация о их компаниях будет периодически мелькать на сайте, или еще может какой способ есть, неодностороннего сотрудничества?
это должен быть чёткий и продуманный бизнес-план, выгодный всем участникам (фирмам, форуму, конечным клиентам).

02 сен 2008, 17:11

aidx писал(а):это должен быть чёткий и продуманный бизнес-план, выгодный всем участникам (фирмам, форуму, конечным клиентам).

млин, aidx, ты зачем это написал??? Ты ведь не ответил на мой вопрос, я знаю, что выгодно должно быть всем! И все это знают, вот для форума выгоду знаю, а какая выгода будет для предприятий? Сможешь ответить?

02 сен 2008, 17:54

ну начанайте уже ездить по предприятиям.
результаты конкретных действий -выкладывайте.
все остальное треп! надо сделать то, надо сделать это. Надо? делайте!
а мы (простые юзеры) со стороны пока что понаблюдаем :)

02 сен 2008, 17:58

osta писал(а):ну начанайте уже ездить по предприятиям.

Ты бы сначала на вопрос мой ответила;) А то смысл ездить по предприятиям, не зная всей картины...
Для чего сотрудничать предприятиям с 27 регионом, и предоставлять его пользователям скидку???

02 сен 2008, 18:01

внимательно посмотрев на список предприятий дрома, складывается впечатление что это конторы форумчан, которые для любимого сайта пробили эту идею у руководства.
помнится периодически у нас были люди которые давали скидки форумчанам.

02 сен 2008, 23:16

Про, над этим надо подумать, я же сказал.

04 сен 2008, 18:15

В общем, далеко не новую идею ув. ЙОЖИНSHOCK поддержал. Значитса так. Кто хочет принять участие в разработке сего проекта? Пишите в ЛС, покумекаем, что да как.

05 сен 2008, 12:41

Про писал(а):Ты бы сначала на вопрос мой ответила;)

я?????
а я то с чего буду на него отвечать? я инициатором идеи вроде не являюсь